С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Ещё вчера когда я прочитал эту статью я полностью согласился с тем что не стоит ждать пока алкоголик(нарк-ан) сам признает свою проблему .это болезнь. Которую необходимо лечить ещё на стадии зарождения.с чем я к сожалению затянул.

Нет не в коем случае я не подразделяют наркотик на какие-то касты или ещё как-то. Я просто сказал что соли в моей жизни больше нет.меф ничем не лучше
-Какие всё же основные Принципы лечения и в чём они заключаются?
-Опиши позицию родственников и окружения больного
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
.
-Какие всё же основные Принципы лечения и в чём они заключаются?
-Опиши позицию родственников и окружения больного
Я случайно отправил,ещё не дописал до конца.пишу
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
2.Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Ещё вчера когда я прочитал эту статью я полностью согласился с тем что не стоит ждать пока алкоголик(нарк-ан) сам признает свою проблему .это болезнь. Которую необходимо лечить ещё на стадии зарождения.с чем я к сожалению затянул.
Алкоголики и наркоманы чаще приходят решению об излечении лишь на крайней стадии,когда распадается уже не только тело и здоровье ,но и жизнь в общем.так же как и в этой статье я считаю что лечение должно производится безотлагательно, в срочном порядке,очень фигово что ко мне это пришло с запозданием, но считаю что не совсем поздно.но думаю что не только психиатр должен принимать все способы убеждения в отношении больного, но и сам больной(если ещё способен на здравомыслие)и его окружение с помощью того же психиатра. Как и в моём случае необходимо обращение к окружению больного,в моём случае это мой друг который имеет передо мной авторитет и желание помочь.
Также я согласен с тем что больной алкоголизмом или наркоманией. опасен для общества не мене чем человек с какой-либо заказной болезнью.
В случае принудительного лечения у больного могут на какое-то время испортиться отношения с родственниками или теми кто пытается ему помочь.
Тар же врач должен поддерживать связь с окружением больного. Сложной задачей для врача является задача быть для больного помощником в том чтобы снова стать полноценным членом общества. Именно поэтому в это должны принимать участие родные и друзья больного.
В этой статье мне практически не с чем спорить,так как лично я алкоголизмом сталкивался только косвенно,но людей у которых с алкоголем были серьёзные проблемы знал и знаю,и только некоторые из них сейчас вернулись к жизни самостоятельно. А вообще статья очень хорошая.думаю этот метод лечения лучше чем наколоть человека каким-нибудь галопередолом и сделать из него овощ.
-у алкоголиков и наркоманов - общее то, что они одинаково не видят проблемы в своем употреблении
- поэтому к наркоманам применимы те же принципы лечения что и алкоголикам
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
-у алкоголиков и наркоманов - общее то, что они одинаково не видят проблемы в своем употреблении
- поэтому к наркоманам применимы те же принципы лечения что и алкоголикам
Да.это я понял и согласен,по этому в скобках писал наркоман
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Перехожу к следующей статье?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
отредактируй плиз,убери жирный шрифт.спс.
ты алкоголик?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Честно говоря всегда был озабочен вопросом почему алкоголь в свободном доступе.ведь от него не меньше проблем и бед чем от наркотиков.
стадом легче управлять.
Следи за шрифтом.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
отредактируй плиз,убери жирный шрифт.спс.
ты алкоголик?
Нет я наркоман.странно но у меня на экране обычный шрифт видится.сейчас попробую исправить
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нет я наркоман.странно но у меня на экране обычный шрифт видится.сейчас попробую исправить
Все уже поздно. У тебя есть первые 15 минут для редактирования.
Напомним кто с тобой сидит
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Я наверное слишком долго пишу...просто впервые за много лет(а точнее за 11) у меня есть возможность с кем-то поделиться тем что пережил если так не надо буду более краток.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Я наверное слишком долго пишу...просто впервые за много лет(а точнее за 11) у меня есть возможность с кем-то поделиться тем что пережил если так не надо буду более краток.

никаких проблем! поделитесь тем, что вы хотите, мы их прочитаем, вы здесь не одиноки.