RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
давайте еще раз разберем мой случай, я не употребляю каждый день и не каждую неделю, я писал что срывы раз в месяц
Нет никакого "твоего" случая - как по мне человек, который употребляет наркотики раз в (..подставь нужное слово) - это наркоман. И это ничем не отличает тебя от других наркоманов. Так же как человек, который пьет по праздникам - алкоголик. Потому что здоровому человеку, который не имеет расстройства влечения к алкоголю, не придет в голову сознательно пихать в себя ЯД. Это уже означает, что мозг у него не работает, как нужно, обходит его инстинкты самосохранения. И ты сам не в состоянии это уразуметь. Потому что ты на побегушках у рефлекса. И балом правит твой мозг. Сейчас ты просто занимаешься самоубеждением. А тем временем твой мозг делает незаметно от твоего сознания все возможное, чтобы до твоего разума не дошли рациональные мысли. Поэтому ты веришь в себя сейчас, поэтому ты, имея сейчас под рукой рабочий метод (пусть даже пока на словах), выбираешь нерабочие, которые не дают никаких гарантий лечения, поэтому твоя затея ничего не даст. Потому что ты не понимаешь пока, в какой плоскости происходит твой самообман, как не понимает ни один алкоголик и наркоман с анозогнозией. Потому что этот диагноз формирует туннельное мышление у его обладателей. И все, что находится в пределах этого туннеля, подстраивается под комплекс твоих психозащит, которые на то и психозащиты, чтобы не дать твоей психике признать это. Ты в ловушке. И еще больше загоняешься в неё.

Мы сейчас тебе говорим, что ничего не выйдет из твоей затеи, в надежде на то, что ты услышишь и положишься на мнение людей, которые сами через все это прошли и уже успели помочь себе и своим близким. Но кроме как словами на твое решение мы повлиять, к сожалению, никак не можем - нужен трезвый родственник рядом. Поэтому, когда твоя затея обернется крахом, ты уже будешь знать, что здесь есть метод, который действительно помогает вылечиться и вернешься сюда. Если будешь жив, конечно
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну смотря как посмотреть, если ты был зависим то наверное знаешь что мы быстро забывает отходняки и как было хреново, а тут можно прочитать по дня освежить память и подумать, а стоит ли начинать все сначала ?
Я торчал 25 лет, не ежедневно, конечно, знаешь сколько раз я "бросал"? Рефлекс сильнее тебя, сильнее морали, сильнее самого честного слова, сильнее любой силы воли , если не веришь попробуй усилием воли задержать дыхание на 5 минут, или замедлить серцебиение, умник.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
пил триптофан вроде бы помогает

у тебя разьебана гормоналка на фоне употребления ПАВ, триптофаном ты пытаешься снять тревожное расстройство и получаешь «видимый эффект».

наркомания не лечится таблетками, через 2 месяца полной чистоты и покоя гормоналка приходит в норму самостоятельно. Пока ты ее качаешь спортом, работой, мыслями о кайфе она так и будет шататься. Поэтому важна 3 месячная изоляция.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
поделись своим опытом ? сколько уже не употребляешь? ты прям взаперти сидишь ? как бизнес ведешь?
Послушай я обратился с такой же просьбой как и ты в сентябре прошлого года . И так же посчитал всех тупыми, а себя особенным как ты ! . Сторчался и вот недавно вернулся лечиться так как понял что самому это невозможно сделать . Хочешь пойти по моим стопам ? Тогда делай все так как делаешь сейчас . Только возвращайся живой а то случится может все что угодно !!!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Прювет,как поживаете?Как Казачок?
Привет! Все ок, работаем, дочка на даче с родителями. Казачок тоже в порядке, работает, начальником стал, кампульсии годовые ловит. Говорит, что охренел от мозга дурака, но в топку шлёт его посылы. Ваши как дела?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
у тебя разьебана гормоналка на фоне употребления ПАВ, триптофаном ты пытаешься снять тревожное расстройство и получаешь «видимый эффект».

наркомания не лечится таблетками, через 2 месяца полной чистоты и покоя гормоналка приходит в норму самостоятельно. Пока ты ее качаешь спортом, работой, мыслями о кайфе она так и будет шататься. Поэтому важна 3 месячная изоляция.
то есть лучше 3 мес не ходить в зал?(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
то есть ты советуешь не писать? его ? так типа я меньше буду думать об этом?
я советую лечиться правильно. Кубики на прессе никак не мешают тебе долбить говно раз в ..., смекаешь?
Кстати, не только ты жрешь говно, но и говно жрет твои мышцы, приводит в итоге к отеку мозга, ухудшает потенцию, ты гниешь заживо в буквальном смысле, пот вонючий, зубы, волосы - со временем все это уйдет в никуда. В твоем случае тянуть нельзя ни в коем случае
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
можете дать советы если в друг будет тяга как с ней бороться может таблетки какие есть? я пил триптофан вроде бы помогает
Тяга есть всегда, мысль сожрать гавно вызывает отвращение, или сладостную истому? Подумай? Ты торч не в моменте употребления, ты в принципе торч, всегда, все твои планы включают употребление, у тебя есть даже "особые" случаи оправдывающие употребление. Токсическое поражение мозга - нaxyй, деградация - вообще ниочем, зубы крошаться - так даже красивее, дрочу ночи напролет - кайф же. Интересно твои дети тоже себя так будут вести? А потом терпеть месяц и ждать роняя слюни когда ж гавнеца пожрать уже "можно".
Бросают только те у кого разум развит, кто понимает что борьбу с самим собой не потянуть. Молодые и сильные выживут. Остальные биомусор.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
я советую лечиться правильно. Кубики на прессе никак не мешают тебе долбить говно раз в ..., смекаешь?
Кстати, не только ты жрешь говно, но и говно жрет твои мышцы, приводит в итоге к отеку мозга, ухудшает потенцию, ты гниешь заживо в буквальном смысле, пот вонючий, зубы, волосы - со временем все это уйдет в никуда. В твоем случае тянуть нельзя ни в коем случае
да, тут с тобой не поспоришь
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Шо ты нас своим прессом кадришь, жрешь небось стероиды?
нет, это он намекает на то, что случай у него особенный.
типа сильная и волевая личность.
Вот только рефлекс ничего общего с силой воли в данном случае не имеет, и работает это не так
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
нет, это он намекает на то, что случай у него особенный.
типа сильная и волевая личность.
Вот только рефлекс ничего общего с силой воли в данном случае не имеет, и работает это не так
я не говорю что я уникальный или какой то другой, я обычный нарк, еще пока не конченный, я всего лишь пытаюсь бросить че вы меня все хаите никакой поддержи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
что ты несешь ?
а что тебя так обидело? наркоманы источают ужасные запахи, потому что их печень не справляется с таким огромным количеством химии, приходится выводить все через самый большой орган - кожу. Вместе с потом, газами и проч. радостями жизни - прыщи, вонючие ноги и т.д.