RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не могу объяснить, если честно. Думаю, что это множество положительных чувств вместе.
Самое главное чувство,благодаря которому мы чувствуем что нас любят-это чувство безопасности. Любовь на 99% состоит именно из этого самого чувства. Так вот,подумай и ответь-чувствуют ли твою любовь дети,жена…какую безопасность может дать торчелыга своей семье? Но ты можешь все изменить -дерзай!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Для всех по разному. Лично для меня -это поддержка,помощь и уважение. А также участие в жизни и развитии того,кого ты любишь
Как по мне поддержка, помощь и уважение-это поддержка, помощь и уважение, а любовь-что-то непонятное, необъяснимое, она или есть или нет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Как по мне поддержка, помощь и уважение-это поддержка, помощь и уважение, а любовь-что-то непонятное, необъяснимое, она или есть или нет.
Я и говорю-каждый понимает по своему. Для кого-то так,для кого-то по другому
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не претендую на истину,но для меня любовь есть жертва почему?-потому что для того кого ты любишь ты жертвуешь,даешь что то,не ожидая чего то взамен-жертвуешь время например,жертвуешь каким то там чем то-ну и жизнью,любящий без раздумия отдаст жизнь-и мы отдаем свою жизнь тому кого любим.-это была минутка филосовского шансона на частоте Баба Яга фм,а там х.з.и эго-тоже любовь наша любовь должна быть с нами-ключевое должна-а что бы была мы не всегда жертвуем кароче это ****** все как сложно..)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не претендую на истину,но для меня любовь есть жертва почему?-потому что для того кого ты любишь ты жертвуешь,даешь что то,не ожидая чего то взамен-жертвуешь время например,жертвуешь каким то там чем то-ну и жизнью,любящий без раздумия отдаст жизнь-и мы отдаем свою жизнь тому кого любим.-это была минутка филосовского шансона на частоте Баба Яга фм,а там х.з.и эго-тоже любовь наша любовь должна быть с нами-ключевое должна-а что бы была мы не всегда жертвуем кароче это ****** все как сложно..)
Интересная точка зрения)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А иногда мы отпускаем любовь...типо так будет лучше,но эт не в моем случае,в моем случае моей любви со мной будет лучше,я ее тысячу раз украл...))и я ей делаю лучше-спросите у нее..)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А иногда мы отпускаем любовь...типо так будет лучше,но эт не в моем случае,в моем случае моей любви со мной будет лучше,я ее тысячу раз украл...))и я ей делаю лучше-спросите у нее..)))
А она меня спасла.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ой, ёй! Вечер тварей. Повыползали.
Мишаня, какого хрена ты тут цирк устроил ?
Да вот чего-то сам толком не понял, но очень хотелось поклоуничать. Больше не хочется. Госпожа гордыня вые.бала меня во все щели.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183