RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну что поделаешь, в обществе такие стереотипы. А я сын этого общества. Мне было противно читать именно эту статью, против чувств не попрёшь.
приоритеты определены не верно. ты сын мамы и папы. а общество ты уже выбираешь согласно пристрастиям) . И еще разве преодоление естественного в себе ради задач будущего личностного роста не является ли это сверхзадачей обеспечивающей успех лечения?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
приоритеты определены не верно. ты сын мамы и папы. а общество ты уже выбираешь согласно пристрастиям) . И еще разве преодоление естественного в себе ради задач будущего личностного роста не является ли это сверхзадачей обеспечивающей успех лечения?
Ну вот как раз пару дней назад об этом писал. В принципе там ещё впереди масса литературы, которую предстоит прочесть. Приводит моральные установки в норму, говорят.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Привет - как сам, как там Ася?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Привет - как сам, как там Ася?
Привет. Да как-то никак я. Работа-дом по будням. 6 часов сна, изредка 7. К выходным довольно потрёпан и все выходные отсыпаюсь. Настроение при этом ровное.
Ася в пятницу на др к подруге ездила. Обнаружил её утром на диване на кухне без подушки и одеяла. Укрыл болезную. Говорю потом, ну как, получилось в меру? Нечего было ответить. Пока до неё не дошло, что зависимость лечится правдой в первую очередь. Ну хоть в отрицалово не впадает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет. Да как-то никак я. Работа-дом по будням. 6 часов сна, изредка 7. К выходным довольно потрёпан и все выходные отсыпаюсь. Настроение при этом ровное.
Ася в пятницу на др к подруге ездила. Обнаружил её утром на диване на кухне без подушки и одеяла. Укрыл болезную. Говорю потом, ну как, получилось в меру? Нечего было ответить. Пока до неё не дошло, что зависимость лечится правдой в первую очередь. Ну хоть в отрицалово не впадает.

фу блин, мерзкая у тебя жена.
Муж дома она на стакан падает и на бровях каждый раз приходит. Так и ноги может кому раздвигает по пьяни... раз на диване в отключке спит, это как нажраться надо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Привет. Да как-то никак я. Работа-дом по будням. 6 часов сна, изредка 7. К выходным довольно потрёпан и все выходные отсыпаюсь. Настроение при этом ровное.
Ася в пятницу на др к подруге ездила. Обнаружил её утром на диване на кухне без подушки и одеяла. Укрыл болезную. Говорю потом, ну как, получилось в меру? Нечего было ответить. Пока до неё не дошло, что зависимость лечится правдой в первую очередь. Ну хоть в отрицалово не впадает.
Плохо, что на ногах и мало сна - это не способствует лечению.
С Асей печалька. Она читает статьи или уже забила?
Хотя их трезвым надо читать - так большинство информации будет мимо лавочки проходить.

У самого мысли какие? Не колбасит, о наркоте не подумываешь?
Депресии, стресс?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет. Да как-то никак я. Работа-дом по будням. 6 часов сна, изредка 7. К выходным довольно потрёпан и все выходные отсыпаюсь. Настроение при этом ровное.
Ася в пятницу на др к подруге ездила. Обнаружил её утром на диване на кухне без подушки и одеяла. Укрыл болезную. Говорю потом, ну как, получилось в меру? Нечего было ответить. Пока до неё не дошло, что зависимость лечится правдой в первую очередь. Ну хоть в отрицалово не впадает.
да пипец история. у девочки по ходу ты последняя надежда.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Плохо, что на ногах и мало сна - это не способствует лечению.
С Асей печалька. Она читает статьи или уже забила?
Хотя их трезвым надо читать - так большинство информации будет мимо лавочки
Читает, начала четвёртый раздел. Читает конечно трезвая. Как и я - в транспорте.
У самого мысли какие? Не колбасит, о наркоте не подумываешь?
Депресии, стресс?
Не колбасит. О куреве проскакивают воспоминания, вроде бы тускнеют и реже становятся. Депрессии нет, настроение спокойное. Спать тянет часто. По утрам бодрый, на вечер сил не остаётся. В пятницу вечером просто вырубился.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Читает, начала четвёртый раздел. Читает конечно трезвая. Как и я - в транспорте.

Не колбасит. О куреве проскакивают воспоминания, вроде бы тускнеют и реже становятся. Депрессии нет, настроение спокойное. Спать тянет часто. По утрам бодрый, на вечер сил не остаётся. В пятницу вечером просто вырубился.
Читает трезвая, потом бухает, анозогнозия ее никуда не двигается. Что поел, что радио послушал, выходит.

Какие чувства, когда Асю пьяную видишь?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Читает трезвая, потом бухает, анозогнозия ее никуда не двигается. Что поел, что радио послушал, выходит.

