Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Так было все таки. Там где 1-2, там надо ещё на 10 умножить @МамаLara он вам по ушам ездит, а вы ведётесь, так не выйдет у вас ничего!
да емае какорй смысмл мне врать, если бы остались я бы лучше щас отдал родителям на содержание моё или отдали бы хоть за кредиты еще некоторые, я всё просрал....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Да не пиз.ди хоть. Я тебе не мама и в сказки такие не верю.
Ты 90 проторчал, а остальные где?
Если грамм по 4к, то ты где-то грамм 20 употребил за 2 недели? Ну допустим пара ненаходов было, такси там и все такое. Все равно не сростается. расхрды матери показал?
...не просили, говорил давайте покажу, всё могу показать и вы убедитесь....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НИЧЕГО, эта семья эти отношения мне были очень дороги...но по итогу признаю в конце бутылка оказалась дороже... Я говорю как есть в начале отношений мы както поругались я психанул пропал на ночь, напился и ЕДИНОРАЗОВО употребил...потом спустя год или два похожая ситуация такая же...поэтому и говорю что раз или два было дело...я работал как проклятый, дома пахал, на семью пахал мне было некогда и не было никакого желания, а потом как будто отноешения испортились и началось...у меня...
Да ты сам уже запутался. То употреблял, то не употреблял, то 1-2 раза, то уже два единоразово.

есдиноразово это как? Пошёл купил грам и за раз употребил? Или растянул на пару дней? Или угостил кто-то?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
219
Реакции
295

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
На работе сказал по какой причине уволился? Кем работал?
за прогулы хотели по статье но отпустили так, сказал что опять забухал что буду лечиться и сажусь на самоизоляцию буду лечиться.... термистом работал
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
да емае какорй смысмл мне врать, если бы остались я бы лучше щас отдал родителям на содержание моё или отдали бы хоть за кредиты еще некоторые, я всё просрал....
В том и дело, что смысла нет. Но есть анозогнозия - потеря самокритики и самообман, который твои родные сейчас укрепляют. А девушка та, она все видела и с тобой была все это время.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
за прогулы хотели по статье но отпустили так, сказал что опять забухал что буду лечиться и сажусь на самоизоляцию буду лечиться....
А что ты за алко так цепляешься? Почему не скажешь, что наркоман?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да не пиз.ди хоть. Я тебе не мама и в сказки такие не верю.
Ты 90 проторчал, а остальные где?
Если грамм по 4к, то ты где-то грамм 20 употребил за 2 недели? Ну допустим пара ненаходов было, такси там и все такое. Все равно не сростается. расхрды матери показал?
@Грешник я жду ответы
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
да он нычек наделал полный дом.
утром закинулся, целый день один, к вечеру отпустит… и цепь не помеха.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Да ты сам уже запутался. То употреблял, то не употреблял, то 1-2 раза, то уже два единоразово.

есдиноразово это как? Пошёл купил грам и за раз употребил? Или растянул на пару дней? Или угостил кто-то?

...Я нив чем не путаюсь это вы меня как будто пытаетесь запутать, Я ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ УЖЕ ГВООРЮ КАК ЕСТЬ! Единоразово это значит купил, одну ночь употреблял, не спал и больше не продолжал...