С Новым 2021 Годом, мои дорогие!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Мне просто хочется самому прочитать труды Пятницкой, закачаем мне учебник ее на днях и начну полностью изучать, по скринам очень интересно стало почитать!
А я могу сюда её учебники выложить, кстати. Хорошая идея! Завтра закачаю сюда их и читайте. Ещё Гофман неплохо пишет, можно и его.
 

Мама Таши

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
71
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!:Heart::Rose:
 

Jimmy O'Goblin

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
15
Приветствую всех форумчан! Давайте знакомиться. Меня зовут Валентин. Я являюсь членом команды РЦ НеНорма. Помогаю Юле. Помогаю ребятам. А еще я жених Наташи( Наташенька). Свадьбу планируем в следующем, 2021 году)))Хотелось бы всем пожелать в Новом Году сил, терпения, веры в себя, любви и поддержки близких. Я верю в то, что мы делаем. Я искренне рад, что причастен к такому важному и великому делу! Всем желаю трезвым и ясным умов! Крепких семей! И удачи! С наступающим новым годом, дорогие друзья!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
А я могу сюда её учебники выложить, кстати. Хорошая идея! Завтра закачаю сюда их и читайте. Ещё Гофман неплохо пишет, можно и его.
Я пока статьи по Гофману читал немного офигел) Тяжеловато.
 

admin@nonarko

Guest
7828F811-6801-4B2B-B1CF-57E2E4E49612.jpeg
Дорогие друзья!

Заканчивается 2020 год.


Год, который изменил уклад нашей жизни и бросил нам новые вызовы. Год, который показал, как важно каждому из нас чувствовать поддержку в трудную минуту.


Дорогие участники, спасибо, что вы выбрали нашу компанию и были с нами в 2020 году! Мы очень дорожим нашими отношениями и сделали многое, чтобы в 2021 году предоставить вам услуги еще более высокого качества. Превзойти ваши ожидания. Удивить вас!


Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим 2021 годом! Пусть новый год принесет нам радость и удачу, пусть перед каждым из нас появятся новые возможности и исполнятся сокровенные желания. Встретимся в новом году!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Tony Tramboni

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
12
Добрый вечер дорогие мои!
В лице сотрудника Команды НеНорма хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом!
Безусловно все мы стремимся к улучшению качества жизни, но все же самое ценное - это близкие!
Так вот хочется пожелать вам , чтобы в ваших семьях царило спокойствие и благополучие! А мы в свою очередь поможем этому исполнится!

Всего вам наилучшего в Новом году!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
хмм сейчас центр откроешь, на год который, и вообще времени не будет.
Кстати, насчет нового центра) Мы нашли ещё одного члена команды, который готов вложить денег в этот большой проект! Урра!)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Кстати, насчет нового центра) Мы нашли ещё одного члена команды, который готов вложить денег в этот большой проект! Урра!)
Кстати,Фло больше не заходит.после высказывании,что не нра дизайн центра или чё то там..))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Команда, больные и все гости-читатели) Поздравляю вас всех с Новым Годом!

Желаю, чтобы Новый Год принес много нового счастья и удачи! Всем больным - вылечиться. Родным - тоже))

Расскажу, как у нас тут дела. Дела - отлично. Ребята очень хорошие все попались, как на подбор. Коллектив у нас очень дружный, весело у нас и хорошо. Сейчас будем есть шубу, оливье, шашлыки, крабовый рулет и печеную утку)

В основном повар у нас - Леха Панк. Он так вкусно готовит и всех выгоняет с кухни) Шашлык сегодня сделал, из лопатки, а вышел как из ошейка. В общем, мы в раю живем))

Расскажу за себя ещё отдельно. Настроение мне омрачает немного семейная моя драма. Перед отъездом мы все планировали так: я поеду, а они все за мной подтянутся. Но проходит 10 дней с отъезда и мне муж заявляет: нах оно мне надо, че я там буду делать, едь домой... Типа, чего это я должен жить твоими идеями. Естественно, мы посрались сразу.

По итогу скандала, он мне начал орать, что я кукушка, всех детей бросила, он у меня заберет и младшую и среднюю... Короче, начался неадекват полный. Парикмахерская стоит с долгом за 2 аренды, он платить её и не собирается, заявляет: высылай, че ты туда поехала, а денег нет. Зато весь доход тратит, под эгидой того, что за детьми следит.

В итоге, пришлось продать парикмахерскую, потому что не могла добиться от него, чтобы он перестал оттуда тратить доход подчистую.

Ну и все, началось веселье. Он настраивает детей, что я всех бросила, свекруха ему подпевает...

Дальше ещё веселей. Он мне заявил, что я плохая жена, мужу и детям времени не уделяю, своими делами занимаюсь. А ему нужна жена, чтобы его делами занималась(какими? Просмотром телевизора, наверное).

На этой весёлой ноте он мигом связывается с мамой одной с класса Риты, у неё трое детей и начинает им рассказывать ещё хлеще, какое дерь.мо их мать.

Ну что сказать тут? Может это и к лучшему, избавлюсь от чемодана без ручки. Домой точно не вернусь. Надо теперь думать, как всех детей забрать.

И об одном теперь жалею, что лечила подонка. Лучше бы сдох тогда и не уродовал бы детям психику. Он всё это чудит от зависти, как я понимаю...
С наступающим Мурочка! Лишние и лишнее отсекаются из твоей жизни.значит так надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
С наступающим Мурочка! Лишние и лишнее отсекаются из твоей жизни.значит так надо.
А вот и я так думаю... Но, вместе с лишними теперь отсекается младшая дочь Риточка(( Вот это уже - беда.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084