Сергей ГАРМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
если судимости были, хоть и погашены - его закроют, так что надо готовиться не ныть тренироваться!!! хотя если он таким себя там видит, то скатертью дорога))))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Человек сам кузнец своего счастья, судьба тут ни причем. Я в гавне - потому что я туда залез сам. Я туда залез потому что я туда лез, совокупностью собственных поступков и решений. Я осознаю, что сам мудак и готов нести заслуженное наказание. Мне просто жаль что я не нашел этот ресурс раньше..
Ты нашел его раньше. Но правильных выводов не сделал. Тяни заслуженную лямку и делай правильные выводы хотя бы сча. (Все поступки имеют свои последствия - это закономерно. Если кому то повезло и он их глобально на себе на ощутил - это лишь случайность. А так, естественный ход событий: "за что боролся, на то и напоролся")
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
если судимости были, хоть и погашены - его закроют, так что надо готовиться не ныть тренироваться!!! хотя если он таким себя там видит, то скатертью дорога))))
Как в хату зайдет всё нытье пропадет, а так как он слабохарактерный то очко жим жим будет делать.)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Как в хату зайдет всё нытье пропадет, а так как он слабохарактерный то очко жим жим будет делать.)))
прикольно если смартфон себе намутит, будет здесь ИК ненорма, с прямым эфиром с мест
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079