С Новым 2021 Годом, мои дорогие!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Всем привет!

Юля, прочла твою семейную драму.
Основная глобальная мысль: "чего это я должен жить твоими идеями".

Это всё несправедливо, оно обидно, но этих людей не изменишь, поэтому лично мне, я чувствую, никакие мужья сейчас вообще не нужны. Те, кто только отрывает по куску. Я из-за замужества потеряла два года развития, а деградировала так вообще на весь пяток - труппа моего театра "МЫ" разбежалась, ни одного нового спектакля не поставлено, праздничное агенство развалилось (оно ещё и долги оставило), проза и статьи похерины и неизданы... И всё - "ради семьи", "спасения мужа-наркомана".

Мне не удалось избавить уже теперь бывшего мужа от наркоты. Я такая тут одна из немногих, но на то две веские причины: его слепоглухонемая мать и то, что он был наркоманом 10 лет и ДО меня.

Благодаря форуму и статьям, зато, я сама не растерялась и только приобрела - знания. Знания, которые открывают новые горизонты (в будущем году постановка спектакля и его гастроли про нарко, а, может, и с участием бывших нарков - обязательные пункты, как и книга, я долго пишу, не так быстро как ты).

А мужья такие..... Которые не являются единомышленниками...

Они даже не подонки, Юля.
Они просто обыватели.
Люди не равны по своим качествам и способностям (как бы ни пытались нам либерасты и толерасты внушить обратное), такова природа. Масштаб личности у всех разный.

С такими мужьями, как ни старайся, всё равно виноватой останешься.
То, что люди не могут постигнуть сами - они зачастую хотят капризно уничтожить!
Не могу лететь за бабочкой - тогда оборву ей крылья.

А настоящие единомышленники - редкость.
У тебя они - есть, ты счастливый, талантливый, реализующийся человек!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Всем добрый вечер, всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в Новом году исполнились все желания, мечты, воплотилось в жизнь все задуманное, а все плохое осталось в этом. Здоровья всем крепкого, настоящего, чистых мыслей и желаний, огромной любви, преданных друзей. Спасибо всем кто помогает в трудную минуту, кто не остаётсяравнодушным и готов прийти напомощь по первому зову. Всем в Новом году только положительных эмоций!!! У нас идёт полным ходом подготовка к праздничному столу, будет самыйчистый праздник в нашей семье и от этого легко и празднично на душе. Это наш первый опыт праздника без алкоголя, но думаю мы будем следовать этой традиции и в дальнейшем. Хватит травить свойорганизм ядами. Вперёд к новой здоровой жизни!!!!
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
Всю команду поздравляю с Наступающим Новым Годом! Пусть он будет успешным для вас во всем том хорошем и правильном, что вы делаете! С упорством Быка вперёд!
А всем , кто попал не в ту колею желаю выйти из неё на свой настоящий нормальный путь!
Для кого-то этот год будет первым ! здоровым из многих будущих лет! Сил , здоровья и счастья!
Маруся, принцип бумеранга никто не отменял! Добро вернётся, всё будет отлично, столько людей за вас горой; хотя путь ваш сложный, но БЛАГОРОДНЫЙ!
Всех обнимаю, всех поздравляю!
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
Всем привет!

Юля, прочла твою семейную драму.
Основная глобальная мысль: "чего это я должен жить твоими идеями".

Это всё несправедливо, оно обидно, но этих людей не изменишь, поэтому лично мне, я чувствую, никакие мужья сейчас вообще не нужны. Те, кто только отрывает по куску. Я из-за замужества потеряла два года развития, а деградировала так вообще на весь пяток - труппа моего театра "МЫ" разбежалась, ни одного нового спектакля не поставлено, праздничное агенство развалилось (оно ещё и долги оставило), проза и статьи похерины и неизданы... И всё - "ради семьи", "спасения мужа-наркомана".

Мне не удалось избавить уже теперь бывшего мужа от наркоты. Я такая тут одна из немногих, но на то две веские причины: его слепоглухонемая мать и то, что он был наркоманом 10 лет и ДО меня.

Благодаря форуму и статьям, зато, я сама не растерялась и только приобрела - знания. Знания, которые открывают новые горизонты (в будущем году постановка спектакля и его гастроли про нарко, а, может, и с участием бывших нарков - обязательные пункты, как и книга, я долго пишу, не так быстро как ты).

