С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
привет
почему мама колеблется? как объясняет?
Здравствуй.Она слишком далека от всего этого,и по-моему просто очень боится того что может узнать обо мне и обо всем в целом. Я поговорю с ней ещё, но на очень не решительная в этом плане.я по статье правильно пишу кстати?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
-Почему у некоторых лечившихся не получилось вылечиться?
-Почему необходимо участие родственников?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

Здравствуй.Она слишком далека от всего этого,и по-моему просто очень боится того что может узнать обо мне и обо всем в целом. Я поговорю с ней ещё, но на очень не решительная в этом плане.я по статье правильно пишу кстати?
В целом пишешь правильно.
Когда читаешь - то обращай внимание на то, как ты реагируешь на то или иное содержание.
Что-то тебе отзовётся знакомо и близко, в другом наоборот - может возникнуть возмущение или сомнение.
Вот об этих противоречиях тоже надо написать(с чем "согласен" и с чем "не согласен")
Порядковый номер Раздела и Статьи тоже не забывай вначале указывать

Пусть приходит и регистрируется. Тут её сомнения развеют. У неё тоже походу есть трудности в восприятии того что произошло
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
-Почему у некоторых лечившихся не получилось вылечиться?
-Почему необходимо участие родственников?
Не получилось потому что не следовали всем правилам и указаниям.
Участие необходимо потому что лечат они,вы только помогает им.я прекрасно понимаю важность её присутствия и участия в процессе, но не могу её(Маму)заставить.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не получилось потому что не следовали всем правилам и указаниям.
Участие необходимо потому что лечат они,вы только помогает им.я прекрасно понимаю важность её присутствия и участия в процессе, но не могу её(Маму)заставить.
у меня вот наоборот было - меня было сложно заставить
вы так-то общаетесь нормально, или "постольку-поскольку"
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
В целом пишешь правильно.
Когда читаешь - то обращай внимание на то, как ты реагируешь на то или иное содержание.
Что-то тебе отзовётся знакомо и близко, в другом наоборот - может возникнуть возмущение или сомнение.
Вот об этих противоречиях тоже надо написать(с чем "согласен" и с чем "не согласен")
Порядковый номер Раздела и Статьи тоже не забывай вначале указывать

Пусть приходит и регистрируется. Тут её сомнения развеют. У неё тоже походу есть трудности в восприятии того что произошло
Понял.посто пока я читал то обратил внимание на то что одно из правил не спорить...но пока если честно неочем было, со всем согласен.какието моменты слава Богу меня не коснулись,но я наблюдал их со стороны,поэтому согласен.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Понял.посто пока я читал то обратил внимание на то что одно из правил не спорить...но пока если честно неочем было, со всем согласен.какието моменты слава Богу меня не коснулись,но я наблюдал их со стороны,поэтому согласен.
Думер, я тебе вчера аву выдала. Ставь её.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
у меня вот наоборот было - меня было сложно заставить
вы так-то общаетесь нормально, или "постольку-поскольку"
ОБЩАЛИСЬ нормально. Сейчас она немного не в себе от того что узнала...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Понял.посто пока я читал то обратил внимание на то что одно из правил не спорить...но пока если честно неочем было, со всем согласен.какието моменты слава Богу меня не коснулись,но я наблюдал их со стороны,поэтому согласен.
в спорах рождается истина!
если спор предметный
ты можешь иметь какую-то твердо-укоренившуюся неправильную позицию и из-за этого твоя анозогнозия не уберется
вот напишешь с чем например не согласен - а тебе её растолкуют как понимающему
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ОБЩАЛИСЬ нормально. Сейчас она немного не в себе от того что узнала...
ну конечно - это первичный шок
когда переварит и осознает тогда проще будет. некоторое время конечно потребуется
но тут ответы будут. пусть тоже статьи изучает по-порядку
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
ну конечно - это первичный шок
когда переварит и осознает тогда проще будет. некоторое время конечно потребуется
но тут ответы будут. пусть тоже статьи изучает по-порядку
Хорошо.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я поставлю.но лишь по тому что это необходимо.и да я торчь,но никогда не был вонючим.
Как лечение будешь проходить - по плодам твоим - и поменяем на другую со временем
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Ай, не писди. Все солёные вонючки! Спроси у родных.
А вы почитайте пожалуйста что я писал до этого,для меня всегда и в любом состоянии было важно как я выгляжу для окружающих, именно по этому я всегда за собой следил и не позволял запустить свою внешность. Но и с вашим мнением я согласен.по тому как встречаются в основном неопрятные чертята.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
А вы почитайте пожалуйста что я писал до этого,для меня всегда и в любом состоянии было важно как я выгляжу для окружающих, именно по этому я всегда за собой следил и не позволял запустить свою внешность. Но и с вашим мнением я согласен.по тому как встречаются в основном неопрятные чертята.
Да и соль из моей жизни ушла годы назад
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А вы почитайте пожалуйста что я писал до этого,для меня всегда и в любом состоянии было важно как я выгляжу для окружающих, именно по этому я всегда за собой следил и не позволял запустить свою внешность. Но и с вашим мнением я согласен.по тому как встречаются в основном неопрятные чертята.
Есть такие торчи, которые следят за собой вплоть до белых носочках. Ручками своими стирают.
Здесь речь не о внешнем виде. Вы воняете из жидкостей выделяемых вашими телами. Аля, под фенкелем посрамши
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Ещё вчера когда я прочитал эту статью я полностью согласился с тем что не стоит ждать пока алкоголик(нарк-ан) сам признает свою проблему .это болезнь. Которую необходимо лечить ещё на стадии зарождения.с чем я к сожалению затянул.
соль ушла - а что осталось?
типа мефедроновые - это новая высшая каста?
Нет не в коем случае я не подразделяют наркотик на какие-то касты или ещё как-то. Я просто сказал что соли в моей жизни больше нет.меф ничем не лучше