Сажусь на изоляцию, чтобы бросить меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
На сегодняшний день, у меня кроме Наты никого не осталось, да и любит только она меня думаю.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Я был обычным конченным наркоманом, любили наверное все в окружении, хотя могу ошибаться. Никогда не продавал, просто так мог дать и никогда ни для кого не доставал, не воровал. Хотя уверен, всё то чего не делал, это вопрос лишь времени, если бы не остановился. Потерял всё что имел, деньги, машины, друзей, уважение.
Вот
Я был обычным конченным наркоманом, любили наверное все в окружении, хотя могу ошибаться. Никогда не продавал, просто так мог дать и никогда ни для кого не доставал, не воровал. Хотя уверен, всё то чего не делал, это вопрос лишь времени, если бы не остановился. Потерял всё что имел, деньги, машины, друзей, уважение.
Были бы друзья то не допустили чтобы ты так опустился, а это обычные черти которых ты кормил дермом. Они не любили, а только пользовались тобой.
Говоришь не воровал? А трата семейных денег на наркоту и сифозных шлюх не воровство?
Ты все свои потери относишь к деньгам, а доверие и спокойствие твоего самого близкого человек ты не упоминаешь. Она тебе скоро подарит самое ценное что у тебя будет в жизни. И всегда будет с тобой в самых трудных ситуациях.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Вот

Были бы друзья то не допустили чтобы ты так опустился, а это обычные черти которых ты кормил дермом. Они не любили, а только пользовались тобой.
Говоришь не воровал? А трата семейных денег на наркоту и сифозных шлюх не воровство?
Ты все свои потери относишь к деньгам, а доверие и спокойствие твоего самого близкого человек ты не упоминаешь. Она тебе скоро подарит самое ценное что у тебя будет в жизни. И всегда будет с тобой в самых трудных ситуациях.
Согласен полностью, видимо с такого ракурса я не смотрел на это, да и на всё вокруг.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Он реально как тупень писать не может, сам признался сегодня , что башка плохо варит! Насчёт витаминов, когда он 43 дня чистый был, капельницы ему дома ставили, гептрал для печени, реамбирином очищали организм, но он опять пошёл торчать !!! Витамины всегда пил, за здоровье своё переживал, придурок! Но продолжал торчать!! Почему-то сейчас очень хочет спать, вслух сидит читает статью и зевает через слово, никогда так спать не хотел как сейчас.... не пойму что с ним !!
Значит больше одного раза употреблял, от одного раза после такого долгого перерыва мне кажется голова должна работать
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я был обычным конченным наркоманом, любили наверное все в окружении, хотя могу ошибаться. Никогда не продавал, просто так мог дать и никогда ни для кого не доставал, не воровал. Хотя уверен, всё то чего не делал, это вопрос лишь времени, если бы не остановился. Потерял всё что имел, деньги, машины, друзей, уважение.

Дозы сосчитать очень сложно, а вот денег за 13 лет, по самому минимуму 10 миллионов рублей.

Ага, не воровал. Это как говорить- я никогда не вру, потому что про правду помалкиваю.
И да, украденное доверие никто из нарков за воровство не считает.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм.
Лет в 15-18 наркоманом быть круто и это правда. Просто, кого-то пронесло и ему не предложили попробовать, а у кого-то были строгие родители. Глазами подростков их кумиры-наркоманы выглядят круто. Причём, восхищаются подростки не тем, что их кумиры наркоманы, а внешностью и успешностью. А их атрибутику просто натягивают на себя вслепую. Подростки не видят суть вещей, а только внешнюю атрибутику. И мыслить стадно для них нормально, потому как люди стадный вид. Попсовой эта крутость является из-за подражания и отсутствие мыслей, просто надевается протестная мишура, а что привлекает в лидере так и не было понято. Что такое панк в интерпретации невежд, это чувак обвешанный булавками, всё время бухает и орёт. А истинный анархист помогает слабым и делает добрые дела. Анархия это взаимопомощь. Если убрать мишуру и атрибутику, что будет привлекать в кумире, привлекает то, что этот человек делает благо народу, пытается чему то научить. Именно поэтому он крутой. Кто становится вожаком, тот кто заботится о стае. Пойдут за тем, кто пожертвует жизнью, в момент опасности. Выходит, что чем ты более альтруист, тем ты более крут.