А мужья такие..... Которые не являются единомышленниками...

Они даже не подонки, Юля.
Они просто обыватели.
Люди не равны по своим качествам и способностям (как бы ни пытались нам либерасты и толерасты внушить обратное), такова природа. Масштаб личности у всех разный.

С такими мужьями, как ни старайся, всё равно виноватой останешься.
То, что люди не могут постигнуть сами - они зачастую хотят капризно уничтожить!
Не могу лететь за бабочкой - тогда оборву ей крылья.

А настоящие единомышленники - редкость.
У тебя они - есть, ты счастливый, талантливый, реализующийся человек!
Про единомышленников как сказано точно! И тут уже, наверное, не зависит от наркоман или ненаркоман, В основном женщина готова быть единомышленником, даже если ей приходится опускаться на пару ступенек в развитии ради ...! Но так, к сожалению, мало мужчин способных на это. Пусть бы я лучше ошибалась и дай бог всем найти своих единомышленников!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
То, что люди не могут постигнуть сами - они зачастую хотят капризно уничтожить!
Не могу лететь за бабочкой - тогда оборву ей крылья.
Вот об этом замечательный фильм "Малена".
Где главная героиня, которую топчет толпа, и фраза "её красота - её преступление!" - метафора на мир обывателей, которые от обуревающей их зависти и своего невежества готовы растоптать то прекрасное, что их же окружает.

Малена

А мы с Нат пошли нарядимся немного, и запишем видеопоздравление)))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Всех с Наступающим и наступившим .Здоровья ,финансового благополучия и только положительных моментов на весь грядущий год. Док твоё дело правое и победа будет с тобой .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
А мы пофотались, ща скину фотки)
 

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
С наступающим всех!

Маруся, терпения, спокойствия и опоры внутри себя такой, чтоб никто даже самый-самый не сшиб и не сбил с пути.

Горестно терять. И пусть с девчонками обязательно разруливается максимально благополучно, детенышам тяжко, когда родителей колбасит

Рада, что Лешка вас кормит, это он любит, умеет и делает замечательно.

Всей команде и ребятам, кто в центре, пусть ваш 2021 будет замечательным и продуктивным!
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Эх, пока боремся с бедой, то семейные драмы остаются за кадром.
Как только карьера, бизнес, воплощение идей налаживаются, то семейные драмы снова выходят на сцену.

Эх, чтобы все неурядицы остались в прошедшем стрёмном 2020 году.
С отступающим! Чтобы он никогда не повторился!

 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, будьте здоровы и боритесь за свое счастье. Когда то каждый здесь с чего-то начинал, кто-то сдался, кто-то достиг определенных успехов, пройдя нелегкий путь и теперь помогает другим бороться за счастье. Желаю каждому в новом году сил и терпения, вместе мы сделаем этот мир лучше!

Что нас не сломает, то сделает сильнее.


загруженное.jpg
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.987
Реакции
17.576
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, будьте здоровы и боритесь за свое счастье. Когда то каждый здесь с чего-то начинал, кто-то сдался, кто-то достиг определенных успехов, пройдя нелегкий путь и теперь помогает другим бороться за счастье. Желаю каждому в новом году сил и терпения, вместе мы сделаем этот мир лучше!

Что нас не сломает, то сделает сильнее.


Посмотреть вложение 11685
оо ты где фото моего бууууууууудущего дома взял=))))))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
IMG-20201231-WA0028.jpg
Товарищи, с Новым годом вас всех! Благодаря вам я праздную Новый год истинно трезвым и просто нереально кайфую от этого, закончилась эта бесконечная гонка за удовольсвием и псевдосчастьем, оно оказалось совсем рядом и говорит "папа"). Даже не в детях счастье, а в каждом мнгновении, ведь они уникальны и надо ценить каждый миг и будет мир внутри и снаружи тебя!
Маруся, не унывай! ты делаешь великое дело, трудности даются для того чтобы убрать какие-то недостатки в нас или окружающих и сделать нас сильнее. Я желаю тебе, чтобы каждый день, утро начиналось с счастливой мысли о том, что это твоя судьба и ты на правильном пути и все лишние люди сами сольются, а нужны придут.
С Новым Годом! Урааа:JC_hurrah:
 
Последнее редактирование модератором: