RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сейчас противно, я пересмотрела свою жизнь. Перечитала тему. Его письма из РЦ. Мерзко стало(
Ты нах его так рано пустила? У тебя никаких рычагов нет! Я тебе что про маму просто так написал?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Веди упыря на учёт, пусть сам становиться. Ставь ему такие условия. К маме сходи и поговори с ней, пусть читает статьи, она должна быть с тобой или не мешать. Рычаг на маму внуки.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Отоспится - притащу. Он марафонил неделю, там пздц кисель. Мать завтра приведу, пусть пишет тут.
Нашатырь есть? Завтра с утра суй ему в нос и тази в нарколожку, можешь леща отвесить бодрящего. Да, без его согласия его не поставят на учёт. Без наркологического учета ты его не лечишь, а посылаешь нахер. Домой никто не ходит, там тьма бумаг на заполнение, тесты. Пусть не ест перед походом к врачу, тк сейчас берут анализы на вич и на спид( в Московской области это стало обязательным с этого мая). Аня, никаких соплей с твоей стороны. Можешь пореветь, если тебе от этого легче станет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Веди упыря на учёт, пусть сам становиться. Ставь ему такие условия. К маме сходи и поговори с ней, пусть читает статьи, она должна быть с тобой или не мешать. Рычаг на маму внуки.
Мама с внуками и не видится, живя в одном городе. Нет особо желания
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Условие учёт, слышишь, что говорят? Не хочет, выгоняй. В идеале ещё бы мама так себя вела бы с ним жёстко , но ты его уже впустила, не успев подготовить маму .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нашатырь есть? Завтра с утра суй ему в нос и тази в нарколожку, можешь леща отвесить бодрящего. Да, без его согласия его не поставят на учёт. Без наркологического учета ты его не лечишь, а посылаешь нахер. Домой никто не ходит, там тьма бумаг на заполнение, тесты. Пусть не ест перед походом к врачу, тк сейчас берут анализы на вич и на спид( в Московской области это стало обязательным с этого мая). Аня, никаких соплей с твоей стороны. Можешь пореветь, если тебе от этого легче станет.
Боюсь, что соскочит. Или пусть бежит? Сколько держится наркота в организме?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Он бы сдох, ему должны с работы кучу денег. Он бы их забрал и пздц.
Сдох-не сдох, бог его знает. Ярослав прав на все 100! Ты уже сейчас делаешь снова кучу ошибок. Его мать нужно довести до прединфарктного состояния. Его и все что с его наркоманией связано ненавидеть нужно и это должно прослеживать в каждом твоём взгляде, в каждом твоём слове, в каждом твоём сообщение.
Он опять делает что хочет. Сел тебе на голову и ножки свесил!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как он сам приковался? Зашёл на марозе в квартиру или как? Что за разговор был?
Позвонил, попросил его лечить. Сказал, что надо срочно на цепь. Торчал неделю. Приехал сам.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Боюсь, что соскочит. Или пусть бежит? Сколько держится наркота в организме?
Какое боюсь? Или так или никак иначе! Ещё вариант: берешь наручники престегиваешься к нему и ведёшь к наркологу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Позвонил, попросил его лечить. Сказал, что надо срочно на цепь. Торчал неделю. Приехал сам.
А потом скажет нах иди я сам тут все. Он умолять должен был о лечении. А он все давай лечи вот он я пришел. А по работе можно было договориться, чтобы деньги тебе отдали.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Позвонил, попросил его лечить. Сказал, что надо срочно на цепь. Торчал неделю. Приехал сам.
Только что писала, что он звонил и спрашивал ты меня лечить будешь?
Это позиция сверху. Он уже на твоей голове сидит.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Мама с внуками и не видится, живя в одном городе. Нет особо желания
Зато она денег сынуле на наркоту даёт, а не его детям на еду((( ори на неё, говори что она пытается убить своего сына своими руками, давая ему денег на наркоту. Что он психбольной, что если он умрет ее руки будут в крови. Ну придумай че-нибудь. мать адекватная вообще или размазня? Моя свекровь размазня, к сожалению и православная. Молитвы читала около сынка своего. Ох.. как вспомню, так вздрогну. Аня, обещай нам и себе, что выгонишь его, если не встанет на учёт. Это нужно для его лечения. Наркоучет-это костыль для пациента, чтобы остановиться в желании сорваться в течении двух-трёх лет и тебе подспорье.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Боюсь, что соскочит. Или пусть бежит? Сколько держится наркота в организме?
Соскочит-значит ни ты ни дети ему не нужны, и пусть валит тогда... и просидеть опять на твоей шее 3 месяца и сорваться, так себе перспективка...ты должна заставить его встать на учёт и чтобы он в кабинете врача не мямлил, тк там тоже прессуют и предлагают все анонимно сделать. держится соль 2-3 дня, корвалола налей ему, по корвалолу ставят на учет-это барбитурат. У Пизденко было 4 дня после употребления, поставили по корвалолу на учёт при первичном анализе, потом при более детальном выявился фенциклидин.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Зато она денег сынуле на наркоту даёт, а не его детям на еду((( ори на неё, говори что она пытается убить своего сына своими руками, давая ему денег на наркоту. Что он психбольной, что если он умрет ее руки будут в крови. Ну придумай че-нибудь. мать адекватная вообще или размазня? Моя свекровь размазня, к сожалению и православная. Молитвы читала около сынка своего. Ох.. как вспомню, так вздрогну. Аня, обещай нам и себе, что выгонишь его, если не встанет на учёт. Это нужно для его лечения. Наркоучет-это костыль для пациента, чтобы остановиться в желании сорваться в течении двух-трёх лет и тебе подспорье.
Поняла
Мать размазня
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Как была кашей манной, так и осталась! Хороший отпуск получился у твоего мужа!
Если они продолжат лечение, то что с ним делать-то, статьи он знает, будет тупо копировать...ему нужны задания, которые мораль ему на место поставят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.