Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Вот в одном предложении ты и ответственность с себя снял и виноватого нашел, прекращай. Какую главу читаешь сейчас?
3 книгу собирался начать сегодня но сегодня по итогу был день откровений....
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
3 книгу собирался начать сегодня но сегодня по итогу был день откровений....
Это часть лечения твоего, сидя на жопе в комфорте с хорошим настроением с чайком в руке наркомания не лечится
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
а я и есть человек, то что мне не нравятся беспочвенные, всё-же, претензии, это не значит что я не человек не так-ли?
Человека еще надо из твоего наркомана вытащить. Пока ты перебираешь, какие претензии почвенные, а какие беспочвенные - люди свое время и свои силы тратят.
Скажи спасибо, что тебе помогают. Не нравится тебе что-то, а твоим родным нравится, что ты последние годы вытворяешь?
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
я уже не хочу сидеть дома, я не могу взаперти как медведь на цепочке в цирке, меня вводят в уныние бездействие и сидение на жопе, меня раздражает что я сижу на жопе когда отец почти на пенсии и работает а я сижу дома...Я устал за 30 лет сидеть на шее и давно уже стараюсь обеспечивать себя сам и семью обеспечивал
а ты не сиди на жопе ровно, а учись. Не ной, обеспечун хренов.
Сам себя загнал в это гавно, не на кого кивать. Уныние от бездействия его раздражает. Твои последние действия много радости и пользы принесли?
Повторения хочешь?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Человека еще надо из твоего наркомана вытащить. Пока ты перебираешь, какие претензии почвенные, а какие беспочвенные - люди свое время и свои силы тратят.
Скажи спасибо, что тебе помогают. Не нравится тебе что-то, а твоим родным нравится, что ты последние годы вытворяешь?
спасибо.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
а ты не сиди на жопе ровно, а учись. Не ной, обеспечун хренов.
Сам себя загнал в это гавно, не на кого кивать. Уныние от бездействия его раздражает. Твои последние действия много радости и пользы принесли?
Повторения хочешь?
нет.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@, @Серый умка, это что мысли такие. Прекрати эти истерики, давай подумай для чего мы все это затеяли. Я тебе уже говорила, что будет так, как мы с отцом решили и никак по другому. Ты будешь лечиться и все.
Мам ТЫ главное не нервничай :Sad:я не отказываюсь от лечения, просто у меня как всегда своё мнение....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
@, @Серый умка, это что мысли такие. Прекрати эти истерики, давай подумай для чего мы все это затеяли. Я тебе уже говорила, что будет так, как мы с отцом решили и никак по другому. Ты будешь лечиться и все.
а у него тяги начались, настроение подавленное… С ним человек должен быть рядом, чтоб пресекать и выбивать из него всякие мысли.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
а у него тяги начались, настроение подавленное… С ним человек должен быть рядом, чтоб пресекать и выбивать из него всякие мысли.
@Victory, с ним сейчас отец. Думаю что мозги он ему вправит.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Зато я уверен что нет. Стоит проверять и рисковать близкими, здоровьем, сроком тюремный, гепатитом?
...нет. терплю только ради спокойствия родителей
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Мам ТЫ главное не нервничай :Sad:я не отказываюсь от лечения, просто у меня как всегда своё мнение....
@Серый умка, ну сколько ты ещё будешь нам нервы мотать. Не НЕРВНИЧАЙ. Да я сегодня еле отработала, шла по улице рыдала. У меня скоро нервный срыв будет.
Умерь свой пыл, хватит со всеми спорить. Корону выстроил себе до небес.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
...нет. терплю только ради спокойствия родителей
Могу совет дать чтобы терпеть не приходилось. Постарайся понять суть. Суть изоляции, суть методики, что почему и как. Чем быстрей вникнешь тем быстрее поймешь как правельно мыслить и в чем ошибки твоего мышления. Поверь адекватное мышление избавляет от терпения. Поскольку становится ясно, что, из за чего и как исправить.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645