RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Плохо шерстил)
Несколько недель. Я допускаю может подростка кто-то посадил на лечение от травы, они и так многие на улицу месяцами не выходят, херли не посидеть. Мне бы очень помог такой человек, если бы объяснил на своём примере свою мотивацию, зачем лишать себя работы и выпасть из жизни только из-за травы/бухла "как все".
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Несколько недель. Я допускаю может подростка кто-то посадил на лечение от травы, они и так многие на улицу месяцами не выходят, херли не посидеть. Мне бы очень помог такой человек, если бы объяснил на своём примере свою мотивацию, зачем лишать себя работы и выпасть из жизни только из-за травы/бухла "как все".
- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.
Просвещайся. Не так то просто отказаться от травы и алкашки.

Тогда ещё не было алкашиных статей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так-то все (99.9%) торчелыги на этом форуме. Мир не чёрно-белый. Читал тут историю девочки лет 16, её родители посадили на изоляцию, сами шкерились при этом с вином, а батя так вообще при ней пил. Ему намекнули в процессе, что так не пойдёт. Но я не видел ни одного коммента, чтобы ему хотя бы посоветовали тоже 3мес посидеть. Поверили, что сам осознал и бросил. И на мой взгляд это нормально.
Ответы Лиса
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так-то все (99.9%) торчелыги на этом форуме. Мир не чёрно-белый. Читал тут историю девочки лет 16, её родители посадили на изоляцию, сами шкерились при этом с вином, а батя так вообще при ней пил. Ему намекнули в процессе, что так не пойдёт. Но я не видел ни одного коммента, чтобы ему хотя бы посоветовали тоже 3мес посидеть. Поверили, что сам осознал и бросил. И на мой взгляд это нормально.
На х.уя ты ищешь здесь кого-то, кто делал не так, как надо? Какой-то батя, бле. Вообще пох на них, речь о тебе сейчас.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так и пиши, пришёл сюда найти причины, что те кто употребляли траву, не такие уж и торчки и попиз.деть. Люди просто перестанут тратить на тебя время.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Все вот эти сказки про "трава не наркотик" и "то, что растёт, нас не убьёт" для тупоголовых у.ёбков.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
На х.уя ты ищешь здесь кого-то, кто делал не так, как надо? Какой-то батя, бле. Вообще пох на них, речь о тебе сейчас.
Ищет, пытается сам себя убедить, что не нужно ему на изоляцию и пр. Только отчего то сам сюда забрел. Значит искал способ завязать с наркотой, не получалось ничего до сих пор.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Есть ли среди них травокуры или алкаши?
я 15 лет курила траву - за это время попробовала и другое, но основным и "любимым" наркотиком была трава в любом виде - мокрым, каша, молоко, гаш. А где есть трава, недалеко и до другого. И именно она подарила мне махровую анозогнозию, что у меня единение с природой, космосом и т.д. Именно из-за нее я уговорила саму себя, что иногда и по-чуть чуть можно, ради познания себя, мира и расширения сознания. А тем временем из-за моего либерального отношения я была самым настоящим наркоманом, а мой муж у меня под носом жрал таблетки 2 года, а я даже не замечала. Списывала это на что угодно, кроме наркоты. Это все трава "безобидная" трава...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ищет, пытается сам себя убедить, что не нужно ему на изоляцию и пр. Только отчего то сам сюда забрел. Значит искал способ завязать с наркотой, не получалось ничего до сих пор.
поэтому без трезвого рядом никак...вечная война со своими мозгами...догадки и извороты всякие..
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Ищет, пытается сам себя убедить, что не нужно ему на изоляцию и пр. Только отчего то сам сюда забрел. Значит искал способ завязать с наркотой, не получалось ничего до сих пор.
Бросить хочу, на изоляцию не хочу. До сих пор не знал про рефлекс и отчего берётся анозогнозия.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Бросить хочу, на изоляцию не хочу. До сих пор не знал про рефлекс и отчего берётся анозогнозия.
я так же говорил бате год назад! это было уже 8й раз по счету *разновидность* бросания! а траву я 15лет не мог бросить и на неск дней! мол я осведомлен и вооружен... а как только через пол года получил стресс психологический, не понял как ноги меня сами понесли к барыге и в дороге все сам себя наебывал и оправдывал...
понимаешь..наступает момент когда трава уже не поможет *расслабиться* или отвлечь от проблем..и ты не успеешь понять как уже на другой ступени наркотиков...все наркоманы одни и те же..одинаково мыслим! не изобретай велосипед,мой совет. удачи с правильными мыслями и выводами!ты бы не искал форум если бы было все так радужно как тебе видится УЖЕ сейчас.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
я так же говорил бате год назад! это было уже 8й раз по счету *разновидность* бросания! а траву я 15лет не мог бросить и на неск дней! мол я осведомлен и вооружен... а как только через пол года получил стресс психологический, не понял как ноги меня сами понесли к барыге и в дороге все сам себя наебывал и оправдывал...
Ты на тот момент употреблял соль или типа того?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Из трезвых дома только дети.
найди способ!пока еще легко отделаешься.. сам не бросишь поверь бывалым наслово...все начинали с травы и алко...
придумай как закрыть себя дома,чтобы *не переобуваться* по неск раз на дню как сейчас. пусть дети закроют тебя дома.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
kolobok.kolobok.0-04-20.jpg
Раскрыл мой план. Если сорвусь аву как раз на эту хотел поменять и приползти к вам, посыпая голову пеплом.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты на тот момент употреблял соль или типа того?
нет,я соль вообще не употреблял. я амф потом после травы начал юзать когда трава перестала доставлять удовольствия поиграв в приставку или погулять или с друзьями гулять. я курил оч много со временем,по неск грамм в день мог . с каждым годом наращивалась частота ,сначало то помогала трава отвлекаться от стрессов и проблем.. а потом хер. и ни прикола ,ни помощи от нее. только горло и легкие охеревали.
а сейчас и амф то говорят как соль. не поймешь что юзаешь... сейчас и гашишь то не тот гашишь что был 10лет назад! думай сам,терять ли эти года ,чтобы потом опять с этого момента начинать... я вот был бы рад если бы в 20лет меня закрыли и вылечили,чем 17лет как сейчас потерял и нихуя толкового не сдалал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Ярослав, ты вправду только алкоголь и траву употреблял, как ты решился сесть в отсидку, ты на тот момент имел социальные обязательства? В статье про поведение нарка в плену есть о том, что нарк ищет несостыковки в статьях на каком-то этапе. Ну типа как я сейчас. Только они там и вправду есть.
Я прикинул ху.й к пальцу. И на минуту представил, что я внатуре наркоман. Мне тогда попалось определение, одобренное всемирной организацией здравоохранения ВОЗ, что такое анозогнозия. Так вот поставив себя на место наркомана, а все наркоманы страдают расстройством анозогнозия, я предположил, что и у меня это расстройство. Из этого сделал вывод, что все мои умозаключения о моем положении могут быть неверны, по причине анозогнозии, из за нее я не вижу другую сторону медали. Но Проверить я мог только попробовав этот метод и не пожалел, так как по мере продвижения у меня все больше и больше открывались глаза. постепенно я пришел к выводу , что месяца мало, а именно такой срок я себе дал вначале, отпросившись у начальника, я решил позвоню ему и будь, что будет, но я чётко знал что нужно 3 месяца, что ху.й с работой , найду новую, буду же здаровым, далее понял , что мне нужна поддержка и рассказал родным. Короче , не ищи причины, их будет находиться много, а начинай действовать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480