RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
а как ты на него заявление подавал и фотки делал? Из дома выходил, да?
Неделю назад, может, чуть раньше, мы отпрашивались тут, на форуме, чтобы сделать фото и подать заявление. И так же о том, что пойдем к врачу.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Всем привет. Вот и подошла к концу моя отсидка. Понимаю, что это только первый этап и необходимо дальше работать над собой. Но, благодаря форуму, я получил инструменты и буду их использовать. Большое спасибо Марусе за проделанную работу по сбору информации, за создание прекрасного ресурса по борьбе со страшной бедой, которая затронула многие семьи. Огромное спасибо Команде форума и остальным, кто участвовал в моём лечении, всех перечислять не буду, вас много. Спасибо вам, ребята. Материально тоже отблагодарю, но позже, сами понимаете.

Появляться, скорее всего, буду не часто, т.к. очень много работы. Несмотря на рекомендации потихоньку выходить в мир, завтра еду на работу, для начала на маленькую халтурку. Надо е.башить, ипотека, трое детей, ремонт надо делать и прочее.
Мишаня помни день субботний.) Отдыхай. Не загоняй себя трудом до отупения. Это и здоровых людей губит. Отдыхайть нужно. пусть это будет не праздное сидение за компом . а просто смена вектора деятельности -например поход с детьми в парк, рыбалка ) спаяй усилитель ламповый( хороший звук стоит крайне дорогу, но можно спаять самому).это должен быть труд с элементом творчества- самый лучший отдых. Общайся семейно с природой. спектакли Картинные галлереи все что доступно в твоей местности. Но отдыхать нужно обязательно. безделье путь к беде. как и труд изматывающий тело и изматывающий эмоционально. душе необходима радость. Помни об этом.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня помни день субботний.) Отдыхай. Не загоняй себя трудом до отупения. Это и здоровых людей губит. Отдыхайть нужно. пусть это будет не праздное сидение за компом . а просто смена вектора деятельности -например поход с детьми в парк, рыбалка ) спаяй усилитель ламповый( хороший звук стоит крайне дорогу, но можно спаять самому).это должен быть труд с элементом творчества- самый лучший отдых. Общайся семейно с природой. спектакли Картинные галлереи все что доступно в твоей местности. Но отдыхать нужно обязательно. безделье путь к беде. как и труд изматывающий тело и изматывающий эмоционально. душе необходима радость. Помни об этом.
Да это понятно, переутомляться нельзя. Это ещё и одна дорожка к употреблению. Всех денег не заработаешь, не нами придумано.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да это понятно, переутомляться нельзя. Это ещё и одна дорожка к употреблению. Всех денег не заработаешь, не нами придумано.
нарабатывай новые нейронные связи- делай то, чего раньше не делал. Театр, музей, ролики, бассейн... наполняй свою жизнь новыми эмоциями, вытесняй все ненужное.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Всем привет. Вот и подошла к концу моя отсидка. Понимаю, что это только первый этап и необходимо дальше работать над собой. Но, благодаря форуму, я получил инструменты и буду их использовать. Большое спасибо Марусе за проделанную работу по сбору информации, за создание прекрасного ресурса по борьбе со страшной бедой, которая затронула многие семьи. Огромное спасибо Команде форума и остальным, кто участвовал в моём лечении, всех перечислять не буду, вас много. Спасибо вам, ребята. Материально тоже отблагодарю, но позже, сами понимаете.

Появляться, скорее всего, буду не часто, т.к. очень много работы. Несмотря на рекомендации потихоньку выходить в мир, завтра еду на работу, для начала на маленькую халтурку. Надо е.башить, ипотека, трое детей, ремонт надо делать и прочее.
Поздравляем! Пусть твоя жизнь будет долгой, трезвой, интересной! Крепкого здоровья, семейного благополучия. Спасибо вам с Антуанеттой за работу и помощь на форуме.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да это понятно, переутомляться нельзя. Это ещё и одна дорожка к употреблению. Всех денег не заработаешь, не нами придумано.
Рад за вашу команду, крепко жму руку! Спасибо за участие от меня и от Николая. Всех Вам благ)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Всем привет. Вот и подошла к концу моя отсидка. Понимаю, что это только первый этап и необходимо дальше работать над собой. Но, благодаря форуму, я получил инструменты и буду их использовать. Большое спасибо Марусе за проделанную работу по сбору информации, за создание прекрасного ресурса по борьбе со страшной бедой, которая затронула многие семьи. Огромное спасибо Команде форума и остальным, кто участвовал в моём лечении, всех перечислять не буду, вас много. Спасибо вам, ребята. Материально тоже отблагодарю, но позже, сами понимаете.

