RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Так там не было ответа на мои вопросы. Намёк какой-то хз. Ну сам подумай, если это приводит к наркомании, но не является её корнем (и не затрагивается методом видимо), то что мешает этому набору характеристик снова не завести в то же болото.
Знания
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А второй вопрос такой - если склонность к наркомании определяется врождённым набором характеристик, они разве изменятся от лечения методом сайта?
Есть вражденные характеристики , а есть приобретенные. В статье говориться о том, что люди со слабой психикой больше склоны к принятию решения заторчать. Но это не значит , что это их ахиллесова пята на всю жизнь. Есть как раз ряд приобретенных качеств, который будет классным дополнением к врождённым чертам характеристик, плюс знания полученные здесь, плюс антирефлекс дают мощьное основание для трезвой жизни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
И типа похер какая у человека изначально психика? Ну ок.
Получается в процессе лечения, те кто научился рефлексировать, те не сорвутся, а те, кто не научился - те просто на силе воли держатся?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И типа похер какая у человека изначально психика? Ну ок.
Получается в процессе лечения, те кто научился рефлексировать, те не сорвутся, а те, кто не научился - те просто на силе воли держатся?
Попробовать наркоту могут люди что со слабой психикой , что с сильной. У вторых больше возможносностей, в силу качеств характера, осознать , что это дерь.мо сильнее их и тормазнуть, но не всем. Но если уже вляпались в дерь.мо, то это не значит , что люди со слабой психикой обречены постоянно срываться, нет. У них так же есть возможность прокачивать свои характеристики и укреплять внутрений стержень.
Рефлексировать? Что ты имееш ввиду?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Здесь не понял. Перефразируй
Вот ты пишешь:
Человек, в достаточной степени умный...etc
А в статье это именуется "человек с сохранной психикой".
У меня здесь путаница в понятиях. Я всегда думал, что ум и психика немного разные вещи.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Рефлексировать? Что ты имееш ввиду?
Заниматься самоанализом, т.е. регулярно задаваться вопросом "почему и зачем я думаю или делаю так-то и так-то?" "не обманываю ли я себя?". "Не выдаю ли желаемое за действительное"
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
это не значит , что люди со слабой психикой обречены постоянно срываться, нет. У них так же есть возможность прокачивать свои характеристики и укреплять внутрений стержень.
Вот именно об этом я и спрашивал! Как прокачивать-укреплять? И если не прокачивать, то можешь опять сорваться?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот ты пишешь:
Человек, в достаточной степени умный...etc
А в статье это именуется "человек с сохранной психикой".
У меня здесь путаница в понятиях. Я всегда думал, что ум и психика немного разные вещи.
Смотри, психика это свойства человека отображать объективную реальность, то с чем столкнулся человек, (в нашем деле предложение употребить), а информацию , полученную в результате этого отражения, переваривает ум и дальше моделирует поведение. Вот если психика сохранная и обладает рядом характеристик и качеств способных предоставить уму более обширную кортину происходящего при отображении реальности, то и вариантов модулирования будет больше, на основаниях которых разум сделает правельный выбор, даже признать себя слабым и не способным противостоять химии. Слабая психика отображает реальность искаженно, однобоко, на основании которой ум модулирует поведение которое распознается разумом, как правильное, и решение попробовать наркоту не воспринимаеться как чтото страшное, чего стоит опасаться. Написал ненаучно, как то так.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот именно об этом я и спрашивал! Как прокачивать-укреплять? И если не прокачивать, то можешь опять сорваться?
В первую очередь не переоценивать себя. Это даст возможность увидеть и проработать свои ошибки. Переоценка себя это очень коварная ху.йня. Она не дает возможность посмотреть на деяния под разными углами. Признание в себе того, что ты простой чел и также способен совершать ошибки, открывает возможность увидеть кривые дела. Вот мне мать очень помогла в лечении. Но до того момента , как я пришел к выводу , что должен ей рассказать о том, что я нарк, у меня было +100500 доводов этого не делать. И лишь признания себя наркоманом, доло возможность посмотреть на проблему с разных углов и понять какие действия с моей стороны принесут пользу в моем лечении, что запустило череду умозаключений, которые привели меня к этому решению.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
50. АГРЕССИЯ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
При всей своей параноидальной трусости, наркоманы агрессивны по отношению к тем, кого совсем не боятся. Т.е. в первую очередь к любящим их людям. Наркоман сам находит повод для скандала, цепляется к любой мелочи. К некачественной уборке, к детским шумным играм и т.д. И уж тем более у наркомана сносит голову от ярости, если к нему предъявляются претензии. Причём усилием воли наркоман способен сдерживать себя с опасными для него людьми, а вот домашние перед ним очень уязвимы. Он может устраивать всяческие манипуляции, сталкивать людей лбами, лишь бы выставить себя в выгодном свете. Излечить наркомана довольно тяжёлый труд, сопряжённый с нервотрёпкой, страданиями. Прежде чем браться за него, автор рекомендует обстоятельно взвесить, нужен ли наркоман со своей проблемой родным в принципе или проще вычеркнуть его из жизни. Довольно странно, ведь в других статьях автор взывает к морали, проводит параллели, что это всё равно, что бросить умирающего на произвол судьбы. Попахивает 12тишаговостью.
