Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А нам не нужно его прокапывать? Я читала что у солевых ломки сильные и без помощи не справиться
это где вы такое читали?
нет у них никаких сильных ломок - максимум проблемы со сном.

Если вы его прокапаете, он может сбежать, потому что у него в разы усилится тяга после этого.
Все выйдет естественным образом. Можно и прокапать, конечно. Но после детокса все бегут торчать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вовремя написали. Спасибо. Странно, мне сказали что отходят от солей очень тяжело.
Ннда, наркологи не перестают удивлять, нам на соли дали тест для травы и барбируры и сказали, что это именно НА СОЛИ
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ннда, наркологи не перестают удивлять, нам на соли дали тест для травы и барбируры и сказали, что это именно НА СОЛИ
Не хотят ставить на учет, сказали, что с солей страшные ломки… они и лечить поди не умеют, только формальности соблюдают
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А нам не нужно его прокапывать? Я читала что у солевых ломки сильные и без помощи не справиться
Ломки (боли) у опиатных наркоманов и то здесь на сухую бросают.
Вовремя написали. Спасибо. Странно, мне сказали что отходят от солей очень тяжело.
Он сейчас спать будет как сурок и от'едаться.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не хотят ставить на учет, сказали, что с солей страшные ломки
Долго говорили в кабинете с наркологом. Речь шла о сыне. Когда уходили врач сказал: «не порите горячку, если поставите на учёт сломаете своей девочке всю жизнь». Когда мы вышли муж сказал: - у меня стойкое ощущение, что я беседовал с торчком
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Долго говорили в кабинете с наркологом. Речь шла о сыне. Когда уходили врач сказал: «не порите горячку, если поставите на учёт сломаете своей девочке всю жизнь»
...или испортите мне статистику. Нет учета = нет проблем.
В стране нет наркоманов!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Долго говорили в кабинете с наркологом. Речь шла о сыне. Когда уходили врач сказал: «не порите горячку, если поставите на учёт сломаете своей девочке всю жизнь». Когда мы вышли муж сказал: - у меня стойкое ощущение, что я беседовал с торчком
Ага, девочке. У нас в медицине говорят, что у каждого врача улыбка его пациента
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Долго говорили в кабинете с наркологом. Речь шла о сыне. Когда уходили врач сказал: «не порите горячку, если поставите на учёт сломаете своей девочке всю жизнь». Когда мы вышли муж сказал: - у меня стойкое ощущение, что я беседовал с торчком
Ну да, непорите горячку, ничего же страшного. Может само рассосётся. Подумаешь передоз(кладбище) , или т.юрьма или психушка, мелочи какие, не то что учет. Душу дьяволу продали,в современных реалиях спасение наркоманов дело рук родственников(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну да, непорите горячку, ничего же страшного. Может само рассосётся. Подумаешь передоз(кладбище) , или т.юрьма или психушка, мелочи какие, не то что учет. Душу дьяволу продали,в современных реалиях спасение наркоманов дело рук родственников(
Да им лень в госнаркологичках работать… платят не очень. А в частных они горазды.. и прокапают и Налтрексон тебе втюхают, только приходи-лечись-бабло вваливай. А вылечить - экономически невыгодно. Знаем- плавали
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Напишите пожалуйста, оставить доступ сыну только на ненормафорум? Только на этом ресурсе он будет или ему потребуется смотреть какие-то видео от вас на ютуб?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Напишите пожалуйста, оставить доступ сыну только на ненормафорум? Только на этом ресурсе он будет или ему потребуется смотреть какие-то видео от вас на ютуб?
Только на этот. На ютьюбе немного видео. Можете сами с ним посмотреть
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Напишите пожалуйста, оставить доступ сыну только на ненормафорум? Только на этом ресурсе он будет или ему потребуется смотреть какие-то видео от вас на ютуб?
Блокировать исходящий-входящий контент можно программой Fire Wall или Internet Lock, я пользовалась последней. Она не сложная, можно включать и отключать своим паролем, который Вы сами придумаете.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
как жже у меня бомбит с нашего нездравоохранения
Мы когда ездили с Мишей на учëт его ставить, врач нормальный попался, не спрашивал, зачем, не говорил, мол, не надо. Может, потому что тот сам пришёл и Миша в.зрослый мужик. Сидели там около часа, врач много вопросов задавал, анкету заполнял.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Напишите пожалуйста, оставить доступ сыну только на ненормафорум? Только на этом ресурсе он будет или ему потребуется смотреть какие-то видео от вас на ютуб?
Если дома есть компьютеры, ставьте пароль, чтобы у него не было доступа к ним.
Вы с компа сидите?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Очень долго сидим с этими родительскими контролями. Не выходит. Установила на планшет сыну одно приложение, синхронизировала со своим телефоном. В итоге в нем нет фильтров. Либо блочит все поголовно, либо оставляет доступ. В итоге удалила. Залипли. Неумехи
Антуанетта, его ставить на планшете у сына, верно?