Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Часто пытался нас убедить, что голова болит потому что сахар высокий, кровь из носа течет, потому что гайморит обострился, спать не может, потому что на работе переутомился, есть на будет, т. к. на работе поел и т.п. Теперь, читая его статьи, мы находим ответ на многие вопросы. И ответ один-наркотики.
Я вам больше скажу, в добрую половину басен он верил сам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Однажды его пьяного забрали в полицию за то, что он с топором кидался на машины, т.к. его не пропускали перейти дорогу на светофоре. Менты его с трудом успокоили.

Он , что тапор с собой носит?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Он , что тапор с собой носит?
Топор он получил по акции: Купи 2 бутылки водки(кажется, водка Березка) и получи топор в подарок. Вот такие подарки дарят производители алкоголя пьяницам. Я этот топор не видела. Напомню Косте эту историю, может быть, появится новая сказка о топоре.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Николай, не забывайте комментировать все изложения сына - откройте статью, пробежитесь галазами, может, что-то вспомните, или прочитав его изложение, поймете, что чего-то недоговаривает. Поактивнее - чем больше вы ему напишЕте, тем больше шансов наткнуться на гнойник - а мы подхватим, если что
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Топор он получил по акции: Купи 2 бутылки водки(кажется, водка Березка) и получи топор в подарок. Вот такие подарки дарят производители алкоголя пьяницам. Я этот топор не видела. Напомню Косте эту историю, может быть, появится новая сказка о топоре.

И что было дальше? Его забрали в милицию, а потом отпустили? Или вы помогли?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Как вы отреагировали, когда он домой пришел? Разговор был?
Конечно, мы помчались в полицию, как только нам позвонили (с телефона Кости). Ментам дали денег, чтобы не заводили дело и потащили Костю домой. Вечером разговаривать с ним было бессмысленно, он невменяемый был. Утром пытались его образумить (в который раз) убеждениями, скандалами, слезами и криками. В общем, за последние 10 лет хорошего вспомнить нечего, только подобные истории.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Конечно, мы помчались в полицию, как только нам позвонили (с телефона Кости). Ментам дали денег, чтобы не заводили дело и потащили Костю домой. Вечером разговаривать с ним было бессмысленно, он невменяемый был. Утром пытались его образумить (в который раз) убеждениями, скандалами, слезами и криками. В общем, за последние 10 лет хорошего вспомнить нечего, только подобные истории.
Разок бы посидел или на отработку бы походил - в следующий раз бы крепко задумался.
А вы просто откупали его и решали проблемы за него, забирая у него возможность что-то вынести и понять из этих историй.

Естественно, из добрых побуждений - но это все вредит личности. Совершил преступление - получи наказание.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Конечно, мы помчались в полицию, как только нам позвонили (с телефона Кости). Ментам дали денег, чтобы не заводили дело и потащили Костю домой. Вечером разговаривать с ним было бессмысленно, он невменяемый был. Утром пытались его образумить (в который раз) убеждениями, скандалами, слезами и криками. В общем, за последние 10 лет хорошего вспомнить нечего, только подобные истории.
Давно это было?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Переходите на обращение "торч", "наркоман", "скотина" и т.д. Вместо Кости. Костя будет, когда у него ясные мысли будут проскакивать. Сейчас это галимый нарк, который постоянно стремится вас обмануть и вернуться в ту жизнь, которая приносила вам одно дерь.мо.
Это отрезвит и вас, и его.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Давно это было?
Это было лет 7-8 назад. Тогда еще шла борьба с пьянством. Мне кажется, после этого случая была очередная кодировка. И уже тогда присоединились и таблетки. Но нарколог нам четко сказал, что наркоманов он не лечит, не кодирует. Мы просто не знали, куда можно было обратится за помощью. Наши знакомые лечили своего 17-летнего сына в реабилитационном центре. Мы тоже хотели хитростью отправить Костю в РЦ. Позвонили в РЦ, узнали всю информацию. Но что-то все время останавливало.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мать, вам нужно с нами разговаривать. Вы это понимаете?
Я не могу разобраться, что значит скрытая тяга и как мы должны помочь нашему нарку от нее избавится. Напоминанием о его былых подвигах?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Думаю, что не жалость, а его угрозы, что если отправим его насильно в РЦ, то очень пожалеем от этом
Кстати, сын наших знакомых пробыл в РЦ 6 месяцев, сначала все было нормально, но через какое-то время повторно попал в РЦ. У них эта борьба с наркоманией идет тоже не один год. Сейчас пока все хорошо. Учится, встречается с девушкой.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Что конкретно он говорил? Чем угрожал?
Говорил, что в РЦ он на уколы подсядет. Якобы в РЦ наркотиков не меньше, чем на воле. А как на самом деле, мы не знаем. Кто-то из знакомых Кости в РЦ лечился от алкоголизма, а вернулся конченным нарком-стал курить соль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Говорил, что в РЦ он на уколы подсядет. Якобы в РЦ наркотиков не меньше, чем на воле. А как на самом деле, мы не знаем. Кто-то из знакомых Кости в РЦ лечился от алкоголизма, а вернулся конченным нарком-стал курить соль.

Ну! А я что вам говорил? Жалость и переживание, вот на чем он сыграл. И продолжает это делать. Интуитивно дети видят слабое место родителей и манипулируют им. Маленькие дети например начинают плакать на публику, чтобы мать отреагировала и сделала то что они хотят.

Вы на протяжении всей жизни няньчитесь с ним, а он этим пользуеться.
1629153131291.png