Сажусь на изоляцию, чтобы бросить меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ната, чем ваш чмырдяй целыми днями занимается. За вчера 2 статьи. Он собрался все три месяца так тормозить. Дай ему пинка для разгону.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
9. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании.
Смертная казнь, только не барыг, а крышующие звенья. Принудительное лечение. Эти 2 вещи убили бы насмерть наркотических рынок и через какое то время, не осталось бы и наркоманов, всех бы вылечили. Но, это только в мечтах, толерантность общества и поэтому так не получится. Нужна информация, чтобы о наркомании узнавали, не только когда в это уже кто то в семье попал, а до того. Базовые вещи, такие как выявление употребления, правильное лечение, правильное поведение с наркоманами люди должны знать. А вместо этого, они натыкаются на то что, наркоман не излечим, созависимость, наркоман здравомыслящий и прочий бред. Создание самообеспечиваемых реабилитационный центров, с зарплатой для наркоманов. В нынешние рц у большей половины семей просто нет денег, положить наркомана, да и никто никого там не лечит. Нарколожки просто снимают ломку и лечат медикаментами, а рефлекс ими не вылечить. Донести до детей, что наркоман умственный инвалид и когда им кто-то предложит попробовать что либо, это уже будет не классный, а психически не здоровый человек.
Добиться смертной казни и принудительного лечения наркомании не возможно, а если и возможно, то очень сложно на государственном уровне. А вот поднять грамотность населения, чтоб в каждой семье знали, что такое наркомания и как её лечить, думаю вполне реально.
Вообще в России есть закон по принудительному лечению
Теоретически есть а по факту (((
Но если честно то у нас в стране нет таких ресурсов
Я считаю лечить надо детей и больных
А торчей слишком жирно! Их лечить как в Китае надо
На ломках на тяжелые работы и палками бить
Вот это поможет 100%
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Вообще в России есть закон по принудительному лечению
Теоретически есть а по факту (((
Но если честно то у нас в стране нет таких ресурсов
Я считаю лечить надо детей и больных
А торчей слишком жирно! Их лечить как в Китае надо
На ломках на тяжелые работы и палками бить
Вот это поможет 100%
Тоже верно.
С детьми надо разговаривать и объяснять, что никогда нельзя пробовать наркоту, потому что один раз может разрушить жизнь и тяга будет с первого раза! А у нас эта тема под запретом, так и получается потом, что в благополучной семье ребёнок наркоман, а родители, потом рыдая говорят, в нашей семье об этом никогда даже разговоров не было, мы всегда были далеки от этого, вот как то так и получается к сожалению.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
13. Почему именно 3 месяца. Подробный ответ для особенных.
Для начала следует убедиться в том, что метод будет применяться к человеку (гомо сапиенс). Убедившись в этом, надо понять, что его организм подчиняется законам физиологии и рефлексам человека, изученным более 50 лет назад. Почему же всё таки 3 месяца? Любая привычка формируется гораздо быстрее, нежели отвычка. Ведь, если вы обожглись нечаянно рукой в детстве или вас ударило током, привычка не совершать этих действий, формируется моментально. Наш организм настроен на выживание в любой ситуации, чего не скажешь о нас самих. Если человек от какого-то действия получает радость, наш организм запоминает и предлагает это при каждом удобном случае. В случае с наркотиками человек является идиотом и намеренно ломает организм. Вначале организм сильно сопротивляется ядам с помощью обоняния, но человек скривившись, выпивает рюмку водки. Следующий этап сопротивления это рвота. В итоге боль, рвота, бессонница и как видно тут приятного мало. Но человек сам обманул собственный организм, употребляя яд в таких дозах, что мозгу это нравится и он говорит, что это хорошо, органы тем не менее продолжают сопротивление ядам. После этого организм наращивает толерантность к ядам и блокирует сопротивление органов. С этого момента организм берет и ставит употребление ядов в приоритет. Чтобы убедить организм в том, что этот навык не нужен, им не следует пользоваться и крутить его в голове 90 дней! Именно за такой время рушится нейронная цепь действий. Оспаривать этот срок абсурдно, с точки зрения нашей физиологии.
Для угасания рефлекса нужно отсутствие анозогнозии. Для отсутствия анозогнозии нужен нормальный гормональный фон. На это нужно около двух недель в покое, на ногах ситуация только лишь усугубится. После двух месяцев гормональный фон полностью наладится, добавляем ещё месяц на угасание рефлекса. Если употребление было всего несколько раз, это как правило ******, но тем не менее процесс этого навыка, поставленного организмом в приоритет уже запущен, следовательно нужно 90 дней! К алкоголикам это применяется идентично. Изоляция, покой, здоровый сон и ограждение от триггеров.