Про себя тоже пиши, примеряй статьи на себя. Каким ты был крутым, как это проявлялось, как окружающие на твою колхозную крутость реагировали.
Важно выписываться, чистить мозги и душу для новых знаний и будущей здоровой жизни.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Дозы сосчитать очень сложно, а вот денег за 13 лет, по самому минимуму 10 миллионов рублей.

Ага, не воровал. Это как говорить- я никогда не вру, потому что про правду помалкиваю.
И да, украденное доверие никто из нарков за воровство не считает.
Согласен с вами, доверие теряешь один, а вот вернуть его ой как сложно потом.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Про себя тоже пиши, примеряй статьи на себя. Каким ты был крутым, как это проявлялось, как окружающие на твою колхозную крутость реагировали.
Важно выписываться, чистить мозги и душу для новых знаний и будущей здоровой жизни.
Я до 23 ничего не употреблял, практически не пил. А в 23 попробовал кокс и понеслось. Молодой, деньги есть. Думал, что я впереди планеты всей, а остальные лохи и ничего не понимают. А сейчас, смотря на прожитые года в обдолбанном состоянии, понимаю в какое животное превратился и как опустился до самого днища.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я до 23 ничего не употреблял, практически не пил. А в 23 попробовал кокс и понеслось. Молодой, деньги есть. Думал, что я впереди планеты всей, а остальные лохи и ничего не понимают. А сейчас, смотря на прожитые года в обдолбанном состоянии, понимаю в какое животное превратился и как опустился до самого днища.

