С чего начать? Он признал, что болен и хочет лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Все шмотки его выкидываете все отбираем. ЧмыриМ на каждое его фи отвечаем что ты болен... и из за наркоты трепеш мне нервы. Хочешь уйти ... Иди не держу тебя больше... ты умрешь для нас как только выйдешь из квартиры. И все менты города будут тебя искать. И к стати пока тебя не было. Приходили двое в штатском спрашивали про тебя и дружка твоего.
Если его выгнать, уйдёт из принципа и гордости. И будет на зло ещё больше делать. Человек он очень принципиальный, сегодня так и сказал мне, будешь травить меня, будет ещё хуже и обратно потом не чего не вернешь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Если его выгнать, уйдёт из принципа и гордости. И будет на зло ещё больше делать. Человек он очень принципиальный, сегодня так и сказал мне, будешь травить меня, будет ещё хуже и обратно потом не чего не вернешь
вы глупая? из гордости и принципа))) ржу в голос сижу! вы себя слышите? нар уйдет что бы торчать и только торчать... но ему очень хочется и торчать и не уходить...
нет ни гордости у нариков ни принципов... и назло он хуже торчать не будет, а будет только потому что хочет торчать и все!!!!!!
нет ни понятий ни ценностей ни чего нет ... они животные тупые и безжалостные... пока как клопа не размажете его так и будет упарываться...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Квартира эта его родителей, живем вместе с ними. Уйти мне не куда, родственники за 1000 км от нас
вот и причина... уезжайте домой к родне бегите от сюда... вы в ловушке и нар это знает и вам хана по всем фронтам если конечно его родаки не возьмут его в оборот!!! и не встанут на вашу на вашу сторону... ии ждите пока шмару солевую не притащит себе)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нет никаких принципов. Только животное желание найти ещё, во что бы то ни стало.
Если станете ему преградой, может поднять руку.
Все, что он вам льет в уши - наглая ложь чтобы вы думали что он правда что то там хочет вылечить и оставались на поводке.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Хотел бы, оставался дома, даже через боль и не могу. Хоть какая то воля да должна оставаться. С опиатов же слезают.
Но коли нет воли и рычагов давления, то он обречён.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Может быть вариант ещё превратить его жизнь в ад, но так, чтобы он не знал, что это делаете вы.
отличная мысль... сдать гайцам его номера машин всех трех))) и марку и цвет и пусть на нем план делают... налоговую пустить на него ... и все что можно...солевые же паранойю ловят на раз...
или как Инна сделала поставила условие после рц только общаться будет с мужем...
но ту как я понимаю финансы рулят...но не понимает того что он и ее подставит и к ней будут ходить долги выбивать...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Так что если вы не уверены в своих силах, что сможете побороть этого монстра, то не стоит браться. Оцените ситуацию трезво.
У вас нет никаких рычагов влияния. Вы полностью пляшете под его дудку.
Все, что вы можете это пакостить или обратиться за помощью в полицию.
Не думаю, что вы найдете правильные слова наркоману. Даже если вы их найдете, они пролетят мимо ушей. У меня так было. Что бы мне не говорили, я все отрицал.
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Зачем мне превращать его жизнь в ад?
отличная мысль... сдать гайцам его номера машин всех трех))) и марку и цвет и пусть на нем план делают... налоговую пустить на него ... и все что можно...солевые же паранойю ловят на раз...
или как Инна сделала поставила условие после рц только общаться будет с мужем...
но ту как я понимаю финансы рулят...но не понимает того что он и ее подставит и к ней будут ходить долги выбивать...
Машина сломана стоит, так что он уже пол года пешком передвигается
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Так что если вы не уверены в своих силах, что сможете побороть этого монстра, то не стоит браться. Оцените ситуацию трезво.
У вас нет никаких рычагов влияния. Вы полностью пляшете под его дудку.
Все, что вы можете это пакостить или обратиться за помощью в полицию.
Не думаю, что вы найдете правильные слова наркоману. Даже если вы их найдете, они пролетят мимо ушей. У меня так было. Что бы мне не говорили, я все отрицал.
Я хоть и перечитала все статьи, но все же не пойму. После вот этой травли, он должен будет прийти сдаться мне для лечения?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Я хоть и перечитала все статьи, но все же не пойму. После вот этой травли, он должен будет прийти сдаться мне для лечения?
Он начнёт ,если вы правильно все сделаете ,понимать что ему пздц пришёл из за наркоты .Может одумается и захочет бросать .
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Я хоть и перечитала все статьи, но все же не пойму. После вот этой травли, он должен будет прийти сдаться мне для лечения?
Почитайте ещё статьи или не все прочитали ,там же все написано по этому поводу
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
в основном все обманывают что читают статьи...видно по ответам
Да она может прочитала да не все или суть не уловила ...я первый раз также прочитала ...и казалось я все все прочла )))потом уже увидела что не все и перечитывала по несколько раз чтобы понять ...
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Да она может прочитала да не все или суть не уловила ...я первый раз также прочитала ...и казалось я все все прочла )))потом уже увидела что не все и перечитывала по несколько раз чтобы понять ...
Вы правы, наверное я плохо удивила суть. Начала пересчитывать по второму кругу. Просто то что написано в статьях и то что мне советуют тут значительно различается. Там пишут, что можно помочь любому наркоману, а по советам получается, что у меня уже безнадежный случай и надо его бросать или сажать в тюрьму