На практике такая изоляция это обязательное и фундаментальное условие, сам убедился в этом на своём примере, пытаясь бросить на ногах, на 43 день даже не понял, как это произошло, как щелчок и от мыслей нет, я не буду и до момента, когда я был носом в наркоте, одно мгновение. Так что, без изоляции и 90 дней никак не выйдет! Если кто прочитает, просто поверьте, не теряйте 43 дня, ведь можно и не успеть!
Молодец ₽))) много читаешь и пишешь )))
 

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121
Ната, чем ваш чмырдяй целыми днями занимается. За вчера 2 статьи. Он собрался все три месяца так тормозить. Дай ему пинка для разгону.
Он читает целыми днями форум, два дня последние смотрим рекомендованные фильмы! Мало пишет, потому что тормозит немного
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
14. Поведение наркомана в 3 месячном плену.
Если вы думаете, что можно запереть наркомана и расслабиться, то вы сильно ошибаетесь! Отоспавшись, день два наркоманы начинают петь совершенно другую песню, хотя совсем недавно они кивали и со всем соглашались. В общем, когда они начнут выебываться, вам нужно чётко следовать указаниям!
Наркоман начинает скандалить, возможно даже махать кулаками, оскорблять и требовать ключи. В этом случае, сразу вызывайте мусоров!
Наркоман будет вас уверять, что статьи это барахло, он всё лучше знает, да и вообще он адекватен и не болен. Вот тот момент, почему говорится, что прочитать и усвоить надо весь материал, чтобы не стоять и смотреть, как баран на новые ворота, а на любой выкидышь наркомана отвечать контр высказыванием, с аргументами и уже он будет стоять, как обосраный!
Наркоман будет искать подвох в форуме и убеждать, что это секта, с левыми людьми, высосаной из пальца статистикой и вообще, там все в доле с рц. Тут следует подготовиться и иметь представление, на что существует сайт.
Наркоман начнёт пугать полицией и давить на то, что его удерживают насильно. Тут нужны тесты на наркотики, с положительным результатом, в идеале со снятым на видео процессом от и до, чтоб не сказал, что это не его тест. Справка с нарколожки. Если наркоман приторговывал, то скажите, что сейчас поедет по 228 с этими же ментами, которым он и хотел позвонить!
Отбираются ключи от машины, права, телефон.
Наркоман угрожает суицидом. Как правило открывает окно и собирается туда выйти. Нужно скручивать ручки с окон, потому как этот идиот может случайно выпасть, пристегивать наручниками или цепью. И самое главное обязательно вызвать психушку, после этого трюков с окнами не будет!
Наркоман, может очень правдоподобно выставить вас сумасшедшей перед родственниками, поливая грязью. И ему поверят. Тут следует сеять панику, названивать на все телефоны, в общем долбить со всех сторон этих родственников надо! Так или иначе, родственники начнут проверять нарка.
Наркоман может притворяться и делать вид, что всё отлично и он согласился с изоляцией. В мыслях у него отсидеть три месяца, а потом опять что хочет делать. Думать так он будет до двух месяцев, пока уходит анозогнозия.
Наркоман после двух месяцев утверждает, что здоров и вылечился раньше и надо срочно на работу. Тут нельзя терять бдительность, как только наркоман попадёт на улицу, то срыв в этот или следующий день, потому что 90 дней не с потолка взяты!

А какое у тебя поведение в плену?
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
А какое у тебя поведение в плену?
У меня поведение нормальное, покрайне мере, я так думаю. Да, я и сам себе его и организовал. Убираю, готовлю, читаю, слушаю, пишу. Пока только 6 дней, рано ещё говорить видимо о поведении, сегодня гирю с цепью привезут.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня поведение нормальное, покрайне мере, я так думаю. Да, я и сам себе его и организовал. Убираю, готовлю, читаю, слушаю, пишу. Пока только 6 дней, рано ещё говорить видимо о поведении, сегодня гирю с цепью привезут.
Читай и общайся тут
Мне это оооооочень помогало
Отвлекало и спасало
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Чему ты пока их можешь научить?
Думаю ничему, вопрос мой был к теме общения на форуме, а так я всё верно понял, пишу только тут, захожу в статьи и сюда.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006