Появляться, скорее всего, буду не часто, т.к. очень много работы. Несмотря на рекомендации потихоньку выходить в мир, завтра еду на работу, для начала на маленькую халтурку. Надо е.башить, ипотека, трое детей, ремонт надо делать и прочее.
ого, Мишаня, поздравляю тебя, искренне за вас рада с женой, всего самого хорошего!) тебе скорейшей социализации, только не пропадай)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Мишаня, пока ты здесь, спросить совета твоего хочу :st: по кровле)))
Второй этаж на даче так и не сделан до сих пор. Постройка октябрь 2015, ондулин. Под ним ни контробрешетки, ни пленки. Знали, что нужно это все :Fool2:, но манагер нас убедил, что ондулин не конденсирует и нет смысла еще и на это тратиться. Выглядит это так:

7DE0B4B5-FFD1-4460-87CC-D3EAF1F2C809.jpeg

Жизнеспособен такой вариант?

2191B35E-2FD4-4552-88F9-EB467C213701.jpeg
Или все нафиг снимать (с учетом того, что ондулину уже 5,5 лет) и не изобретать «успокоительное» для себя?

Благодарю! :Blush:
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня, пока ты здесь, спросить совета твоего хочу :st: по кровле)))
Второй этаж на даче так и не сделан до сих пор. Постройка октябрь 2015, ондулин. Под ним ни контробрешетки, ни пленки. Знали, что нужно это все :Fool2:, но манагер нас убедил, что ондулин не конденсирует и нет смысла еще и на это тратиться. Выглядит это так:

Посмотреть вложение 13900

Жизнеспособен такой вариант?

Посмотреть вложение 13901
Или все нафиг снимать (с учетом того, что ондулину уже 5,5 лет) и не изобретать «успокоительное» для себя?

Благодарю! :Blush:
Во первых как вы будете обшивать стены? Там даже стоек нет толком, утеплять хотите стропила или же стены самой комнаты? Лучше переделать, честно говоря Ондулин такая себе кровля, его бывает птицы клювом пробивают. Стелите лучше металл, если не хотите, чтоб барабанило сильно по крыше под металл можно самый дешёвый рубероид кинуть.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня, пока ты здесь, спросить совета твоего хочу :st: по кровле)))
Второй этаж на даче так и не сделан до сих пор. Постройка октябрь 2015, ондулин. Под ним ни контробрешетки, ни пленки. Знали, что нужно это все :Fool2:, но манагер нас убедил, что ондулин не конденсирует и нет смысла еще и на это тратиться. Выглядит это так:

Посмотреть вложение 13900

Жизнеспособен такой вариант?

Посмотреть вложение 13901
Или все нафиг снимать (с учетом того, что ондулину уже 5,5 лет) и не изобретать «успокоительное» для себя?

Благодарю! :Blush:
Некоторые не делают контробрешётку под ондулин, типа и так хорошо продувается, как по мне-это просто лень, обрешётка в этом случае меньше проживёт.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Во первых как вы будете обшивать стены? Там даже стоек нет толком, утеплять хотите стропила или же стены
Конечно изначально хотелось по стропилам утеплять, чтобы в изломе были места хранения /шкафчики.
Предлагался вариант контрообрешетку по ондулину (он остаётся в качестве гидрозащиты) и сверху металл
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Конечно изначально хотелось по стропилам утеплять, чтобы в изломе были места хранения /шкафчики.
Предлагался вариант контрообрешетку по ондулину (он остаётся в качестве гидрозащиты) и сверху металл
Во первых это утяжеляет крышу, во вторых контррейка должна идти по стропилу, а если там волна попадает? Как по мне-не вариант так делать, лучше переделайте один раз, что бы в будущем не было проблем. Не экономьте на ветро-влаго защите, берите хорошую. Сколько утеплителя хотите ложить( толщина)? Какой регион?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Во первых это утяжеляет крышу, во вторых контррейка должна идти по стропилу, а если там волна попадает? Как по мне-не вариант так делать, лучше переделайте один раз, что бы в будущем не было проблем. Не экономьте на ветро-влаго защите, берите хорошую. Сколько утеплителя хотите ложить( толщина)? Какой регион?
Московская обл, 150 или 200 утеплителя. Зимой только первый этаж отапливаем (наезды по выходным, праздникам, НГ), но и жара летом тоже бывает, поэтому лучше 200.
Какая хорошая?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Московская обл, 150 или 200 утеплителя. Зимой только первый этаж отапливаем (наезды по выходным, праздникам, НГ), но и жара летом тоже бывает, поэтому лучше 200.
Какая хорошая?
Мы обычно Paroc или Rockwool используем. Утепляйте 150 и дополнительно 50 горизонтально через брусок и будет вам счастье)
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.