RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Обя

Обязательно учту. Можно поинтересоваться, с какого момента торч перестаёт быть торчем. После истечения какого то времени? Или написания всех статей?
Как мыслить начнешь нормально. Пока далеко до этого тебе.просто берись за статьи. Толку препираться с кем то? Помощь тебе не воспринимай за оскорбление,потом поймешь.удачи.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Как мыслить начнешь нормально. Пока далеко до этого тебе.просто берись за статьи. Толку препираться с кем то? Помощь тебе не воспринимай за оскорбление,потом поймешь.удачи.
Спасибо.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Обя

Обязательно учту. Можно поинтересоваться, с какого момента торч перестаёт быть торчем. После истечения какого то времени? Или написания всех статей?
Нет, вот это самый интересный вопрос. Торч перестает быть торчем после осознания и когда наркоманская корона с головы падает. Примерно такая как у тебя сейчас. Но не переживай все с такой же были, не один ты такой)
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Привет, вопросов нет, просто хотел сказать, что суть ника и авы понятны и имеют смысл, если инфа ниже, найденная мною на просторах, верна. :Good2:

1.
Хаяо Миядзаки называет этого персонажа "бог Каонаси". Это существо представляет из себя божество, которое бродит по свету в поисках своего предназначения. Каонаси не известна цель его существования, он путешествует от места к месту в поисках людей, которые его примут. Он даже не знает, как выглядит, потому что не имеет лица.

2. Кому подойдет тату Вегвизир?
Больше всего этот знак подойдет людям, которые находятся в поиске своего предназначения и не знают, куда им двигаться дальше. Таким людям Вегвизир поможет найти своё место в жизни. Он даст поддержку высших сил и подскажет правильное решение. Татуировка с этим кельтским символом сделает человека более уверенным в себе и в своих силах. Наполнит его энергией и желанием познавать мир. В этом аспекте тату с Вегвизиром подходит ещё и любителям путешествий. Ведь путешественники постоянно познают мир, они подвижны и спонтанны. Вегвизир поможет им не сбиться с верного пути, избежать возможных трудностей и найти самый легкий и удачный способ передвижения.

...ты на правильном пути сейчас!)

P.S. Спасибо за знаки... так информация помогает развитию)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Кому подойдет тату Вегвизир?
Она есть на шее, а с другой стороны агисхьяльм
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А твоя жена говорил, что кашель у тебя лютый - что доки говорят?
Кашель пока прошёл, ни х.уя они не говорят. Надо идти в респираторный центр и обследоваться нормально. В идеале, конечно, курить бросить.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не показывает мазок ничего. Нужно кт лёгких делать по хорошему
Лёгкие буду проверять полностью, прям чувствуется, что они больше всего пострадали. Стабильно бронхит раз в два месяца.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Лёгкие буду проверять полностью, прям чувствуется, что они больше всего пострадали. Стабильно бронхит раз в два месяца.
Вот они, солевые последствия употребления. Разгребать теперь это дерь.мо долго.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как дела дома? Больше не шумит Якудза?
Не шумит, даже не ругаемся совсем. Для меня это странно, видимо, с уходом синьки и говна и повода поругаться нет. Спокойнее стал, с детьми добрее. Тьфу-тьфу)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всем привет. Вот и подошла к концу моя отсидка. Понимаю, что это только первый этап и необходимо дальше работать над собой. Но, благодаря форуму, я получил инструменты и буду их использовать. Большое спасибо Марусе за проделанную работу по сбору информации, за создание прекрасного ресурса по борьбе со страшной бедой, которая затронула многие семьи. Огромное спасибо Команде форума и остальным, кто участвовал в моём лечении, всех перечислять не буду, вас много. Спасибо вам, ребята. Материально тоже отблагодарю, но позже, сами понимаете.

Появляться, скорее всего, буду не часто, т.к. очень много работы. Несмотря на рекомендации потихоньку выходить в мир, завтра еду на работу, для начала на маленькую халтурку. Надо е.башить, ипотека, трое детей, ремонт надо делать и прочее.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вчера, кстати, получил новый паспорт.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.