Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я не думаю, вижу. Ты с Kuku столько книг разобрал про мораль, достоинство, честь.., ты не пропустил через себя ни одну. Попробуй прожить героем хоть одной книги, прочувствовать. Понять как надо вести себя с окружающими, с людьми старше тебя. Ты получаешь знания, но не применяешь к себе. Прочитай молодую гвардию, попробуй прожить героями этой книги, может тогда поймёшь.
Молодую гвардию, потому что она есть в кинотеатре, может и книгу вы разбирали.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я не думаю, вижу. Ты с Kuku столько книг разобрал про мораль, достоинство, честь.., ты не пропустил через себя ни одну. Попробуй прожить героем хоть одной книги, прочувствовать. Понять как надо вести себя с окружающими, с людьми старше тебя. Ты получаешь знания, но не применяешь к себе. Прочитай молодую гвардию, попробуй прожить героями этой книги, может тогда поймёшь.
Молодую гвардию, потому что она есть в кинотеатре, может и книгу вы разбирали.
У каждого человека есть пороки, и по щелчку человек не перевоспитается. Нормально все будет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У каждого человека есть пороки, и по щелчку человек не перевоспитается. Нормально все будет.
Воробей, тебя поимел твой же эгоизм. Когда ты начнешь думать не только о себе, любимом, но и о близких людях в первую очередь, ты начнешь меняться. Из-за своего эгоизма ты забыл о тревожном расстройстве родственников, теперь пожинаешь плоды. Пока ты не научишься побеждать себя, свой эгоизм, ты будешь в проиграше. Самая великая победа-это победа над собой (с)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, тебя поимел твой же эгоизм. Когда ты начнешь думать не только о себе, любимом, но и о близких людях в первую очередь, ты начнешь меняться. Из-за своего эгоизма ты забыл о тревожном расстройстве родственников, теперь пожинаешь плоды. Пока ты не научишься побеждать себя, свой эгоизм, ты будешь в проиграше. Самая великая победа-это победа над собой (с)
Эгоизм для меня самый тяжелый порок, от остальных вроде проще избавиться. Бл да буду стараться, мне самому не по кайфу всё это.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Эгоизм для меня самый тяжелый порок, от остальных вроде проще избавиться. Бл да буду стараться, мне самому не по кайфу всё это.
Твоя внутренняя борьба. Докажи в первую очередь себе, что Ты сильнее, чем твой эгоизм.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Viktoriia сказала что от меня решения какието нужны.
Связь плохая может быть, мы из порта вышли, можно я попробую почитать и вникнуть, или если срочно могу с мачты позвонить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Viktoriia сказала что от меня решения какието нужны.
Связь плохая может быть, мы из порта вышли, можно я попробую почитать и вникнуть, или если срочно могу с мачты позвонить.
Не, не срочно, прочитаешь- напишешь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Уже позвонил)))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
это даа...
Я тоже подумала вот, что какая реакция будет у тех, кто фото помнит, но думала, что забыли его
Мы тут втихаря от тебя посоветывались и решили тему создать на главной странице. "До и после" где вылечившиеся и их родственники будут для наглядности, примера, а также рекламы курса и сайта фото лечащихся выкладывать, до лечения и после прохождения курса молодого бойца.
Так что скоро увидешь ещё свои фотки, и не раз.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мы тут втихаря от тебя посоветывались и решили тему создать на главной странице. "До и после" где вылечившиеся и их родственники будут для наглядности, примера, а также рекламы курса и сайта фото лечащихся выкладывать, до лечения и после прохождения курса молодого бойца.
Так что скоро увидешь ещё свои фотки, и не раз.
Так я сама была инициатором выложить до-после)
А идея с темой мне нравится
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ахахахах капец какоой
Лера это не хаха! Сома не понимаешь? Я от вида этой фото.... Пиз...ц!
Тебе не понятно до сих пор какие эмоции эта фотография вызывает у родителей?
У тебя дырки в голове! Подумай какое хаха будет вызывать в тебе фотка твоей умирающей кошки или крыс.
Вика дай ей по башке тапком! @Viktoriia
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера это не хаха! Сома не понимаешь? Я от вида этой фото.... Пиз...ц!
Тебе не понятно до сих пор какие эмоции эта фотография вызывает у родителей?
У тебя дырки в голове! Подумай какое хаха будет вызывать в тебе фотка твоей умирающей кошки или крыс.
Вика дай ей по башке тапком! @Viktoriia сказала что от меня решения какието нужны.
Там дальше про решения
Да у меня хаха- реакция и разные эмоции обозначает, когда их много, в данном случае шок
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я не знаю, Лер. На мой взгляд - чем раньше он будет лечиться, тем лучше. Иметь возможность помочь и не помогать - странно. Если так переживаете за тебя, то не ходи в его тему.
Задачька с кучей вопросов?
Пока осознал эти.
А по факту процентов 80 что в его теме и пропишется. И какие ответные меры будет возможно применить чтобы присечь это?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Задачька с кучей вопросов?
Пока осознал эти.
А по факту процентов 80 что в его теме и пропишется. И какие ответные меры будет возможно применить чтобы присечь это?
Я пользу от своего присутствия там вижу только на начальных этапах, когда он будет писать примеры, что бы говорить, где он преуменьшает.
А так если от меня там пользы не будет и может быть вред- то какой смысл мне там сидеть
Мне важно что бы он вылечился реально и по этому вредить не буду
Если решите, что мне там вообще нечего делать- не буду заходить, это не проблема