RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.948
Съе.б.нуть куда-нибудь и спать лечь на пару суток.
Висишь на нитке. Любой подходящий повод и пойдешь ты во все тяжкие. Реально, хватит уже придумывать велосипед. Организовывай себе отсидку по всем правилам. Пока не поздно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Висишь на нитке. Любой подходящий повод и пойдешь ты во все тяжкие. Реально, хватит уже придумывать велосипед. Организовывай себе отсидку по всем правилам. Пока не поздно.
Но удивительно, что потихонечку пишет статьи..я думал, что сорвется намного раньше или забьет на изложения как минимум .
Удивил.значит реал хочет бросить..
Полюбому надо изоляцию организовать ему, он почти постоянно на нервах... Да и жена не помощник ни разу ему..бухает эгоистка.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.948
Но удивительно, что потихонечку пишет статьи..я думал, что сорвется намного раньше или забьет на изложения как минимум .
Удивил.значит реал хочет бросить..
Полюбому надо изоляцию организовать ему, он почти постоянно на нервах... Да и жена не помощник ни разу ему..бухает эгоистка.
А толку? На ногах все время. Гармоналка не востанавливаться как надо, соответственно стресс , нервы , депресняк. И постоянный возврат мозга к рефлексу, как к лекарству от стресса. А рефлекс нужно наоборот небеспокоить. Не зря больные в 4 стенах сидят, чтобы раздражители минимизировать и сил набираться.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Висишь на нитке. Любой подходящий повод и пойдешь ты во все тяжкие. Реально, хватит уже придумывать велосипед. Организовывай себе отсидку по всем правилам. Пока не поздно.
Да не могу я из социализации выпасть, такую работу не найду потом. И у жены понимания не нахожу.
Вчера болел ху.ёвничал весь день, много спал и в ютубе сёрфил. Раздражение присутствует, с женой разговариваем через губу. Дети тоже психуют, ноют без конца концерты закатывают. В общем, все болеют. Ещё приснилась трава сегодня, раньше как-то не снилась до этого. Ну самоанализ помогает, справляюсь с тягой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.948
Да не могу я из социализации выпасть, такую работу не найду потом. И у жены понимания не нахожу.
Вчера болел ху.ёвничал весь день, много спал и в ютубе сёрфил. Раздражение присутствует, с женой разговариваем через губу. Дети тоже психуют, ноют без конца концерты закатывают. В общем, все болеют. Ещё приснилась трава сегодня, раньше как-то не снилась до этого. Ну самоанализ помогает, справляюсь с тягой.
Я бы не стал на твоём месте распыляться на жену. Сосредоточся на себе. Стрессов у тебя итак хватает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
66. ПОСТУПКИ АЛКОГОЛИКА: КАК ОН ВЕДЕТ СЕБЯ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ
В зависимости от стадии алкоголизма алкоголик ведёт себя по разному. На ранней стадии он осуждающе относится к злоупотреблению. Адекватно оценивает последствия и недопустимость чрезмерных и частых выпивок, испытывает чувство вины. Однако раз за разом повторяет возлияния и разум вынужден наращивать психозащиты. Со временем чувство стыда заглушать всё сложнее и психозащиты алкоголика становятся всё изощрённее. Он мнит себя выдающейся личностью, гордится пьяными выходками, выставляя их за смелость и нонконформизм. Если попробовать вразумить, или тем паче пристыдить такое поведение, алкоголик проявляет агрессию.
Помимо этого, выпивка постепенно занимает собой все сферы жизни. Любое хобби теперь рассматривается с позиций врзможности выпить. Если выпивка не предполагается, то и занятие кажется безинтересным и выпадает из сферы интересов алкоголика. Точно так же дело обстоит и с друзьями - со временем алкоголик прекращает общение с непьющими или пьющими недостаточно на его взгляд, и замещает друзей собутыльниками.
Работа, ранее приносившая удовлетворение, постепенно начинает восприниматься только как источник средств для добычи выпивки. От выпивки страдают умственные способности, сужается круг интересов, появляется безответственность. Рано или поздно это приводит к потере хорошей должности или даже работы. Вину в данном случае алкоголик возлагает на обстоятельства и начальство, и продолжает пить ещё сильнее, лишившись сдерживающего фактора.
От действий алкоголика страдают его близкие, например супруга. Алкоголик начинает обвинять её во всех бедах. Например в излишних тратах. А излишним он считает всё, что не связано с выпивкой.
Портит жизнь он так же и детям. Постоянные придирки, угрозы, даже побои приходится терпеть ребёнку алкоголика. Это ломает детскую психику, негативно сказывается на дальнейшей жизни.
Мои мысли: я раньше часто бравировал пьяными выходками, создавал амплуа этакого отчаянного сорвиголовы. Сейчас стыдно вспоминать все эти загулы, постыдные ситуации, драки. В части про жену, автор по-моему увлекается женским шовинизмом. Мужчины тоже страдают от пьянства супруг, особенно в условиях нынешней эмансипации. Безотносительно этого, в отношении себя со статьёй полностью согласен. Первыми, кто страдал от моих алко-нарко-нервяков были жена и дети. Сам я тоже изводил себя негативом, думал при этом, что причина в окружающих.

Привет!
Теперь ты видишь как жалко и ущербно выглядит алкаш со стороны, и женщины ничуть не лучше.
Жене в слух читай про алкоголизм, может в ее алко мозг что то донесется. Пока во 2 стадию не перешла
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Помню в детстве собирали фантики, вкладыши от жвачек. Менялись. Беззаботное время было...
Твоим детя сколько лет?
Такая информация может привести к деанону. Извини, не буду отвечать. Детей больше одного, все ходят в садик, этого достаточно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Любят и прививают себе такую же модель поведения
Я с этим согласен. При детях пил может 1-2 раза, сейчас само собой вовсе не пью. Жена вроде тоже ныкается от них.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я с этим согласен. При детях пил может 1-2 раза, сейчас само собой вовсе не пью. Жена вроде тоже ныкается от них.

От неё ж несёт за 3 версты. Что значит ныкается? Фантик, дети очень чувствительные к этому вот всему. Моя младшая дочь боялась оставаться дома с отцом и не говорила мне об этом. А он, как раз, ныкался и при них не кололся.