RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Так бросай, в чем проблема?
Проблема в отсидке - мало того, что я потеряю работу, подобную я 100% не найду. Так ещё и жена потеряет, а у нее работа ещё лучше, т.к. детей надо в сад водить или гулять с ними. Бросить я надеюсь получится на ногах вооружившись знанием механизма.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Проблема в отсидке - мало того, что я потеряю работу, подобную я 100% не найду. Так ещё и жена потеряет, а у нее работа ещё лучше, т.к. детей надо в сад водить или гулять с ними. Бросить я надеюсь получится на ногах вооружившись знанием механизма.
а вдруг ты найдешь ЛУЧШЕ работу. Так не мыслил ? выйдешь другим человеком. Соммэра как прочтешь про мораль 21века, мозги прокачаешь! вот и работа тебя сама найдет намного лучше!
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Проблемы с тобой не видит?
Не повезло тебе, парень. Давай ее сюда приведи.
Или ты лукавишь.
Да вот только что сказал ей по телефону что больше никогда не буду пить, потому что или сопьюсь или скурюсь или сяду - "да всё нормально с тобой, чё ты" её ответ.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Проблема в отсидке - мало того, что я потеряю работу, подобную я 100% не найду. Так ещё и жена потеряет, а у нее работа ещё лучше, т.к. детей надо в сад водить или гулять с ними. Бросить я надеюсь получится на ногах вооружившись знанием механизма.
Это не причина. Я тоже работала, муж лечился. Задания и люли получал утром и вечером, и в выходные. Детям няню на отвести в сад и привести. Да, тяжело, но это временно. Все решаемо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да вот только что сказал ей по телефону что больше никогда не буду пить, потому что или сопьюсь или скурюсь или сяду - "да всё нормально с тобой, чё ты" её ответ.
Так сама алкашка, чего ещё ожидать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
тема утиль имхо.наркоманская сущность в нем,ищет легкие пути.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да вот только что сказал ей по телефону что больше никогда не буду пить, потому что или сопьюсь или скурюсь или сяду - "да всё нормально с тобой, чё ты" её ответ.
Обозначь жене,что это уже стало проблемой.
Ты же не искреннен с ней.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
А детьми ты занимаешься?
Ну когда как, жена конечно получше справляется с ними, а так да, не проблема, с младенчества могу неделями их один обслуживать и лечить и развлекать.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Постепенно начали появляться силы, уже не сплю на ходу, подавленное настроение сменилось приподнятым. Так сказать встрепенулся. Ну и сразу же конечно понесло написать какую-нибудь гадость в чужой теме. Замечал за собой такое ранее, но не придавал значения, что это проявление наркоманской гордыни. Хочется съюморить, развлечь почтеннейшую публику, побыть в центре внимания и лихо самоутвердиться. Удержу в такие моменты нет совершенно, какое-то злое веселье… злорадство. Извращение короче, наподобие как парень с соседней темы голубей кормит, тоже наверное на потеху. Буду лечиться изложениями. С женой не говорил, тяну время, не хватает духу. Да и видимся с ней на бегу… практически кроме бытовухи в будние дни ничего не успеваем.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Вообще тему с отцом Алины мне было страшно читать. Представил, как мне через десяток лет не дай Бог придётся воевать с какими-нибудь шибздиками за своего ребёнка, а они мне будут в лицо говорить какой я алкаш и говно... Больно за этого мужика и не хочется оказаться на его месте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Никнейм у тебя странный.
Голубых кровей барин?

Грибников даже в дурке не лечат.
Вас в колонии выселять надо и перепрофилировать на выращивание кормовой свеклы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Никнейм у тебя странный.
Голубых кровей барин?

Грибников даже в дурке не лечат.
Вас в колонии выселять надо и перепрофилировать на выращивание кормовой свеклы.
Никнейм как никнейм... В твоём никнейме тоже можно найти подоплёку при желании - а не та ли ты самая Люси из песни про LSD?

Моя ситуация не лучше, но у него расплата уже пришла, а я только в ожидании. Это если повезёт дожить ещё.

Почему грибников не лечат, откуда информация?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
не та ли ты самая Люси из песни про LSD?

Я даже песен таких не слышала)))
Это мое имя.

Почему грибников не лечат, откуда информация?

Потому что шиза, спровоцированная галлюциногенами неизлечима.
Ты же всегда будешь верить в свои голоса и видения. Не через грибы или траву, так жуков укушаешься ради диалога с " высшим разумом" или дышать будешь через раз, или музло подбирать трансовое.
Жена уже по трезвяку не может тебя выносить. Вполне ее понимаю.
Год два и сопьется, лишь бы дебила не видеть.