RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.612
Реакции
8.772
ну у меня не все так плохо, я не употребляю каждый день, у меня нет тяги, срывы в основном если я выпил, так что я думаю у меня есть шансы без изоляции бросить эту дрянь, не без вашей помощи
Юра,все так говорят.и я так говорил.Хочется ,чтоб на твоих ошибках учились.. все равно делают по своему.
Очень внимательно почитай статью об анозогнозии.Вот что сейчас в тебе говорит.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079

Sympo

Guest
да в том то и дело что жизнь дороже, по этому я тут, я постараюсь без изоляции бросить, хоть вы в это не верите ...(
Тут тбе не кто не желает зла , просто говорят как надо , и на кону жизнь , а не какаято игрушка , и именно твоя ..... А мы угавариваем тебя сейчас живи , выбери жизнь .. А ты говоришь нет .. Ну а кому это нужнее мне или тебе , ну вот подумай .....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да в том то и дело что жизнь дороже, по этому я тут, я постараюсь без изоляции бросить, хоть вы в это не верите ...(
идиотский риск. Не тот вопрос, которым стоит рисковать. Для того, чтоб кукуха отъехала бесповоротно, достаточно только одного срыва. И потом уже не вернуть будет. ВСЕ нарки до одного себя переоценивают. Ты даже не представляешь, какие у нас были баталии с мужем, когда он на лечение пошел. Хотя САМ мне сказал о своей наркомании, САМ просил помочь ему и САМ понимал, что так дальше жить нельзя, мало того САМ до этого на силе воли до 3 недель мог быть и даже были периоды намного дольше в том же ЛТП. Причем изначально ВСЕ ДОВОДЫ, которые говорят нарки, звучат складно и логично, только цель у них одна - вернуть к употреблению. Делает это мозг, который отравлен дрянью и вашими же собственными мыслями уводит вас в жопу. В этом в принципе то и основная сложность лечения, что ВЫ НЕСЕТЕ ДИЧЬ и САМИ В НЕЕ ВЕРИТЕ. Поверь, бороться с рефлексом ты САМ НЕ СМОЖЕШЬ. Это рефлекс, банальный, примитивный. Без помощи мозг найдет способ, как вернуть тебя к нему. А на силе воли далеко не уедешь. Даже если и выдержишь некоторое время сам.
 
Последнее редактирование:

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
идиотский риск. Не тот вопрос, которым стоит рисковать. Для того, чтоб кукуха отъехала бесповоротно, достаточно только одного срыва. И потом уже не вернуть будет. ВСЕ нарки до одного себя переоценивают. Ты даже не представляешь, какие у нас были баталии с мужем, когда он на лечение пошел. Хотя САМ мне сказал о своей наркомании, САМ просил помочь ему и САМ понимал, что так дальше жить нельзя, мало того САМ до этого на силе воли до 3 недель мог быть и даже были периоды намного дольше в том же ЛТП. Причем изначально ВСЕ ДОВОДЫ, которые говорят нарки, звучат складно и логично, только цель у них одна - вернуть к употреблению. Делает это мозг, который отравлен дрянью и вашими же собственными мыслями уводит вас в жопу. В этом в принципе то и основная сложность лечения, что ВЫ НЕСЕТЕ ДИЧЬ и САМИ В НЕЕ ВЕРИТЕ. Поверь, бороться с рефлексом ты САМ НЕ СМОЖЕШЬ. Это рефлекс, банальный, примитивный. Без помощи мозг найдет способ, как вернуть тебя к нему. А на силе воли далеко не уедешь. Даже если и выжержишь некоторое время сам.
понимаю, пошел читать дальше ...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Sympo

Guest
А толку то?? Без изоляции и перепрошивки нейронных связей тщетно.
Плохой пример, сейчас понабегут "не такие как фсе" и нах метод тогда нужен??
Прекращай с ним возюкаться.На отсидку сядет пусть сначала
Согласен , просто пробывал вызвать к его разуму , видно зря ..... Хотя потеря самокритики , и анозогназия ....
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Так что будет изоляция ??? Дадим бой ?
Да я бы с радостью ушел бы и на 150 дней, но не все так просто .... понимаю что вам так уже говорили, да и мне вы не верите что срыва не будет ...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Ладно пойду читать дальше ...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
А что не так просто ? обьясни ....
во первых бизнес, я тупо не могу доверить его в полное управление, очень большие риски можно и без бизнеса остаться
 

Sympo

Guest
во первых бизнес, я тупо не могу доверить его в полное управление, очень большие риски можно и без бизнеса остаться
Конкретика ,что продаёшь , на чем стоит , способы управления из вне имеются ?? давай искать решение , а не причину ...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Конкретика ,что продаёшь , на чем стоит , способы управления из вне имеются ?? давай искать решение , а не причину ...
если со мной будет человек 24/7 это равно самоизоляции?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот именно поэтому используй шанс, когда есть. Это вопрос жизни и смерти! Ты только представь, нарк сам просит о помощи, сам хочет лечиться вроде, а потом вдруг в башку ему стреляет какая нить мысль и он готов и в драку лезть, и сам ее провоцировать, и орет, и оскорбляет и все что угодно и сам при этом верит, что поступает адекватно и осознанно. Слава в таких приступах доходил до того, что надевал мою одежду и собирался в ней прыгать с балкона, а я становилась в дверях и орала, что не пущу. Дичь была в общем страшная! И если б не было кому тормознуть, где физически, а где морально, то нашёл бы способ и оправдание сье.баться. причем не под прямым предлогом употребления, а по какой нить завуалированной причине а-ля "надоело, устал, прижимают и прочее". А когда уже успокаивался, я задавала простой вопрос: а что было бы, если б я отпустила? День трезвости? Два? Ну неделя. И хорошо подумав он начинал понимать, что к этому и пришло бы в итоге, а мозг все выкручивал так, чтобы уйти от лечения под любым предлогом. И у тебя он делает так же, только под другим соусом. Не переоценивай себя, ты не инопланетянин и не особенный.