RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Чувствуется ещё недоверие с его стороны?
Конечно чувствуется папа всю его жизнь на куралесах,и че?год решит?-хер там был,сейчас год решил только,что слово папино камень-сказал бухать больше не будет-не бухает.на велик вон весной на два колеса посалил.дети наши очень пострадали от нас распездалов.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты,тут пел говно песни,что типо им папа другой нужен-такой ты до.лбоеб,ты пойми лишь одно,что ты должен им и не важно больше ни че,должен в школу вести и по жизни,быть опорой,есть папа за спиной,столько в мире событий открытий-где папу родного не заменит ни кто.жизнь не день и не сутки на кайфе,и вообще кайф ли это все?-вход и выход и опять туда и обратно,ебан.ный аквариум.а ты там раб лампы,что меняешь? на что?у тебя я так понял семья не полная мама там на куралесах,ты видел с детства пое.боту,зачем детям создаешь ад?харе уже жить одним днем и еб.ись все конем,одуплись!трезвость-не гадость я тебе говорю!!!!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Перестань пользовать,типо хитрить,пизд.еть уже хватит,пиздешь-лучший друг наркомана,посмотри на себя кто ты честно-х.уй в говне-так жить на хер надо вообще,опусти гриву,не чем тебе блатовать,не чем и не подымай гриву,ты ни кто и звать тебя ни как,творишь ху.йню живешь в говне-че?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Перестань пользовать,типо хитрить,пизд.еть уже хватит,пиздешь-лучший друг наркомана,посмотри на себя кто ты честно-х.уй в говне-так жить на хер надо вообще,опусти гриву,не чем тебе блатовать,не чем и не подымай гриву,ты ни кто и звать тебя ни как,творишь ху.йню живешь в говне-че?
Согласен полностью. Опустил уже. Норм всё будет дальше.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ты,тут пел говно песни,что типо им папа другой нужен-такой ты до.лбоеб,ты пойми лишь одно,что ты должен им и не важно больше ни че,должен в школу вести и по жизни,быть опорой,есть папа за спиной,столько в мире событий открытий-где папу родного не заменит ни кто.жизнь не день и не сутки на кайфе,и вообще кайф ли это все?-вход и выход и опять туда и обратно,ебан.ный аквариум.а ты там раб лампы,что меняешь? на что?у тебя я так понял семья не полная мама там на куралесах,ты видел с детства пое.боту,зачем детям создаешь ад?харе уже жить одним днем и еб.ись все конем,одуплись!трезвость-не гадость я тебе говорю!!!!
он не знает, что такое нормальная жизнь, счастливая семья. Для него это что-то абстрактное. Он не понимает к чему стремиться, как можно хотеть того, чего никогда не было!?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В 23:00 отбой,в 8:00 подьем.проснулся,написал сюда я проснулся.хаваешь ты только если заработал,по дому полы малы,приготовить подубрать,посуду помыть в перерывах между уроками-ты раб сейчас-голоса не имеешьдома-вообще не имеешь,дети на контакт пойдут,будишь им сказки на ночь читать.как понял?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
он не знает, что такое нормальная жизнь, счастливая семья. Для него это что-то абстрактное. Он не понимает к чему стремиться, как можно хотеть того, чего никогда не было!?
Научим.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нас тут умников разумников вон скока много справим.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
он не знает, что такое нормальная жизнь, счастливая семья. Для него это что-то абстрактное. Он не понимает к чему стремиться, как можно хотеть того, чего никогда не было!?
Понимание то есть, что такое нормальная семья. Ну и были же перерывы.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В 23:00 отбой,в 8:00 подьем.проснулся,написал сюда я проснулся.хаваешь ты только если заработал,по дому полы малы,приготовить подубрать,посуду помыть в перерывах между уроками-ты раб сейчас-голоса не имеешьдома-вообще не имеешь,дети на контакт пойдут,будишь им сказки на ночь читать.как понял?
Понял
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939