RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
До этого ава лучше была.
Все равно все твои кубики от наркоты сдуются, хоть фото на память останется.
А если срыв будет последнее в твоей жизни… не думал? Или ты заранее контролируешь все, и управляешь инсультами, инфарктами или реактивным менингитом?
ну так ему другую поставят теперь)) эта была нормальная еще
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
какие же вы тут все умные, придумали человека закрыть на три мес, ****** нано методика
а ты уже ознакомился с методом, что такие речи заявляешь?
Или так - вырвал из контекста?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
какие же вы тут все умные, придумали человека закрыть на три мес, ****** нано методика

это не мы придумали, мы волонтеры.
Придумали еще ученые в ссср и психиатры. Автор просто отписала метод простым понятным языком, основываясь на опыте, в том числе и своем. Этот метод проверен сотней людей. Там все научно-медицински обоснованно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
какие же вы тут все умные, придумали человека закрыть на три мес, ****** нано методика


Хо хо хо, это не мы придумали это офиц наркология СССР. Весь метод основан на учениях профессора Пятницкой, Рожнова.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
это не мы придумали, мы волонтеры.
Придумали еще ученые в ссср и психиатры. Автор просто отписала метод простым понятным языком. Там все научно-медицински обоснованно.
советы будут какие нибудь кроме как закрыть меня на 90 дней?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
это не мы придумали - это рефлекс у хомо сапиенс затухает за 90 дней.

там кисель в башке, корона на голове и все в кубики ушло. Почитать и вникнуть это торчи не могут. Только орать что он все сам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
значит мне осталось 83 дня?
жить - может быть. а так нет - у тебя должна быть изоляция от триггеров. У тебя нет полной изоляции, трезвый родственник не работает с твоими кривыми мыслями, не накладывает антирефлекс, не проводит прессинг - ты сейчас просто терпишь.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
надеюсь что не будет срывов, тк не хотелось бы не три мес закрыва
Ты что ожидаешь? Я не пойму смысла твоего нахождения тут. Есть правила, хочешь бросить, лечись по методу, нет иди нaxyй, тут вас таких наркопидоров по 10 в день, здесь ЛЮДИ лечатся. Хочешь чтобы тебе жопу лизали пeздyй в платник. Умник. тебе уже писали, задесь не болталка, все торчи одинаковые как под копирку, и говорят одно и то же. ВСЕ. наслушались уже таких удивительных. Ты реально думаешь что в стране где "соль" валяется под ногами, и доступна каждому ты один такой уникальный?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
там кисель в башке, корона на голове и все в кубики ушло. Почитать и вникнуть это торчи не могут. Только орать что он все сам.
окей что после 90 дней как дальше жить? что тяги совсем нет?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
А больше ничего не пугает?
да уже много что пугает, по этому и хочу бросить, но я не строю стратегию что брошу потому что страшно, я просто хочу начать новую жизнь где нет места наркотикам
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
окей что после 90 дней как дальше жить? что тяги совсем нет?
воспоминания, если и есть - то при правильно проведенной работе над собой во время изоляции, у тебя не возникает непреодолимого желания употребить - потому что ты уже знаешь, как работает наркомания + должен срабатывать антирефлекс (это работа трезвого родственника и твоя). Т.е. ты можешь контролировать свои мысли и пресекать их, к тебе возвращается здоровая самокритика, тебе просто больше незачем употреблять - не хочется. Долбить наркоту для тебя будет примерно то же самое, что говна пожевать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
какие же вы тут все умные, придумали человека закрыть на три мес, ****** нано методика
ты будешь не просто сидеть, 90 дней с тобой будут работать. Но пока ты не изолируешься и не приведешь ТРЕЗВОГО родственника, который будет глазами и руками специалиста, ты так и бужешь плевать желчью на крылечке и думать что все понял, охеревая от собственной умности. Форум выпустил в мир овер 100 людей. Здоровых людей у которых шанс употребить меньше чем шанс кошачье гавно случайно сожрать на улице. Но лечатся только те кому это надо, уговаривать тебя никто не будет, ты не нужен никому, даже себе.
Наркодрочер конченный, соль жрёт тело и разум быстро, 3-5 лет - и аллес.