Какие чувства, когда Асю пьяную видишь?
Я её пьяную давно не видел, дома не бухает. Сейчас с похмела или когда в отрубоне вижу её, то жалко. Обычно, когда вижу её пьяной - бешусь, пытаюсь её угомонить, увести и спать уложить. Это совсем нелёгкая задача. Скандалит. Ещё стыдно перед людьми в такие моменты. По этой причине терпеть не могу всякие торжества с приглашением гостей или хождением в гости. Обычно по окончанию такого еб.учего праздника я весь задёрганый не могу толком спать, кошмары снятся. Наутро разбитый и отупевший, как буд-то это я бухал до невменоза.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я её пьяную давно не видел, дома не бухает. Сейчас с похмела или когда в отрубоне вижу её, то жалко. Обычно, когда вижу её пьяной - бешусь, пытаюсь её угомонить, увести и спать уложить. Это совсем нелёгкая задача. Скандалит. Ещё стыдно перед людьми в такие моменты. По этой причине терпеть не могу всякие торжества с приглашением гостей или хождением в гости. Обычно по окончанию такого еб.учего праздника я весь задёрганый не могу толком спать, кошмары снятся. Наутро разбитый и отупевший, как буд-то это я бухал до невменоза.
Знакомо. Кот выпивший вечно чудил, я тоже была на нервах. Но это не мешало мне выпивать вместе с ним. Я психовала, что он якобы не умеет пить. И думала, что я умею, как бы считая, что это моя заслуга, а он просто не хочет стараться. И не тормозит, когда уже хватит. И мне тоже было стыдно от его выходок, я пыталась его увести домой, пока он что-то не натворил. Но в то же время мне не хотелось выглядеть сварливой женой в эти моменты. И это всё разрывало на части. И у меня вечер был испорчен - в итоге никакого отдыха. И стыд, и он чудил. А это просто болезнь. Я тоже была больна, но злилась, как пишет в статьях Маруся - и эти слова отозвались во мне, потому что он не мог пить, как могу пить я - чуть чуть. И когда стало ясно, что алкоголизм и наркомания - болезнь, и стыд пропал, и желание все это продолжать, и силы появились, и надежды на светлое будущее.

Тебе тоже нужно воспринимать все это, как болезнь. И нельзя ни в коем случае это опекать и потворствовать. Уснула на диванчике - отбери у нее телефон и ключи, карточки, спрячь - пусть думает, что она их потеряла, пусть звонит ищет, восстанавливает. Она должна понимать, как это противно и мерзко. Весь твой вид и поведение должны показывать твое реальное отношение и брезгливость к алкоголизму. Чтобы ей стало противно. Вот вспоминай свой стыд и стыди ее алкоголизм. Дави на то, что она женщина, мать, и так бухает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Та он уже сдувается и готовиться к срыву, а жену он сделает виновницей .
На ногах и с пьющей женой - сплошной стресс, как тут не сдуваться.
Гормональный фон так в норму не приходит. А именно кортизол и адреналин/норадреанлин мыслишки возбуждают ненужные, наркоманские
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Та он уже сдувается и готовиться к срыву, а жену он сделает виновницей .
Спасибо, Ярослав. В этом направлении не думал прежде. Да, частенько себя жалел, что мол жена пьёт. Хотя в общем мы в баре познакомились, с первого дня всё по-честному было, сам же выбрал. Не жалею о своём выборе, она хороший человек.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Спасибо, Ярослав. В этом направлении не думал прежде. Да, частенько себя жалел, что мол жена пьёт. Хотя в общем мы в баре познакомились, с первого дня всё по-честному было, сам же выбрал. Не жалею о своём выборе, она хороший человек.
А мы тут прошли уже то что тебе ещё предстоит. И есть чем теперь поделиться, тем более инфа проверенна на собственных шкурах. Применяй, прислушивался, обмазговывай, делись мыслями и будет тебе гуд.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спасибо, Ярослав. В этом направлении не думал прежде. Да, частенько себя жалел, что мол жена пьёт. Хотя в общем мы в баре познакомились, с первого дня всё по-честному было, сам же выбрал. Не жалею о своём выборе, она хороший человек.

Вот и спасай хорошего человека, относись к ней с отвращением. Накладывая антирефлекс.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
На ногах и с пьющей женой - сплошной стресс, как тут не сдуваться.
Гормональный фон так в норму не приходит. А именно кортизол и адреналин/норадреанлин мыслишки возбуждают ненужные, наркоманские
Я как могу минимизирую стресс. На работу теперь не спешу, всех пропускаю вперёд, приходится себя контролировать, но совсем немного. Раньше торопился, пытался всех оббежать, бесился, что люди мешаются. Потом на самой работе, стараюсь смирять гордыню, не делать трагедии из каких-то неудач. Радикально воевать с женой за её трезвость я сейчас не хочу, боюсь нервотрёпки. Мне пока вполне годится, что я просто не вижу её пьянок. Это на время лечения конечно.