С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
а тема) не рассчитала, ээх. ну поплачь что ли.
не противно-стыдно-стремно было колоться?
ну вколи еще раз, чтобы наверняка почувствовать. а потом оп и передоз, и умрешь в калле своем, в моче или еще хуже-останешься инвалидкой тупой и мать будет утку носить.
тебя че обидел кто то?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
тебя че обидел кто то?
неа. как раз никто. меня тут так лечили, что по выходу я вообще не думаю вернуться к наркотикам. а ты еще и маленькая, вот и пытаюсь помочь. шо ты так общаешься? тебе тут все помочь хотят.
надо правду говорить
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
может я не святая, но вебкамом и подобными делами я бы не стала заниматься, это против мои принципов
Ну да, маме своей лапшу вешай. И вообще сообщение не тебе адресовано было, жопе слова не давали
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 или вам просто больно признать этот факт, что вы воспитали такую дочь?

Если этот вариант, то вашей вины отчасти нет, у всех наркоманов стираются грани и когда встаёт вопрос о том, где взять денег на дозу , то они ничем не гнушаются. Почему вы думаете, что ваша дочь не такая?

Зачем с кем-то спать за деньги, если деньги есть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
При ее бюджете вполне на все хватало, и оставалось на кафе и одежду, теперь деньги не будут выдаваться
Откуда вы знаете? Вы не знаете как часто она употребляла. Если б хватало, она бы не крала, такую ерунду мелете.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 или вам просто больно признать этот факт, что вы воспитали такую дочь?

Если этот вариант, то вашей вины отчасти нет, у всех наркоманов стираются грани и когда встаёт вопрос о том, где взять денег на дозу , то они ничем не гнушаются. Почему вы думаете, что ваша дочь не такая?

Мне не больно, наркомания лечится
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
неа. как раз никто. меня тут так лечили, что по выходу я вообще не думаю вернуться к наркотикам. а ты еще и маленькая, вот и пытаюсь помочь. шо ты так общаешься? тебе тут все помочь хотят.
надо правду говорить
я не знаю как тут могут люди реально вылечиваться если каждый день в их сторону льётся столько говна что мне такого за всю жизнь не сказали. в моём понимании лечение идёт на доверие и на поддержке.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Зачем с кем-то спать за деньги, если деньги есть
Можно спать не за деньги, а за наркоту. Или не спать, есть много ресурсов, где девушки отправляют свои фото и получают за это деньги или видео.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
я не знаю как тут могут люди реально вылечиваться если каждый день в их сторону льётся столько говна что мне такого за всю жизнь не сказали. в моём понимании лечение идёт на доверие и на поддержке.

Да на доверии, вот и дай пароль от телефона матери. Слабо?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
я не знаю как тут могут люди реально вылечиваться если каждый день в их сторону льётся столько говна что мне такого за всю жизнь не сказали. в моём понимании лечение идёт на доверие и на поддержке.
ну понимаешь, тут такой метод. он помогает увидеть себя со стороны, у тебя есть анозогнозия. она не дает тебя увидеть себя такой, какая ты есть. здесь никто не желает тебе зла. ты бы почитала, как меня ломали. ооочень долго и мутороно. я прям агро чел была. а потом ближе ко второму месяцу все стало лучше. не закрывайся в себе, тут помочь пытаются.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
может я не святая, но вебкамом и подобными делами я бы не стала заниматься, это против мои принципов

Принципы у наркоманов стираются со временем, предположим, изначально у человека есть хорошие принципы, а вот если этот человек принял решение наркоманом быть, то принципы постепенно будут стираться, это всегда так в наркомании.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
ну понимаешь, тут такой метод. он помогает увидеть себя со стороны, у тебя есть анозогнозия. она не дает тебя увидеть себя такой, какая ты есть. здесь никто не желает тебе зла. ты бы почитала, как меня ломали. ооочень долго и мутороно. я прям агро чел была. а потом ближе ко второму месяцу все стало лучше. не закрывайся в себе, тут помочь пытаются.
вот знаешь, в старину было 2 способа научить маленьких детей плавать, первый был адекватный, им спокойно объясняли что да как делать что бы не тонуть, а другой способ был зверский,детей закидывали посреди водоёма и они там захлебывались но выплывали. вот так же и тут я считаю. но не нужно на мое мнение отвечать агрессией, ведь это мое и только мое.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
вот знаешь, в старину было 2 способа научить маленьких детей плавать, первый был адекватный, им спокойно объясняли что да как делать что бы не тонуть, а другой способ был зверский,детей закидывали посреди водоёма и они там захлебывались но выплывали. вот так же и тут я считаю. но не нужно на мое мнение отвечать агрессией, ведь это мое и только мое.
да никто не будет агрессировать. я точно. если твое мнение имеет место быть. НО. да, когда то давно было именно так. но и плавание это обычная вещь, она не приносит боли, страданий близким, проблем обществу и тд. а вот наркомания параша парашой. вот реально. проблем больше, намногооооо больше чем от плавания.
вот чут чуть тебе расскажу, не думаю что во вред. я употребляла мефедрон, траву, амф и триган (вроде, я шкурила и мб был мет какой нибудь или другая параша). употребляла в больших колличествах, не приходила домой, меня в розыск подавали, родители беспокоились. я спала за дозу (ну трахалась мягко сказать), употребляла прям дома ( у меня пес мой любимый и мелкие). да я чудовищем была. и ты думаешь, если бы мне сказали "милая, не надо юзать, давай переставай" и я такая сразу усе, я шо, я больше не юзаю.
мы столько психологов обошли, сколько у нас разговоров было, сколько я сама пыталась. и только тут мне помогли
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
может я не святая, но вебкамом и подобными делами я бы не стала заниматься, это против мои принципов
У наркоманов только один принцип, употребить любой ценой!
Так что давай не рассказывай, ладно если бы мы в твоей шкуре не были, а так всё мы знаем с твоей стороны.
Предположим, что не дошла до этого, но с отношением твоей мамы @Ladybug28 всё впереди.
Лечения нет, оно начнётся когда мама включится. От того, что ты просидишь три месяца дома ничего не изменится. Ледибаг её сейчас паковать надо, потом она тем более ничего вам не расскажет. Уверяю другие методы не помогут, наркомания лечится отношением и действиями - вашими.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
может я не святая, но вебкамом и подобными делами я бы не стала заниматься, это против мои принципов

Были принципы, а потом хоп, а их и нету уже, след простыл, а ведь были же раньше и возможно человек даже продолжает так думать, что он человек с принципами, а по факту у наркоманов их нет.

Отсутствие принципов позволяет наркоману залезть к родной маме в кошелек и своровать оттуда деньги, получается если человек это делает, то уже нет у него такого принципа - не воровать у своей семьи, которая его вырастила, кормит, поит и красиво наряжает в модные одежки, может даже и в поездки возит, чтобы у человека мировозрение было классным, чтобы мир посмотреть, одним словом старается семья, а наркоман принципы потерял и воровать у семьи начал. Вот и потеря принципов налицо.

А про девочек, кто «такими» вещами занимается, принципы стерлись у них вот именно таким способом. Эти девочки не планировали себе такой жизни, наркомания опустила их на это дно.