RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Типичный Я . Так же говорил в Сентябре. Как же это глупо только сейчас понял . Эти слова говорят только о том что ты обязательно снюхаешься если не послушаешь команду форума
Как понимание Вить приходит да? зомбонарки все типичные
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
тебе кто слово давал? если есть что путное сказать то пиши, если нет то засунь свой язык себе в жо
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ИДИ ЧИТАЙ ПРАВИЛА!

Пока ты не будешь общаться здесь по правилам и прогонять людей из темы, с тобой никто общаться здесь не будет. Как прочитаешь, отпишись, что прочел.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Как понимание Вить приходит да? зомбонарки все типичные
Нет слов . Как в зеркало смотрю . Я в то время не послушал команду форума и привело это к плохим последствиям .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Юрчик, бога нет, а вот наркотик есть и он тебя убьет. Ты свои придумки нам не навязывай, они не работают, в этом ты не раз убедился.

Есть проблема, твоя проблема, здесь знают, как ее решить. Соблюдение четких правил это не наши хотелки и желание тебе навязать что-то, это алгоритм действий для решения проблемы. По другому не сработает.

Смирись с этим и думай как организовать. Пока ты только ищеш причины не соблюдать правила.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нарк то у нас как девочка, обижается, а еще каждую "тусу" фоткается)) че за люди пошли... Бизнесмен мля хренов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Тебе Разжовывать это долго никто не будет. Есть и другие ребята, которые готовы соблюдать правила и принять помощь . Думай, думай ...
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Как понимание Вить приходит да? зомбонарки все типичные
Они все клоны. Одно и тоже.Как под копирку. Независимо от пола, расы , социального положения -шаблон поведения всегда один .Каждый раз.Вот вроде и привык уже, но все равно не перестаю этому удивляюсь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Они все клоны. Одно и тоже.Как под копирку. Независимо от пола, расы , социального положения -шаблон поведения всегда один .Каждый раз.Вот вроде и привык уже, но все равно не перестаю этому удивляюсь.
Как дела Антох?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В общем я далеко не дурак

Так никто не говорит что ты дурак, просто обычный наркоман. И мы знаем на 10 шагов вперёд, что ты будешь говорить и как действовать, пока не поправишься.
Спорим если по методу вылечишься, потом будешь перечитывать свою писанину и говорить «во я дурак, во я нёс ахинею» )))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Юрдос, что с изоляцией решил? Лечиться будем?
Привет, уже писал выше что если сам не справлюсь, и будет срыв то буду изолироваться ... я виду дневник по дням все записываю, на данный момент 6 й день трезвости, тяги нет, на вых буду уезжать из мск и не буду находится один, а в будни я не могу позволить себе затусить слишком большие потери,...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привет, уже писал выше что если сам не справлюсь, и будет срыв то буду изолироваться ... я виду дневник по дням все записываю, на данный момент 6 й день трезвости, тяги нет, на вых буду уезжать из мск и не буду находится один, а в будни я не могу позволить себе затусить слишком большие потери,...

Херовый план сразу говорю, приходи если жив останешься сразу с трезвым родственником.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет, уже писал выше что если сам не справлюсь, и будет срыв то буду изолироваться ... я виду дневник по дням все записываю, на данный момент 6 й день трезвости, тяги нет, на вых буду уезжать из мск и не буду находится один, а в будни я не могу позволить себе затусить слишком большие потери,...
ясно. Ну, тогда до встречи, жалко, что ты выбираешь риск в итоге.
Ну, если терять нечего - то дело твое...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30