RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На компе и ноуте пока пароли поставила, детские телефоны спрятаны, ключи тоже.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Анечка, а что именно ты хочешь поменять в этой изоляции, где ошибки видишь его и свои?
Он пришёл тогда сам, просил лечиться, он знал, что я не вывожу. Что с моей стороны нет агрессии, злобы, пренебрежения. Мы трахались, он слушал музыку, смотрел фильмы, какие хотел. Он брал мой телефон, сидел с него в вк. Я не относилась к нему, как к торчку. Много ошибок. Единственное, что мы соблюдали абсолютно - изоляция. Но двери были не заперты, он мог уйти.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сам заковался, спит, шмотки спрятала, телефона у него нет, доков тоже.

Твое решение, тебе с ним жить или нет.
Удачи тогда, но это лечение должно быть максимально жестоким с твоей стороны.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он пришёл тогда сам, просил лечиться, он знал, что я не вывожу. Что с моей стороны нет агрессии, злобы, пренебрежения. Мы трахались, он слушал музыку, смотрел фильмы, какие хотел. Он брал мой телефон, сидел с него в вк. Я не относилась к нему, как к торчку. Много ошибок. Единственное, что мы соблюдали абсолютно - изоляция. Но двери были не заперты, он мог уйти.

то есть лечились не по методу?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Привет! Явился с повинной? Аня, если ты хочешь, чтобы он вылечился, начни с его матери! С такой матерью он никогда не бросит, тк будет знать, что его там ждут и примут в любом случае. Матерями они манипулируют гораздо быстрее и выгоднее для них, чем жёнами. Матери вели читать статьи и пересказывать их тебе, если она желает вылечить своего говнюка и видеть своих внуков. Моя свекровь в первую отсидку статьи читала на «отвали», но во вторую я ее заставила, она прекрасно поняла, как работает механизм рефлекса. По Мише мой совет тебе, не гиря, а батарея и короткая цепь, ведро для нужд, наркологический учёт прям завтра, пока есть в моче наркотик. Любое его возмущение-наказание( стоять в углу, можно на горохе, ложкой по лбу бить) после стояния в углу отчёт от него за что стоял, чем провинился. К детям не подпускать. Если к нему подходит ребёнок, отец уходит сам либо пусть ребёнку обьясняет почему ему нельзя поговорить с ним. Самой стать тварью по отношению к нему, можешь не разговаривать с ним. Называешь его пациентом, можно по фамилии))) он поступил по отношению к вам как тварь и предатель, вот и пусть получает в обратку. Успехов.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Твое решение, тебе с ним жить или нет.
Удачи тогда, но это лечение должно быть максимально жестоким с твоей стороны.
Я постараюсь. Сама устала. Я понимаю, что 80% - мои, выложусь на полную, учту ошибки. Я очень хочу, чтобы всë получилось.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
то есть лечились не по методу?
Не то чтобы, но ошибок много. Он прекрасный манипулятор, Я свои ошибки признаю. Статьи обсуждали, антирефлекс. Но Я тогда больше надеялась на авось
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не то чтобы, но ошибок много. Он прекрасный манипулятор, Я свои ошибки признаю. Статьи обсуждали, антирефлекс. Но Я тогда больше надеялась на авось

но самое главное упущено, он не почувствовал к себе омерзение с твоей стороны.
Что сейчас чувствуешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет! Явился с повинной? Аня, если ты хочешь, чтобы он вылечился, начни с его матери! С такой матерью он никогда не бросит, тк будет знать, что его там ждут и примут в любом случае. Матерями они манипулируют гораздо быстрее и выгоднее для них, чем жёнами. Матери вели читать статьи и пересказывать их тебе, если она желает вылечить своего говнюка и видеть своих внуков. Моя свекровь в первую отсидку статьи читала на «отвали», но во вторую я ее заставила, она прекрасно поняла, как работает механизм рефлекса. По Мише мой совет тебе, не гиря, а батарея и короткая цепь, ведро для нужд, наркологический учёт прям завтра, пока есть в моче наркотик. Любое его возмущение-наказание( стоять в углу, можно на горохе, ложкой по лбу бить) после стояния в углу отчёт от него за что стоял, чем провинился. К детям не подпускать. Если к нему подходит ребёнок, отец уходит сам либо пусть ребёнку обьясняет почему ему нельзя поговорить с ним. Самой стать тварью по отношению к нему, можешь не разговаривать с ним. Называешь его пациентом, можно по фамилии))) он поступил по отношению к вам как тварь и предатель, вот и пусть получает в обратку. Успехов.
С учётом сложно, я узнавала, к ним надо ехать, ещё и желание торчка. Как можно это сделать на дому? Кто-то делал? Подскажите.
С матерью сложнее, либо нах её вообще, либо попробую притащить сюда.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
но самое главное упущено, он не почувствовал к себе омерзение с твоей стороны.
Что сейчас чувствуешь?
Сейчас противно, я пересмотрела свою жизнь. Перечитала тему. Его письма из РЦ. Мерзко стало(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Не то чтобы, но ошибок много. Он прекрасный манипулятор, Я свои ошибки признаю. Статьи обсуждали, антирефлекс. Но Я тогда больше надеялась на авось
Лучший антирефлекс-это не обсуждение-это твоя реакция. Я в первый раз тоже обсуждала че-то, за воспитание, за антирефлексы, за тягу( как сейчас на форуме все сопли этим жуют), а потом выяснилось, что пока я в сад хожу за дочерью, пациент за закладками гоняет, заложив мое кольцо обручальное охрененное, мое любимое. Свекровь бегает и пытается его выкупить... я была настолько осатанелая, что дергался глаз, я рвала и метала, начала с со свекрови. Довела ее почти до сердечного приступа, откачала. В твоём случае твой пациент охеревший в край, как и был мой.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.