Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
б.лять Сережа, не люблю матерится. Мне кажется что не мнение у тебя особое, а ты просто баран упертый. Знаешь как это со стороны выглядит? Ты в больницу попал и доктор тебе дает свечку и говорит ее в задницу засунуть. А ты говоришь, нет уж извините, я все понимаю НО У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ и суешь ее в нос. Ты болен на голову, все твои мысли сейчас это нарко-алко бред. Засунь их в жопу в месте с свечкой и лечись как положено, а не как хочется!
...и мнение особое и баран упёртый ЭТО ВЫ В ТОЧКУ!!!!!....да всё я понимаю, ладно, я молчу
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
А метод изучил полностью? Свое мнение на чем основано?
А метод изучил полностью? Свое мнение на чем основано?
читаю 3ю главу. мнение основано на своих мыслях, отчасти через призму метода и самоуверенности в свою силу воли
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
...и мнение особое и баран упёртый ЭТО ВЫ В ТОЧКУ!!!!!....да всё я понимаю, ладно, я молчу
В журнале отписываешься о проделаной работе. Тут пиши перед сном о состояние (физическом эмоциональном) и об умственных достижениях (что узнал интересного для себя, что поразило, в чем ошибался и.т.д.)
иди читай
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
читаю 3ю главу. мнение основано на своих мыслях, отчасти через призму метода и самоуверенности в свою силу воли
все три дня ныл что слабак, а тут и сила и воля и самоуверенность. Мозг тебя как шлюшку гнет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
...да я не хочу нервы мотать вам, и не хотел...я же написал чего я хочу....ладно,молчу,прости! Зачем ты нервничаешь? что я такого сделал, я не бьюсь в истерике и не рвусь на свободу и не ломлюсь в окно, я просто имею своё мнение, успокойся мам...ты прости конечно,НО, если б не было сегодняшней ситуации то когда бы я еще вывалил всё гавно которое натворил и творил?! может быть никогда.
чем больше говнища вывалишь тут , тем меньше в тебе останется. Так что давай, наваливай, на здоровье.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
чем больше говнища вывалишь тут , тем меньше в тебе останется. Так что давай, наваливай, на здоровье.
спасибо, но сегодня я по-моему морально устал,просто нет сил что-то, буду выкладывать конечно ещё если что вспомню...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Серый умка, напишите на форум о чем с папой общались сегодня
..О том, что не нужно торопиться, о том что нужно успокоиться и спокойно подумать не мозг ли опять-же подкидывает враки, о том что ещё даже книга не вся изучена...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
...можно я на сегодня закончу?
половину 3ей книги успел прочитать, зуб болит...
по возможности до сна буду отвечать...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
16
Добрый вечер. Каждый день с сыном много говорим.Обо всём.Вечерами читаем книгу, обсуждаем чуть ли не каждый абзац. Спорим.Самой важной и точной считаю вторую. По поводу сегодняшней ситуации с порывами вырваться на свободу пришли к выводу что это происки больного мозга,изменённого сознания.Идём дальше.
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
16
Что там в нашем мозгу происходит под кайфом или в алкогольном дурмане??? И как понять болен ты ещё или уже здоров. И мысли которые сейчас в твоей голове они нормальные или нет. Как это понять мозгом про который не знаешь,болен он или нет? Сам был алкоголиком.Не помню уже что там было в моей больной башке. И как в мою больную голову пришла одна нормальная мысль " Всё.Хватит"Край."И всё.Бросил. Так бывает? Видимо да. Но наверное редко.
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
16
По поводу искривления сознания я думаю что больному лучше всё таки прислушиваться к мнению окружающих или специалистов.Со стороны лучше видно болен ты или здоров.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
06.02
День откровений
назовём его так. Много сказано и рассказано. Эмоционально и морально сегодня я так сказать "устал", в голове полная тишина на данный момент...понимаю сейчас что происходила борьба.
Здоровье в целом нормальное, побаливает зуб, хочется спать.