С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Смотрю видео от Allfix.хоть и небыло у самого меня проблем с алкоголем, но многое и к наркотикам отнести можно.очень сильные слова там звучат.и главное доходчиво.
да, алкоголь по сути тот же наркотик, подразумевается рефлекс, расстройство влечения - течение болезни несколько разное, отличия есть, но во многом очень схоже. Анозогнозия, например такая же, так что в следствие нее поведение наркомана и его отношение к обществу, к семье искажается до безобразия. Некогда ласковые, чуткие и добрые люди превращаются в безответственных эгоистичных деспотов. И главное, что никто из них не выбирает такую судьбу, они не выбирают становиться такими 0 просто не знают о последствиях, переоценивают свои силы и волю, которая в данном случае ничего не решает.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Один из моих родственников долго страдал от этой проблемы, были и скандалы в семье и уходил, сейчас уже давно бросил, теперь в семье абсолютная гармония и счастливые Здоровые дети.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Один из моих родственников долго страдал от этой проблемы, были и скандалы в семье и уходил, сейчас уже давно бросил, теперь в семье абсолютная гармония и счастливые Здоровые дети.
а у тебя есть семья?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
а у тебя есть семья?
Пока нет. Приду в себя окончательно и обязательно начну решать этот вопрос.семью очень хочется.обожаю детей,да и им со мной весело,сам как ребёнок когда рядом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Пока нет. Приду в себя окончательно и обязательно начну решать этот вопрос.семью очень хочется.обожаю детей,да и им со мной весело,сам как ребёнок когда рядом.
а родители?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Всё.мне да,а вот ей...ужасно это всё
Ну понятно, никакой матери не будет хорошо от таких новостей. Но главное, что сказал. Стыдно не знать, что происходит с родными людьми и потом плакать, что упустили.
она знает, что ты сейчас лечишься? участвует как-то?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Ну понятно, никакой матери не будет хорошо от таких новостей. Но главное, что сказал. Стыдно не знать, что происходит с родными людьми и потом плакать, что упустили.
она знает, что ты сейчас лечишься? участвует как-то?
Да,конечно. Но она немного в обиде за то что так долго скрывал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да,конечно. Но она немного в обиде за то что так долго скрывал
Немного?!
Да переебать за такое по хребтине палкой мало! Маминой любящей пиз.дюлиной всегда больней, да и мозги лучше на место становятся
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Smail

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
4

Smail

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
4

Smail

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
4
Ну понятно, никакой матери не будет хорошо от таких новостей. Но главное, что сказал. Стыдно не знать, что происходит с родными людьми и потом плакать, что упустили.
она знает, что ты сейчас лечишься? участвует как-то?
Она все чувствует и даже когда не может принять участия. Ей сложно это принять. Пусть будет так,как требует ее душа.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Порой в работе до поздна,Не обессудьте. Андрюха звонит и говорит что до как.
Он должен заниматься ремонтом, уборкой и всем остальным после написания статей, на первом месте работа мозга 7-10 статей, обсуждать прочитанное с вами.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Она все чувствует и даже когда не может принять участия. Ей сложно это принять. Пусть будет так,как требует ее душа.
Обычно душа матери требует только благополучия для своего ребенка, любой ценой. Трудно принять ,когда пригласят на опознатия тела или ухаживать за обезараженным ребенком, который никогда больше не станет прежним.