Мои мысли: в употреблении, когда я не отдавал отчёт своим мыслям, действовал на автомате каждый день, и между выходными особенно, у меня в груди словно наращивался ком злобы и возмущения, в голове как буд-то старая пластинка, крутились такие мысли - этот гондон, тот пид.арас, тут меня обделили, там обидели, дети что-то хотят всё время, жена не слушается, посуду мыть, заколебало, игрушки вечно разбросаны, погода говно, начальник му.дак, в транспорте на ногу наступили, цены растут, власть ох.ела и так далее без конца. Я честно старался не скандалить, сдерживать себя, это давалось с большим трудом, а по факту я ходил с недовольной рожей, периодически выплёскивая прорывающееся говно на окружающих. А при первой возможности старался спрятаться от всех, наеб.ениться или просто никого не видеть. Видимо я давно допился, доторчался до ежедневного употребления и гужбанить только по выходным мозгу не хватало, он подталкивал меня к тому, что все эти препятствия к кайфам в виде работы и семьи мне доставляют только неудобства.
Ну что ты и щас такой псих?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
В принципе, я чувствую, как отпускает. Жена тоже подметила, сказала я стал более родным. Но я пока боюсь сглазить...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В принципе, я чувствую, как отпускает. Жена тоже подметила, сказала я стал более родным. Но я пока боюсь сглазить...
при чем тут сглаз...ты на ногах бросаешь,велосипедист...бояться надо,что не по методу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
при чем тут сглаз...ты на ногах бросаешь,велосипедист...бояться надо,что не по методу.
Это ты верно сказал. Для восстановления гармоналка нужно спокойствие.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
53. АМФЕТАМИН: ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДА И ВСЮ ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ.
Данная статья отдельно описывает влияние психостимуляторов на женщин. Наркоманки очень зациклены на своей внешности, а вернее образе в соцсетях. Они постоянно выкладывают нарцистические отфотошопленные селфи с глупым выражением лица и тонной макияжа. На деле же наркотик бьёт по внешности очень сильно. Крошатся зубы, дряблеет кожа, приобретает землянистый оттенок, покрывается прыщами. Глаза теряют выразительность, мышцы уходят, волосы и ногти хиреют, становятся ломкими. Психостимуляторы так же ускоряют обмен веществ, выделения из влагалища увеличиваются и женщина постоянно пованивает. К запаху из лона добавляется вонь от потовых желёз, ног, изо рта. В туалет после такой наркоманки не зайдёшь, по причине адской вони. Из ушей постоянно течёт сера, волосы крайне быстро засаливаются, ногти растут быстрее и ломаются.
Амфетамин провоцирует сверхсильное выделение адреналина и кортизола, эти гормоны очень сильно и грубо воздействуют на организм, в их результате длительного аномального воздействия, вся гормональная система становится угнетена и работает неправильно. Самое печальное, что амфетамин, ускоряя процессы в организме, старит заодно и яичники. Поэтому женской фертильности наносится непоправимый урон. Если у мужчин сперма обновляется, то у женщин яйцеклетки уже готовы и новых не будет. А если забеременеть удастся, то вероятность гипертонуса у малыша, сгдв или даже аутизма сильно повышенная. С такими детьми очень непросто, это постоянная нервотрёпка изо дня в день. А ещё амфетаминщицы - это очень скандальные бабёшки. В скандале не гнушаются ничем - манипуляция, обвинения, подлость, истерики это неотъемлемая часть образа такой женщины. Добавляется к этому и циничное, наглое враньё, которое она транслирует при любом случае.
Мужчины менее толерантны к наркомании супругов. Обычно муж не терпит и не возится с наркоманкой, рвёт с ней без компромиссов. Женщина остаётся одна со своим смертельным недугом, и очень быстро скатывается на дно - бордель, притоны и гибель.
Мои мысли: очень противная статья, страшно представить, если любимые жена или дочь превратятся в такую мерзость. В том числе и поэтому мне нужно было бросить, чтобы не привести беду в дом. А если всё же придёт, чтобы были силы и понимание как с ней бороться. Мы мужики бывает воняем, да. Особенно, если забухал, особенно пива - как буд-то овцебык в квартире завёлся. Но как-то прощаем сами себе. Женщина от природы ассоциируется с чистотой, к ним отношение совсем другое.
Фантоцци а ведь статья не за тем чтоб на фоне наркоманок себя " преподнять" И прощать сеябя не нужно что у нас влагалища нет. главное паскудство в сердце и убитой человечности. в безумии а не в жопе и вл.агалище. ты почто такой поверхностный. ? А еще Венечку лайкаешь. Бухать то как он многие пытаются а суть понять и из понимания полюбить человека как он мог потруднее будет . как ты считаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
тоже отрывисто говорю по телефону. Хотя в детстве любил поболтать. Бывает так же разговариваю с женой, уткнувшись в телефон или комп, или занимаясь какими-нибудь делами. Может это общая черта мужей, отгораживаться от многословия жён "газетой", как в старых анекдотах. А может и следствие употребления, не думал до сей поры над этим. В любом случае, жене это не нравится. И с отговорками по поводу бытовых дел тоже про меня. Впрочем, такая черта видимо крайне распространена и тоже обыгрывается в массовой культуре типа "гвоздь полгода забить не можешь". Тоже не знаю из-за употребления или нет, но надеюсь из-за него и пройдёт. В любом случае нужно исправляться
Последствия наркомании. Притупление чувст и интересов.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Фантоцци а ведь статья не за тем чтоб на фоне наркоманок себя " преподнять" И прощать сеябя не нужно что у нас влагалища нет. главное паскудство в сердце и убитой человечности. в безумии а не в жопе и вл.агалище. ты почто такой поверхностный. ? А еще Венечку лайкаешь. Бухать то как он многие пытаются а суть понять и из понимания полюбить человека как он мог потруднее будет . как ты считаешь?
Ну что поделаешь, в обществе такие стереотипы. А я сын этого общества. Мне было противно читать именно эту статью, против чувств не попрёшь.