Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ну! А я что вам говорил? Жалость и переживание, вот на чем он сыграл. И продолжает это делать. Интуитивно дети видят слабое место родителей и манипулируют им. Маленькие дети например начинают плакать на публику, чтобы мать отреагировала и сделала то что они хотят.

Вы на протяжении всей жизни няньчитесь с ним, а он этим пользуеться.
Посмотреть вложение 15927
Да, из-за его диабета, которым он заболел в 18 лет, мы с ним няньчимся. Диабетику нельзя жить одному. В случае гипогликемии нужно, чтобы кто-нибудь был рядом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Да, из-за его диабета, которым он заболел в 18 лет, мы с ним няньчимся. Диабетику нельзя жить одному. В случае гипогликемии нужно, чтобы кто-нибудь был рядом

Так, инсулин, вырабатываемый поджелудочной железой, снижает концентрацию глюкозы в крови, а такие гормоны, как адреналин, глюкагон, кортизол, гормоны щитовидной железы, наоборот, повышают. Критическое снижение уровня глюкозы в крови – это опасное состояние для организма. Я перечислил гормоны, которые наркотик увеличивает в сотни раз. Он в зоне риска от наркоты на первом месте.

«Гипогликемия всегда поддается лечению, но требует своевременного и структурированного подхода». «Лечение легкой и умеренной гипогликемии требует введения простых сахаров, которые легко и быстро усваиваются организмом. Только здравомыслящий человек способен организовать структурированный подход к лечению. Пока он наркоман он этого не сделает.


Ну вы же видите, что ваша тактика не работает. Оберегая его вы тем самым убиваете его, так как даете ему рычаги для манипуляции над вами, после которых вы здаете заднюю, а он получает то, что ему нужно. Тактику нужно менять.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Напоминанием о его былых подвигах?
Смысла в напоминание практически нет. Вам родителям нужно ему чётко донести, что если он будет торчать- там двигаться в этом направлении, его ждёт психушка или полиция(тюремный срок).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Смысла в напоминание практически нет.
Смысла просто в напоминании нет, как они это делают - они его просто попрекают. Когда он стоит на своем - они просто бросают попытки ему что либо доказать, говорят, что упертый торч. ХА! Вы просто плохо стараетесь и не понимаете почему-то, как нужно заводить его кривые мысли в тупик, должно быть так - он вам слово - вы ему десять. И все такие, против которых не попрешь. Он должен понимать, что он больной. А когда вы сдаетесь - он выходит победителем из вашего спора, что лишь укрепляет анозогнозию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Смысла просто в напоминании нет, как они это делают - они его просто попрекают. Когда он стоит на своем - они просто бросают попытки ему что либо доказать, говорят, что упертый торч. ХА! Вы просто плохо стараетесь и не понимаете почему-то, как нужно заводить его кривые мысли в тупик, должно быть так - он вам слово - вы ему десять. И все такие, против которых не попрешь. Он должен понимать, что он больной. А когда вы сдаетесь - он выходит победителем из вашего спора, что лишь укрепляет анозогнозию.
Добавлю, что их отношение к нему , как к золотому теленку делает их попытки приземлить его нерабочимы, так как он понимает, что на криках и упреках все и закончиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
что на криках и упреках все и закончиться.
так и происходит.
Мягкие родители в лечении наркомании не годятся. Мало просто ему нервы мотать - он так только посмеивается над вашими жалкими попытками. А надо, чтобы он прямо шкурой чувствовал, что вы не потерпите наркоманию в своем доме. Он должен ощущать себя бесправным. А они ему там телефон дают позвонить, может еще гостей водите к нему на экскурсии? Есть и такие родители - а потом удивляются, что у них торч под носом торчит и противится лечению. Народ плохо понимает слово "изоляция"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты видела папаня ему кричит- постарайся...вспоминай...у тебя всё получится. Ах*еть лечение.
я вижу, что они пишут "мы разбираем с сыном статьи" - торч раз в 3-4 часа статью вываливает - практически никаких обсуждений и комментариев со стороны его родных, как не было, так и нет - чего они там обсуждают постоянно - непонятно...
А если и есть то из разряда "Ах ты такой сякой" - Фу!
без объяснений и исправления кривых мыслей
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добавлю, что их отношение к нему , как к золотому теленку делает их попытки приземлить его нерабочимы, так как он понимает, что на криках и упреках все и закончиться.
Именно, так как их действия- стабильны.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
так и происходит.
Мягкие родители в лечении наркомании не годятся. Мало просто ему нервы мотать - он так только посмеивается над вашими жалкими попытками. А надо, чтобы он прямо шкурой чувствовал, что вы не потерпите наркоманию в своем доме. Он должен ощущать себя бесправным. А они ему там телефон дают позвонить, может еще гостей водите к нему на экскурсии? Есть и такие родители - а потом удивляются, что у них торч под носом торчит и противится лечению. Народ плохо понимает слово "изоляция"
Конечно. Ведь он все равно понимает, что родители его если что примут, согрею, накормят, будь он хоть наркоманом, хоть алкашом. Мосты не созжены.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Веет вялым утелем.
он в день по 4 статьи делает, иногда 3 - он только полтора месяца будет статьи делать.
Токсикоман пришел позже на изоляцию - уже литературу делает - этот даже половины не сделал.
А они все "обсуждают статьи"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Веет вялым утелем.
да, я им уже поставила значок РВ - родители показали активность в первый день после этого, а потом опять тишина - пусть команда лечит
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
он в день по 4 статьи делает, иногда 3 - он только полтора месяца будет статьи делать.
Токсикоман пришел позже на изоляцию - уже литературу делает - этот даже половины не сделал.
А они все "обсуждают статьи"
Просушил торч мозг та, просушил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Именно, так как их действия- стабильны.
Так и не пытаются поменять тактику, верят, что жалея его делают ему лучше. А по факту жалостью своей укрепляют его наркоманию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
да, я им уже поставила значок РВ - родители показали активность в первый день после этого, а потом опять тишина - пусть команда лечит
Если бы мы могли, но все от них зависит...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
да, я им уже поставила значок РВ - родители показали активность в первый день после этого, а потом опять тишина - пусть команда лечит
Ху.ня, одноместный номер закажут, если не дойдёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
58699067_w600_h600_58699067.jpg