RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А теперь посмотри сколько из тебя приходится тянуть твоё умозаключения. Ты даёшь ответ заученный, который тебе тут вдолбили. Сам же причино-следственную связь ты не строишь. Что означает что ты даже не пытаешься думать, и не понимаешь что от чего идёт.
Пытаюсь но ничего не понимаю
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я тебе утром не зря выдержки из статей давала. Ведь там про тебя написано, а ты опять мимо ушей пропустил. Все думаешь, что это про других наркоманов написано, не про тебя. Именно про тебя - у тебя все все неправильно понимают и все не в себе, ты один все шаришь и всем поможешь. Такая жесткая анозогнозия у других торчей только первый месяц бывает, максимум полтора, потом проходит. А у тебя по срокам к концу лечения уже подходит, при этом ты будто на 1й неделе, только на изоляцию сел.
Так ей ее укрепили так, что с Катюши зарядить всеми залпами не поможет!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что ты не понимаешь
Что я должен делать что бы вылечиться.Теорию понял.Применить не могу.С моралью понятно не было ее.Мораль закалить легко читай да на себя примеряй.А вот психозащиты сломать я хз как
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Помните статью где написано что бы вылечить наркоманию нужно понять что лечить.Так вот не кто из родных не понял видимо.Начали не правильно все запутали не вывез не кто и бросили.Тем самым я вообще сума сошел.Запутался окончательно
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что я должен делать что бы вылечиться.Теорию понял.Применить не могу.С моралью понятно не было ее.Мораль закалить легко читай да на себя примеряй.А вот психозащиты сломать я хз как
Вот сейчас это уже реально какая то жесть. Тебе все по 100 раз сказали ДУМАЙ, ВКЛЮЧАЙ СВОЮ ГОЛОВУ И ОБДУМЫВАЙ СВОИ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ НА ЧТО ОНИ НАЦЕЛЕНЫ И К ЧЕМУ ОНИ ВЕДУТ.
ПРИМЕНЯЙ ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ДАЛИ ТУТ. НАУЧИСЬ ИХ ПРИМЕНЯТЬ ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ БЕЗ КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ НЕ ОБОСРАТЬСЯ.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
.Меня нужно отпизд ть но я не буду терпеть.Начну бастовать еще хуже будет.
Что, хуже? Кому хуже? Да ничего хуже не будет, пару раз получишь шокером, нассыш под себя, посидишь в собственном говне, и станешь шелковым. То же мне, угорожать он будет. Куда тебе хуже? Ты ж наркоман непробиваемый - хуже уже некуда.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да все говорили.Ты сам мне лично говорил.Я вот от души не понимаю с чем я должен бороться?С тягой так у меня ее нет как и морали.Так вот я упор на мораль переложил
С наркоманией своей ты должен бороться, мозги включать, осознавать прочитанное до того момента пока не проникнешься в написанное полностью, пока не поймешь, о чем тебе пишут!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Помните статью где написано что бы вылечить наркоманию нужно понять что лечить.Так вот не кто из родных не понял видимо.Начали не правильно все запутали не вывез не кто и бросили.Тем самым я вообще сума сошел.Запутался окончательно
Родные и форум помогают тебя сориентировать, но тут ориентировать нечего. Ты пару раз высовываешь свое галимое мышление по автомату, тебе его выправляют а ты даже не осознаешь как и что. Но очень обижаешься и сидишь молчишь и не думаешь. Но это всё равно выходит, твои действия поступки мысли и слова показывают что ты и не пытаешься вникнуть в суть а балаболишь то что считаешь от тебя хотят услышать. ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ А НЕ КАЗАТЬСЯ
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А как антирефлекс им накладывать они уже не знают.Меня нужно отпизд ть но я не буду терпеть.Начну бастовать еще хуже будет.Я бы с удовольствием в православный рц на пару недель съездил.Там бы меня отьебашил и и опустили вот так норм.Но не факт что поможет
Это ты им так угрожаешь,а они боятся,да? И в зад тебе дуют
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это ты им так угрожаешь,а они боятся,да? И в зад тебе дуют
Это он так убеждает что всё бесполезно, и в тихую подготавливает к тому что если он сорвётся то вина будет на родителях так как они ничего не поняли.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Дружище я уже реально не знаю что и делать.Что бы я не делал все не так.всех донял своей тупостью.Все уже положили на меня.А сам я не понимаю.Нет у меня раскаянья за свои грехи.Жил не гоже признаю.Но не страдаю из за этого.Обидно за родных что их убивал.Но вот и все на этом
Что ты боишься потерять больше всего на свете?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Дружище я уже реально не знаю что и делать.Что бы я не делал все не так.всех донял своей тупостью.Все уже положили на меня.А сам я не понимаю.Нет у меня раскаянья за свои грехи.Жил не гоже признаю.Но не страдаю из за этого.Обидно за родных что их убивал.Но вот и все на этом
У тебя в теме столько народу для чего, что бы ты просто лясы точил, или все таки мозги включишь уже? Ну не могу я поверить, что ты тугой такой, ты хочешь, что бы за тебя все по полочкам разложили, но так не получится, ты должен это делать сам!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
.Меня нужно отпизд ть но я не буду терпеть.Начну бастовать еще хуже будет.Я бы с удовольствием в православный рц на пару недель съездил.Там бы меня отьебашил и и опустили вот так норм.
Еб.ать ты голова: если меня будут бить - буду бастовать. Но поеду в РЦ, там будут бить, мне будет в удовольствие.
Где логика, говоришь что не хочешь пиз.дов получить, и тут же говоришь, что хочешь. :Fool3:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Да это последний раз все поднатужились сейчас. Потом все из темы потихоньку разойдутся. И пойдет Макар по улицам бегать, с соупотребами бухать, закладки копать да солягу покуривать. Недолго осталось уже. Он думает, что всех победил, всех уделал. И не понимает, что он смертный приговор себе сейчас подписывает. В этот самый момент. Веселись, пока живой, дятел.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
.Я вот от души не понимаю с чем я должен бороться?
С глупостью своей, ***.дь! И с гордыней, которая твою глупость от всех пытается защитить и скрыть!
Мы все дураки в чём-то! Я дурак тупой в общении вживую, торможу ***.дь замыкает меня, а ты дурак в морали и самоанализе!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У тебя в теме столько народу для чего, что бы ты просто лясы точил, или все таки мозги включишь уже? Ну не могу я поверить, что ты тугой такой, ты хочешь, что бы за тебя все по полочкам разложили, но так не получится, ты должен это делать сам!
А это все потому,что им никто не занимается. Ему тапком ссаным по роже некому надавать,чтоб сидел и читал литературу,скот неблагодарный
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да это последний раз все поднатужились сейчас. Потом все из темы потихоньку разойдутся. И пойдет Макар по улицам бегать, с соупотребами бухать, закладки копать да солягу покуривать. Недолго осталось уже. Он думает, что всех победил, всех уделал. И не понимает, что он смертный приговор себе сейчас подписывает. В этот самый момент. Веселись, пока живойживой, дятел.
Он в полной мере не понимает чем это всё грозит.
Мне, когда на прямую сказали что тема утиль и что не кто не будет со мной работать, стало страшно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115