RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
а что тебя так обидело? наркоманы источают ужасные запахи, потому что их печень не справляется с таким огромным количеством химии, приходится выводить все через самый большой орган - кожу. Вместе с потом, газами и проч. радостями жизни - прыщи, вонючие ноги и т.д.
***** что вы несете какие наркоманы издают такой запах ? от грамма меф? херню не несите сколько надо снюхать и не мыться что бы вонять?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
я не говорю что я уникальный или какой то другой, я обычный нарк, еще пока не конченный, я всего лишь пытаюсь бросить че вы меня все хаите никакой поддержи
Мы не подерживаем наркоманию и с.амоубийство. То, что ты делаешь, точнее то, чего ты делать не собираешься - это сравни попытке суицида. Естественно, что мы неодобрительно к этому относимся. Более того - наркомания - это гнойник общества, смердящий и вонючий, наркоманы убивают себя, других, плодят несчастных детей, для них строят целые инфраструктуры за счет налогов добропорядочных людей, они грабят, воруют, убивают, предают, травят других людей, споснируют наркомафию, и потом дети под кустами копаются и соль ищут и дохнут пачками - это геноцид страны. Да, мы не поддерживаем наркоманию и нежелание лечиться как следует.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
***** что вы несете какие наркоманы издают такой запах ? от грамма меф? херню не несите сколько надо снюхать и не мыться что бы вонять?

Обороты сбавляй, нам похер одним накаченным торчем больше одним меньше, пришёл просить помощи принимай ее достойно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
У меня нет с этим проблем, может быть надо по чаще мыться ?
ты хотел сказать - у тебя пока этого нет. Или ты просто не замечаешь - есть желание проверять? До марафонов не дошел еще?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Обороты сбавляй, нам похер одним накаченным торчем больше одним меньше, пришёл просить помощи принимай ее достойно.
да понятно что вам похер, вы сами то употребляли ...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Обороты сбавляй, нам похер одним накаченным торчем больше одним меньше, пришёл просить помощи принимай ее достойно.
да он по ходу с головой не дружит реально. Я ему вчера раза 3 про правила сказала, он до сих пор на велосипеде катается
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
ты хотел сказать - у тебя пока этого нет. Или ты просто не замечаешь - есть желание проверять? До марафонов не дошел еще?
смотря сколько это марафон? мне кажется я слабенький для этого + я паникер
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
смотря сколько это марафон? мне кажется я слабенький для этого + я паникер
марафон - это несколько дней подряд. И все люди слабенькие для этого. Но наркоман не понимает, что каждый раз может стать последним. У некоторых настолько сильная анозогнозия, что даже после 7 дней загула они все еще думают, что все ок - и они просто хорошо проводят время. Даже когда сознание будут терять - в этом будет виновато давление, солнечный удар, приступ эпилепсии, переутомление или что-нибудь еще, но только не наркотик. В их голове они употребляют редко и с умом. Просто - привычка плохая такая у них - ничего важного.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
***** что вы несете какие наркоманы издают такой запах ? от грамма меф? херню не несите сколько надо снюхать и не мыться что бы вонять?

воняете мефедронщики вы как псины, хоть каждый день мойся, как упоретесь смердите жуть! Даже от грамулички!
Свое г не пахнет, да?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
что ты несешь ?
Я несу добро и позитифф)) А ты вонь, соли накапливаются в тканях, или скажи у тебя ноги не пахнут, или типа это не связано? Мойся не мойся а пот вонючий - ты просто принюхался:Lol:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555