К каждой статье пиши, какие мысли появляются по прочтении. Вытряхивай гной свой, вину свою, стыд и все проч.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
В своей жизни замечал, чтото похожее. Или похожее отношение к жизни. Может считад крутым употреблять или время провождение во время употребление, а точнее внешние признаки казались крутыми
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм.
Лет в 15-18 наркоманом быть круто и это правда. Просто, кого-то пронесло и ему не предложили попробовать, а у кого-то были строгие родители. Глазами подростков их кумиры-наркоманы выглядят круто. Причём, восхищаются подростки не тем, что их кумиры наркоманы, а внешностью и успешностью. А их атрибутику просто натягивают на себя вслепую. Подростки не видят суть вещей, а только внешнюю атрибутику. И мыслить стадно для них нормально, потому как люди стадный вид. Попсовой эта крутость является из-за подражания и отсутствие мыслей, просто надевается протестная мишура, а что привлекает в лидере так и не было понято. Что такое панк в интерпретации невежд, это чувак обвешанный булавками, всё время бухает и орёт. А истинный анархист помогает слабым и делает добрые дела. Анархия это взаимопомощь. Если убрать мишуру и атрибутику, что будет привлекать в кумире, привлекает то, что этот человек делает благо народу, пытается чему то научить. Именно поэтому он крутой. Кто становится вожаком, тот кто заботится о стае. Пойдут за тем, кто пожертвует жизнью, в момент опасности. Выходит, что чем ты более альтруист, тем ты более крут.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
За 3 дня 6 статей что-то совсем мало
6. Почему у нас пьют все вокруг и как выжить трезвому среди пьющих.
Стадный инстинкт, вот и весь ответ. В пьющем мире вопрос не стоит пить или не пить, а стоит вопрос пить или стать алкашом. Алкоголь, а именно этанол является наркотиком и вызывает привыкание, приводит к анозогнозии, толкает на преступления. Но, на уровне госта понятие подменено, иначе конец бизнесу. Из-за этого толерантность растёт, народ не в меру пьёт и производители спиртного богатеют. Когда алкоголик становится алкашом, а самокритики уже нет и он верит в то что он так хочет и это его жизнь. На обслуживание пьющих создана огромная индустрия, программы лечения, тюрьмы, гос программы лечения. Не секрет, что не пьющий народ - трудолюбивый народ. Сухой закон с 1914-1920 привёл к быстрому процветанию страны. Психушки остались без пациентов, а государство становилось богаче. Люди были рады запрету. К 1925 году сухой закон был снят. Сейчас дошло до того, что праздник ассоциируется с выпивкой. Означает ли это, что трезвеннику стоит избегать людей, нет не стоит, это всё из за людской безграмотности. Стоит радоваться, что ты осознаешь что такое алкоголь и почему в счастливой жизни его быть не должно.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
В своей жизни замечал, чтото похожее. Или похожее отношение к жизни. Может считад крутым употреблять или время провождение во время употребление, а точнее внешние признаки казались крутыми
Конкретно что-то похожее не могу сказать. А тогда считал круто, думал классно, дорогой кайф, а по факту уверенно опускался ко дну и шёл в могилу. Потом начался меф, потому как у любого торчка деньги заканчиваются, причём довольно быстро, вопрос лишь времени. Сейчас смотрю назад и благодарен тому, что не сдох просто.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
По последним 2 статьям могу сказать следующее, одни бляди в халатах затоптали, то что было придумано гениями в СССР, а другие в погонах крышуют торговлю и ввоз наркоты в масштабах страны, ну ведь не возможно, не заметить баржи, которыми в Питер доставляется это гавно, это ведь не иголка в стоге сена и далеко не единственный способ ввоза. А сидят у нас по 228 закладчики и мелкие районные барыги и то если такие остались ещё. А люди, торгующих в масштабах страны сидят в кабинетах. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста, но и для тех и для других это просто бизнес. И им абсолютно *****, что цена этого бизнеса - геноцид.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
По последним 2 статьям могу сказать следующее, одни бляди в халатах затоптали, то что было придумано гениями в СССР, а другие в погонах крышуют торговлю и ввоз наркоты в масштабах страны, ну ведь не возможно, не заметить баржи, которыми в Питер доставляется это гавно, это ведь не иголка в стоге сена и далеко не единственный способ ввоза. А сидят у нас по 228 закладчики и мелкие районные барыги и то если такие остались ещё. А люди, торгующих в масштабах страны сидят в кабинетах. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста, но и для тех и для других это просто бизнес.
Да ты прав
И знаешь как обидно что они на наши деньги имеют всех и все и вся и поимели меня тебя и наши семьи!
Вот за это больно
Непоправимо
Здоровье столько главное отдали
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Да ты прав
И знаешь как обидно что они на наши деньги имеют всех и все и вся и поимели меня тебя и наши семьи!
Вот за это больно
Непоправимо
Здоровье столько главное отдали
100%, а вот сколько мы отдали здоровья, узнаем чуть позже, лет после 40 нам счёт принесут. Как слова из песни: всем когда нибудь вместе, жизнь предъявит свой счёт. Но, грех жаловаться, тут уже как у Владимира Семёновича - спасибо, что живой!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
100%, а вот сколько мы отдали здоровья, узнаем чуть позже, лет после 40 нам счёт принесут. Как слова из песни: всем когда нибудь вместе, жизнь предъявит свой счёт. Но, грех жаловаться, тут уже как у Владимира Семёновича - спасибо, что живой!
Мне уже принесли
Не дожидаясь
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Бывает и так, а по факту никто из нас не знает, сколько лет из жизни мы прожили в кредит, пока были в употреблении. А так, всё можно вернуть, став на правильный путь, деньги заработать, здоровье от части восстановить, даже репутацию и доверие можно, долго сложно, но можно вернуть. Только время, которое просрал не вернуть. Я так считаю.
 
Последнее редактирование:

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006