Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я предлагаю написать ему что то вроде :
" У тебя срок 3 дня что бы зарегестрироваться на форуме, создать тему и описать свою проблему, заполнить опросник который тебе скинут и далее выполнять все требования, в том числе сообщить все маме, если тебе страшно это могут сделать за тебя, грамотно донести суть проблемы, объяснить, что тебе нужна помощь и без нее тебе не справится. В случае не выполнения мы сами поедем к твоей маме, если потребуется, то с участием полиции. Адрес ее проживания и работы известен. Ты один не справишься, ты не можешь себя контролировать. Этот метод помогает почти в 100% и после лечения ты живешь вообще без тяг, как будто этой болезни и не было, в то время, как другие методы, в том числе официальная наркология имеют процент всего лишь 3-4%. Тут дело не только в тебе, ты несешь угрозу своей семье и обществу"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я предлагаю написать ему что то вроде :
" У тебя срок 3 дня что бы зарегестрироваться на форуме, создать тему и описать свою проблему, заполнить опросник который тебе скинут и далее выполнять все требования, в том числе сообщить все маме, если тебе страшно это могут сделать за тебя, грамотно донести суть проблемы, объяснить, что тебе нужна помощь и без нее тебе не справится. В случае не выполнения мы сами поедем к твоей маме, если потребуется, то с участием полиции. Адрес ее проживания и работы известен. Ты один не справишься, ты не можешь себя контролировать. Этот метод помогает почти в 100% и после лечения ты живешь вообще без тяг, как будто этой болезни и не было, в то время, как другие методы, в том числе официальная наркология имеют процент всего лишь 3-4%. Тут дело не только в тебе, ты несешь угрозу своей семье и обществу"
Звучит как угроза.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну а чего, наркоманы часто не доживают до "сам захотел лечится"
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я предлагаю написать ему что то вроде :
" У тебя срок 3 дня что бы зарегестрироваться на форуме, создать тему и описать свою проблему, заполнить опросник который тебе скинут и далее выполнять все требования, в том числе сообщить все маме, если тебе страшно это могут сделать за тебя, грамотно донести суть проблемы, объяснить, что тебе нужна помощь и без нее тебе не справится. В случае не выполнения мы сами поедем к твоей маме, если потребуется, то с участием полиции. Адрес ее проживания и работы известен. Ты один не справишься, ты не можешь себя контролировать. Этот метод помогает почти в 100% и после лечения ты живешь вообще без тяг, как будто этой болезни и не было, в то время, как другие методы, в том числе официальная наркология имеют процент всего лишь 3-4%. Тут дело не только в тебе, ты несешь угрозу своей семье и обществу"
Лера вот еслибы это писал кто-то другой относительно него а не ты, менябы это не напрягало. Тебя ведь уже колбасит. Не ощущаешь? Тарпеда запущена, навязчивая идея номер 1 пошла. И хватит про ментов как про панацею (глупости наивные).
Мне нужно время до завтрашнего вечера, с бухты борахты не хочу решений принимать, надо обдумать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это и есть угроза
Угроза наркомании
Да ладно тебе, он и так может не употреблять же, в любой момент бросит, а письмо кинет в спам, а это секта, и вообще у него все хорошо.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера вот еслибы это писал кто-то другой относительно него а не ты, менябы это не напрягало. Тебя ведь уже колбасит. Не ощущаешь? Тарпеда запущена, навязчивая идея номер 1 пошла. И хватит про ментов как про панацею (глупости наивные).
Мне нужно время до завтрашнего вечера, с бухты борахты не хочу решений принимать, надо обдумать.
Да не колбасит вроде, нормально все
Про ментов ибо все нарки их боятся - это факт.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И хватит про ментов как про панацею (глупости наивные).
Я представил как вы залетите на хату "стоять бояться работает амон. Что за шум?", берете пацана за волосы и надевате на цепь, сразу приходите еще и с отверткой, выкручиваете ручки с окон, мобилу перед этим в окно кидаете, а мама в аху.е стоит, вы ей на это ленту КФ предьявляете.. Дальше не придумал... Потом выясняется что вы перепутали квартиру и другого вообще пацана скрутили.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я представил как вы залетите на хату "стоять бояться работает амон. Что за шум?", берете пацана за волосы и надевате на цепь, сразу приходите еще и с отверткой, выкручиваете ручки с окон, мобилу перед этим в окно кидаете, а мама в аху.е стоит, вы ей на это ленту КФ предьявляете.. Дальше не придумал... Потом выясняется что вы перепутали квартиру и другого вообще пацана скрутили.
Тебе только фанфики писать ахахах
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Он и не проторченный еще сильно, начал меньше года назад (включая траву даже) так что с пониманием все норм должно быть.
Вот такими рассуждениями ты его и загубишь и отрастишь анозогнозию ему еще больше. Он говорит,что похудел на 7 кг, по факту выглядит как на минус 10. При этом утверждает, что давно не торчит (4 месяца, но откуда тогда такая худоба и почему вылетал с работы) и может не употреблять на силе воли. Ежедневную тягу не отрицает. Есть переоценка сил и отрицание фатальности проблемы Плюс юноша изначально достаточно интеллигентный, слог написания статей 1го раздела его видите ли коробит, из-за этого читать неприятно. Он пока держится в более-менее человеческом облике и сознании за счет моральных основ и воспитания, пытается бороться. С ним реально будут проблемы больше, чем можно было предположить на 1й взгляд. Но начнешь защищать, жалеть - навредишь, убьешь его этим. Я тоже к нему слишком предвзято отношусь в положительном смысле, есть чувство вины за то, что моя дочь его ушатала, он ведь был очень хороший парень до тебя, в армии был, образование есть, непьющий и неиспорченный, и я ему благодарна за помощь, я его пресовать тоже не смогу. Одна надежда на КФ. Но надо как-то так, чтобы он сразу не сбежал. Если юноша интеллигентный и корректный, понятно, что мать такая же, могут дать по тапкам при первом же прессинге. Его мать пока не знает всех масштабов проблемы и я не знаю, как она к этому отнесется. Возможно, решит что не все так плохо и что фигня все это. Но это зависит от того, как он сам преподнесет свою проблему. Приподнести матери ведь можно по разному, можно в ноги упасть, найти слова, а можно так специально обратиться, чтоб она отмахнулась.
