С Новым 2021 Годом, мои дорогие!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нахера так усложнять если можно здесь навсегда бросить? И всего лишь за три месяца!
Да увы,Ярик,Андрей наш первопроходец на форуме и вот не сдюжил,ушел в бега,сошелся с местной девушкой(приверженицей 12-ти шагов) и вот вдвоем и сторчались. Меня на этом форуме встретил именно Андрей,поэтому когда он после почти 7 месяцев трезвости сорвался лично мне было очень жаль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Блин,у меня тоже значит.и чё делать.ты делаешь ченить?
Сходи в больницу сдай тест. Скажи, было общение со знакомым у которого положительный результат. Так узнаешь, есть у тебя или нет вирусняк.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Команда, больные и все гости-читатели) Поздравляю вас всех с Новым Годом!

Желаю, чтобы Новый Год принес много нового счастья и удачи! Всем больным - вылечиться. Родным - тоже))

Расскажу, как у нас тут дела. Дела - отлично. Ребята очень хорошие все попались, как на подбор. Коллектив у нас очень дружный, весело у нас и хорошо. Сейчас будем есть шубу, оливье, шашлыки, крабовый рулет и печеную утку)

В основном повар у нас - Леха Панк. Он так вкусно готовит и всех выгоняет с кухни) Шашлык сегодня сделал, из лопатки, а вышел как из ошейка. В общем, мы в раю живем))

Расскажу за себя ещё отдельно. Настроение мне омрачает немного семейная моя драма. Перед отъездом мы все планировали так: я поеду, а они все за мной подтянутся. Но проходит 10 дней с отъезда и мне муж заявляет: нах оно мне надо, че я там буду делать, едь домой... Типа, чего это я должен жить твоими идеями. Естественно, мы посрались сразу.

По итогу скандала, он мне начал орать, что я кукушка, всех детей бросила, он у меня заберет и младшую и среднюю... Короче, начался неадекват полный. Парикмахерская стоит с долгом за 2 аренды, он платить её и не собирается, заявляет: высылай, че ты туда поехала, а денег нет. Зато весь доход тратит, под эгидой того, что за детьми следит.

В итоге, пришлось продать парикмахерскую, потому что не могла добиться от него, чтобы он перестал оттуда тратить доход подчистую.

Ну и все, началось веселье. Он настраивает детей, что я всех бросила, свекруха ему подпевает...

Дальше ещё веселей. Он мне заявил, что я плохая жена, мужу и детям времени не уделяю, своими делами занимаюсь. А ему нужна жена, чтобы его делами занималась(какими? Просмотром телевизора, наверное).

На этой весёлой ноте он мигом связывается с мамой одной с класса Риты, у неё трое детей и начинает им рассказывать ещё хлеще, какое дерь.мо их мать.

Ну что сказать тут? Может это и к лучшему, избавлюсь от чемодана без ручки. Домой точно не вернусь. Надо теперь думать, как всех детей забрать.

И об одном теперь жалею, что лечила подонка. Лучше бы сдох тогда и не уродовал бы детям психику. Он всё это чудит от зависти, как я понимаю...

Посмотреть вложение 11691 Посмотреть вложение 11686 Посмотреть вложение 11687 Посмотреть вложение 11688 Посмотреть вложение 11689 Посмотреть вложение 11690 Посмотреть вложение 11692 Посмотреть вложение 11693
Маруся ты умничка,благодоря тебе я не страдаю,благодоря тебе спасены и будут спасены многие жизни,тебе все воздастся.Все у тебя будет хорошо,все что не делается-к лучшему .С новым годом всех! Желаю от чистого сердца всем счастья ,любви ,здоровья,удачи и ни когда не здаваться!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Маруся ты умничка,благодоря тебе я не страдаю,благодоря тебе спасены и будут спасены многие жизни,тебе все воздастся.Все у тебя будет хорошо,все что не делается-к лучшему .С новым годом всех! Желаю от чистого сердца всем счастья ,любви ,здоровья,удачи и ни когда не здаваться!
:Heart::Heart::Heart: Мой названный сыночек!!!)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Да увы,Ярик,Андрей наш первопроходец на форуме и вот не сдюжил,ушел в бега,сошелся с местной девушкой(приверженицей 12-ти шагов) и вот вдвоем и сторчались. Меня на этом форуме встретил именно Андрей,поэтому когда он после почти 7 месяцев трезвости сорвался лично мне было очень жаль.

Да, это печально.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Я такой какой есть и жизнь если смотреть идёт лучше с каждым годом хоть и болезненно. Щас пробую на трезвую так жить ты прикинь если так в употреблении было то как в трезвости будет)))
Что в употреблении существовал, что на трезвую будешь с такими паттернами
Жизнью тут и не пахнет, жизнь - это заслуги и цели в жизни, а не паразитирование и бахвальство.
Тебе точно 28? По ощущениям юношеский максимализм так и хлещет.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Встретили вместе с мамой,сидели читали форум и смотрели фотки.Трезвый и здоровый новый год)))
А я шашлык с бедрышек приготовил ,вкуснятина,наелся как слон,наготовили вкуснятины на три дня вперёд,что ещё для счастья нужно)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я шашлык с бедрышек приготовил ,вкуснятина,наелся как слон,наготовили вкуснятины на три дня вперёд,что ещё для счастья нужно)))
Ага,я тоже люблю этот праздник обжираловки,потом так приятно всё доедать,ныряя то в холодильник то в постель периодически))):Mocking:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Что в употреблении существовал, что на трезвую будешь с такими паттернами
Жизнью тут и не пахнет, жизнь - это заслуги и цели в жизни, а не паразитирование и бахвальство.
Тебе точно 28? По ощущениям юношеский максимализм так и хлещет.
:good3::good3::good3: Да,это уже не максимализм Квентин,это подлость,наркота свое дело сделала.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ага,я тоже люблю этот праздник обжираловки,потом так приятно всё доедать,ныряя то в холодильник то в постель периодически))):Mocking:
Людмила, привет. С прошедшим праздником Вас. Самого светлого, доброго, ясного и радостного! :Heart:
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
:good3::good3::good3: Да,это уже не максимализм Квентин,это подлость,наркота свое дело сделала.
Да все не могу еще эту грань улавливать, вроде тоже такую херь нес, гордился как я "выживал" особо не работая и развлекаясь, постоянно захлебываясь в амбициях, которые просто не мог никак реализовать, сейчас понимаю.