Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
...Я нив чем не путаюсь это вы меня как будто пытаетесь запутать, Я ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ УЖЕ ГВООРЮ КАК ЕСТЬ! Единоразово это значит купил, одну ночь употреблял, не спал и больше не продолжал...
Грамм соли за ночь?!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
...Я нив чем не путаюсь это вы меня как будто пытаетесь запутать, Я ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ УЖЕ ГВООРЮ КАК ЕСТЬ! Единоразово это значит купил, одну ночь употреблял, не спал и больше не продолжал...
Да ты не пыхти так)
Наркам веры нет и не должно быть. Потому что наркомания сопровождается поломкой психики, неосознанным враньём по делу и без. Ну какие у меня или твоих родителей основания должны быть, чтобы тебе поверить? Ты ещё недавно нагло их обманул и последние деньги потратил на бутылку. И на бутылку ли?!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Да ты не пыхти так)
Наркам веры нет и не должно быть. Потому что наркомания сопровождается поломкой психики, неосознанным враньём по делу и без. Ну какие у меня или твоих родителей основания должны быть, чтобы тебе поверить? Ты ещё недавно нагло их обманул и последние деньги потратил на бутылку. И на бутылку ли?!
да
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Да не пиз.ди хоть. Я тебе не мама и в сказки такие не верю.
Ты 90 проторчал, а остальные где?
Если грамм по 4к, то ты где-то грамм 20 употребил за 2 недели? Ну допустим пара ненаходов было, такси там и все такое. Все равно не сростается. расхрды матери показал?
Я ещё раз повторяю жду
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
обязательно! я и сейчас под кайфом!:dash1::crazy:
Дай это сообщение прочитать отцу:

Папа Сергея, жизнь вашего сына сейчас находится в ваших руках и от ваших действий или бездействия зависит вылечиться сын или нет! Метод сработает, если Вы будете выполнять все, что вам говорит команда форума, потому что они все прошли через лечение наркомании или сами когда- то были наркоманами. Они знают всю наркоманскую сущность изнутри.
Вы должны выйти на связь, писать тут со своей странички, рассказывать, как проходят у вас дни- вопросов будет много, работа большая- ВЫ ВРАЧ! Мы лишь помощники.
Решайте скорее, готовы вы этим заниматься или все это пустое колыхание воздуха!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ну так вылечишься и вернёшься, зачем наврал?
...я не врал, до этог был запой, кодировался Эспералью, приносил справку меня брали обратно оформляли отпуск бесплатный, сейчас спросили сорвался, я сказал да...просто умолчал получается....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
какие ответы? у меня все срастается, вечером ещё приедут @МамаLens и @МамаLara всё покажу по банку всем и всё там видно
1. Ты 90 потратил на торч от машины, тогда где ещё 100?
2. Получается ты 20гр употребил за 2 недели?
Сказки про то, что ты не помнишь и не знаешь не принимаются
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
...я не врал, до этог был запой, кодировался Эспералью, приносил справку меня брали обратно оформляли отпуск бесплатный, сейчас спросили сорвался, я сказал да...просто умолчал получается....
Я не врал просто умолчал, ору!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Дай это сообщение прочитать отцу:

Папа Сергея, жизнь вашего сына сейчас находится в ваших руках и от ваших действий или бездействия зависит вылечиться сын или нет! Метод сработает, если Вы будете выполнять все, что вам говорит команда форума, потому что они все прошли через лечение наркомании или сами когда- то были наркоманами. Они знают всю наркоманскую сущность изнутри.
Вы должны выйти на связь, писать тут со своей странички, рассказывать, как проходят у вас дни- вопросов будет много, работа большая- ВЫ ВРАЧ! Мы лишь помощники.
Решайте скорее, готовы вы этим заниматься или все это пустое колыхание воздуха!
Да нече делать тут пока родители плавают, только время своё тратить на спесивого торча
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
1. Ты 90 потратил на торч от машины, тогда где ещё 100?
2. Получается ты 20гр употребил за 2 недели?
Сказки про то, что ты не помнишь и не знаешь не принимаются
все эти цифры, 90, 100, 110, 120 это все сказано мной навскидку а не точно, ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ ЕСТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ БАНКА, там есть мини график такой и написано было приход 170, расход 170 , опять же говорю примерно, все эти цифры будут показаны...в сутки могло тратиться не по 5 тыщь или 4, а по 10-по 15...в общем как и сказал всё будет показано!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
все эти цифры, 90, 100, 110, 120 это все сказано мной навскидку а не точно, ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ ЕСТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ БАНКА, там есть мини график такой и написано было приход 170, расход 170 , опять же говорю примерно, все эти цифры будут показаны...в сутки могло тратиться не по 5 тыщь или 4, а по 10-по 15...в общем как и сказал всё будет показано!
Ну ты машину за 190 продал, а говоришь что 90 только потратил, резонный вопрос, где остальное? Как бы разница-то большая
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Я ещё раз повторяю жду
что ещё ответить? НЕТ никаких остальнных денег это раз. Сколько я употребил я не помню это ДВА. Расходы ещё не показаны это ТРИ. Я подробно ответил?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ну ты машину за 190 продал, а говоришь что 90 только потратил, резонный вопрос, где остальное? Как бы разница-то большая
Я Сказал тогда это навскидку, может 120 потратил чисто на наркоту, остальное на всякие разные расходы- бухло, такси, ненаходы, еда тоже была иногда, домой по мелочи....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Я Сказал тогда это навскидку, может 120 потратил чисто на наркоту, остальное на всякие разные расходы- бухло, такси, ненаходы, еда тоже была иногда, домой по мелочи....
То есть за 2 недели 120 на наркоту на одного?
Может на эскортниц тратил? частая практика