Одно знаю, если не убедить их лечиться, то ему скоро хана. В наркомании регресса нет, это просто дело времени, причем уже не такого уж и большого срока. Никто не стал сразу пробитым и конченным наркоманом, все когда-то начинали и некоторое время употребляли на фоне кажущегося благополучия. Потом однозначно все летит к чертям, начиная с окончательной потери работы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот такими рассуждениями ты его и загубишь и отрастишь анозогнозию ему еще больше. Он говорит,что похудел на 7 кг, по факту выглядит как на минус 10. При этом утверждает, что давно не торчит (4 месяца, но откуда тогда такая худоба и почему вылетал с работы) и может не употреблять на силе воли. Ежедневную тягу не отрицает. Есть переоценка сил и отрицание фатальности проблемы Плюс юноша изначально достаточно интеллигентный, слог написания статей 1го раздела его видите ли коробит, из-за этого читать неприятно. Он пока держится в более-менее человеческом облике и сознании за счет моральных основ и воспитания, пытается бороться. С ним реально будут проблемы больше, чем можно было предположить на 1й взгляд. Но начнешь защищать, жалеть - навредишь, убьешь его этим. Я тоже к нему слишком предвзято отношусь в положительном смысле, есть чувство вины за то, что моя дочь его ушатала, он ведь был очень хороший парень до тебя, в армии был, образование есть, непьющий и неиспорченный, и я ему благодарна за помощь, я его пресовать тоже не смогу. Одна надежда на КФ. Но надо как-то так, чтобы он сразу не сбежал. Если юноша интеллигентный и корректный, понятно, что мать такая же, могут дать по тапкам при первом же прессинге. Его мать пока не знает всех масштабов проблемы и я не знаю, как она к этому отнесется. Возможно, решит что не все так плохо и что фигня все это. Но это зависит от того, как он сам преподнесет свою проблему. Приподнести матери ведь можно по разному, можно в ноги упасть, найти слова, а можно так специально обратиться, чтоб она отмахнулась.
Одно знаю, если не убедить их лечиться, то ему скоро хана. В наркомании регресса нет, это просто дело времени, причем уже не такого уж и большого срока. Никто не стал сразу пробитым и конченным наркоманом, все когда-то начинали и некоторое время употребляли на фоне кажущегося благополучия. Потом однозначно все летит к чертям, начиная с окончательной потери работы.
Я же не ему такое пишу, я написала это для понимания, что там есть человек и есть смысл попытаться
Я еще при побеге из нарколожки заметила, что он похудел, он и так худой сам по себе, 52 вроде весил всегда при росте как у меня, а так вообще капец.
Я знаю, что он всегда боится показаться слабым и до наркомании тоже, гордыня есть
Маме его важно мнение общества, по этому менты и огласка- рычаг
На счет того, что не ты, не я не сможем прессовать- справятся без нас.
Из плюсов- он гибкий, ну в плане твердолобости нет и упрямства.
Куда он сбежит если припугнуть ментами и тем, что поедем к маме, некуда будет даваться
Мама его думаю вникнет тк она сама понимает, что просто так такое не проходит тк ее бывший муж спился после войны и ничего она с этим не смогла сделать, хотя и старалась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Особенный наркоман?
Да не, я говорю все боятся ментов и он в том числе

А не колбасит- я про себя
По ощущениям все нормально, не злюсь, не агрюсь, не ною
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну если его задевает правда
Тогда не так радикально, пусть регается, ему без прессинга всякого объяснят суть и что обсирают не его личность, а нарка внутри него
Он почитает темы, поймет суть
Потом уже осмелится сказать маме
Ибо он лечится хочет и единственное, что его пугает- сказать маме (как мне объяснили)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну без прессинга, одними уговорами наркомания не лечится.
Но заманивают нарка ведь без пресинга если нет рычагов. А пресуют уже когда есть родители и изоляция. А сейчас задача заманить и убедить лечится.
Желание есть, статьи читает, единственная сопротевление- признаться маме. Значит убедим.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи
Настроение хорошее, дочитала "педагогическая поэма", начала "овод"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро.
Проснулась радостная с мыслями "сегодня на улицу выйду"
Решила зарядку сделать, вспомнила сообщение Воробья о том, что от 5 отжиманий сердце выпрыгнет, стало страшно
Сделала растяжку и планку- норм
Потом 20 пресс и 15 приседаний- норм
А потом 10 отжиманий и чуть не померла))
Сердце не выпрыгивало, но отдышка жесткая была, при этом раньше 50 легко делала
Сходила в душ холодный и теперь супер.
Я еще на ночь думаю "так, завтра в ванной не лежу целый час, сделаю зарядку и в душ" а утром таак лень, начала уговаривать себя, но думаю "не, нифига, я же договорилась с собой, а так это самообман выходит".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сейчас пойдем с мамой в поликлинику забирать полис
Идти туда обратно- часа полтора
Страшно потому, что в том районе много что было, но я не могу всю жизнь же не ходить в поликлинику и вообще мне что город теперь менять что ли.
Подумали отложить до завтра, а сегодня с собакой, но я подумала "мне шо, до завтра что ли сидеть бояться" лучше щас отстреляюсь.