Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Лучше перебздеть, да.
Сажайте на цепь(замок попрочнее) если не справитесь с ним физически, если вдруг егг начнет коротитьь, а его начнет коротить, это вопрос времени.
Лучше сразу сделать все по уму.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Папа тупой лупень из раздела - пиво не алкоголь. Пиво - жидкий хлеб. Мама кисель и манная каша.

У меня всё.
вроде говорили, что хотят помочь, но в теме не участвуют практически - статьи еще читают, но чет медленно.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
После наркозапоя, выходил из одурманенного состояния бензодиазепинами.
Употребляет зелье вместе с подружкой, сейчас понижает дозу и здесь просто пережидает время.

У наркоманов есть такое занятие, - скинуть дозу. Для этого они ложатся в наркологию на 21 день.
Стасик, зря Вы так о подружке нашего торча. Благодаря ей мы попали на этот форум, чему очень рады
 

Sympo

Guest
Стасик, зря Вы так о подружке нашего торча. Благодаря ей мы попали на этот форум, чему очень рады
Поймите , он видит все очень хорошо , он главный врач тут , и таких семей как вы у него прошло очень много , так что он знает о чем вам говорит , а вы либо прислушиваетесь либо нет ...
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Здесь были отцы и со слюной доказывали, что кофе вреднее амфетамина. Так и говорил - я дальнобойщик и мы всегда амф юзали, а от кофе сердце скачет и ссать охота.


Эт тысячный случай, усё пучком, скот мрёт, твоя жизнь продолжается.
Помочь очень хотим, чем можем (беседами, убеждениями) помогаем. И ругаем, если нужно. И упрекаем, вспоминая его "геройства". Целый день сидел на цепи с гирей, чтобы прочувствовать все прелести лечения.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Поймите , он видит все очень хорошо , он главный врач тут , и таких семей как вы у него прошло очень много , так что он знает о чем вам говорит , а вы либо прислушиваетесь либо нет ...
100% девушка не употребляет ничего.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?
На семейных праздниках он был за столом с взрослыми.
А вот,что ваш сын в своем опроснике ответил.
«21. Во сколько лет вы впервые выпили алкоголь? При каких обстоятельствах?
Попробовал в 7 или раньше просто на вкус .Праздник Новый год к примеру .В кругу семьи и близких .»
Это вы именно так его приучали к «культурному питью» в 7!!! лет?!! Как прокомментируете это?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Помочь очень хотим, чем можем (беседами, убеждениями) помогаем. И ругаем, если нужно. И упрекаем, вспоминая его "геройства". Целый день сидел на цепи с гирей, чтобы прочувствовать все прелести лечения.
По вашему все прелести лечения-это цепь?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Помочь очень хотим, чем можем (беседами, убеждениями) помогаем. И ругаем, если нужно. И упрекаем, вспоминая его "геройства". Целый день сидел на цепи с гирей, чтобы прочувствовать все прелести лечения.
Вы его еще в угол поставьте…атата сделайте,а потом обратно под юбку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Какие нужны наши действия?
Нам нужно видеть ваше участие в его теме - этого нет. По каким признакам нам еще оценивать ваши действия? - правильно, только по бездействию, а бездействие означает, что успеха в лечении вы не дождетесь. Откуда нам знать, что вы ему там говорите? Откуда нам знать, как вы сами понимаете материал?

На каком этапе статьи у вас и отца? Какой раздел и статья?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
А вот,что ваш сын в своем опроснике ответил.
«21. Во сколько лет вы впервые выпили алкоголь? При каких обстоятельствах?
Попробовал в 7 или раньше просто на вкус .Праздник Новый год к примеру .В кругу семьи и близких .»
Это вы именно так его приучали к «культурному питью» в 7!!! лет?!! Как прокомментируете это?
Да, он сидел с нами за общим столом, но конечно, своими руками мы ему не наливали алкоголь. Мы с мужем пьем максимум по бокалу за все время застолья . Может быть, сказываются гены (оба дедушки были любителями выпить)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Вы видите, он пишет изложения - читайте его изложения, видите ошибку в понимании исправляйте, не все же на плечи КФ перекладывать. Помогайте ему с примерами, напоминайте какие-то ситуации - проявляйте активность! Вы должны накладывать ему антирефлекс. КФ не может все сама делать - 80% от вас зависит
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Да, он сидел с нами за общим столом, но конечно, своими руками мы ему не наливали алкоголь. Мы с мужем пьем максимум по бокалу за все время застолья . Может быть, сказываются гены (оба дедушки были любителями выпить)
Гены ни при чём.
Мой отец - алкаш, и именно из-за него, я ненавижу алкоголь!
Не передался, видимо, мне ген алкаша.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да, он сидел с нами за общим столом, но конечно, своими руками мы ему не наливали алкоголь. Мы с мужем пьем максимум по бокалу за все время застолья . Может быть, сказываются гены (оба дедушки были любителями выпить)
А чьими руками ему наливали в 7 лет? И куда вы смотрели в этот момент-в свой бокал? Причем тут гены?! Хватит перекладывать ответственность с себя на гены и дедушек! Гены генами,а воспитание важнее всего и дети берут пример со своих родителей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Да, он сидел с нами за общим столом, но конечно, своими руками мы ему не наливали алкоголь. Мы с мужем пьем максимум по бокалу за все время застолья . Может быть, сказываются гены (оба дедушки были любителями выпить)
максимум по бокалу - совершенно не важно, сколько вы там выпили. Если ребенок видит, что родители пьют что-то, что нельзя ему - у него в голове откладывается пить взрослым - это можно. И когда он сам считает себя взрослым (а вы скажите 7-летнему мальчику, что он маленький, услышите - нет, я в.зрослый), ему тоже хочется пить то, чего нельзя малышам! Так понятно? Если в семье нет жесткого запрета на алкоголь, то дети тоже перенимают эту модель - ну а дальше как повезет, но обычно не везет, и все усугубляется, потому что во дворе, на улице - везде пить - это норма у нас в стране. А потом просто появляются другие вещества - это же тоже расслабление и что-то "для взрослых"
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912