Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Никогда не сможешь . Я без этого лечения, не знала что такое рефлекс, как с ним быть, как лечить. Итог: чуть не села в тюрьму, зубов нет, представляешь что такое остаться без зубов? в 28 лет, когда сама выглядешь молодо, а ходишь беззубая. Теперь будем думать над протезами. Еще потом как бывшие соупотребители меня использовали, такое в страшном сне не приснится, что там было. И задушить пытались и из-за дозы в том числе. И отвертку возле горла держали. И это я пробовала что-то проконтролировать в своей жизни, но я то не знала о том что такое рефлекс, самообман, а ты теперь знаешь. Особенно шоком было, когда на ИВС оказалась, а там туалет по середине камеры, в соседних камерах кричат, орут женщины, кто-то рыдает. Это очень страшно. Поэтому я прекрасно понимаю, что такое рефлекс, ниточки , самообман. И больше в ту жизнь я не хочу. Я прям нахлебалась, что над нормальными фильмами теперь плачу представляешь, меня просто душили бывшие соупротребы, с ножом за мной бегали, ножи метали, ну и я обратно им, после такого ужаса я смотрю фильмы о любви и плачу, оказывается есть нормальные мужчины, но я их никогда не видела еще. Вот до этого свою жизнь докатывать было нельзя. У меня раньше не было шанса лечиться. Поэтому в 18 лет тебе так круто повезло, что ты сюда попала, а не к таким соупотребам, которые хотят кишки тебе впороть за дозу и это не приколы, не шутки, это на самом деле. На нас с бывшим соупотребом с топором бросались. Бывший соупотреб физически сильный и это большой плюс был тогда, он выхватил этот топор. И все приходят к такому, у наркомании нет дна, потом ползаешь по вшивым общагам, без зубов, грязная, еле ноги передвигаешь, в синяках.

Правда. Что только у нее не было. И ни одна наркоманка не думает что до такого докатится.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
а что за "тяга на меф"? на каждый наркотик разная тяга?
Мы, когда с алкоголем завязали, ничего так не хотелось, ни водки, ни коньяка, ни вина, очень хотелось пива. Потом, лет через 8, хотелось бокал шампанского, газиков хотел)))
Ну может не по теме...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я вообще так и не понимаю, почему у тебя доступ к музыке. Я уже писала об этом - про доступ в Интернет, к ютубу, к музыке, ещё когда ты только создала тему здесь про музыку. Зачем это было надо, не знаю. На изоляции только статьи, уроки, литература из списка, фильмы. И то, когда всё остальное сделано. А тут музыку в любое время слушаешь. Насколько я помню, нужен информационный вакуум, чтобы погасить рефлекс абсолютно.
Ну сказали, что можно
Я просто контролировала что слушаю и все норм было, а тут вот проскочило
Ну скоро входить так что может быть было даже полезно отследить реакцию...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Мы, когда с алкоголем завязали, ничего так не хотелось, ни водки, ни коньяка, ни вина, очень хотелось пива. Потом, лет через 8, хотелось бокал шампанского, газиков хотел)))
Ну может не по теме...
в случае с алкоголем обстановочный рефлекс. Раки - пиво, мясо, рыба - вино, новый год - шампанское
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну сказали, что можно
Я просто контролировала что слушаю и все норм было, а тут вот проскочило
Ну скоро входить так что может быть было даже полезно отследить реакцию...
Что ТЫ можешь контролировать, если ты сама на лечении.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.483
Реакции
17.857
Ну хз, дней 8 уже у нее музыка. Все ссылки выкладывала тут на нее, по ним и ходила. Подумала, что пора уже понемногу музыку вводить в жизнь, ошиблась? Убирать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Надо же учится себя контролить самой
Мне это непонятно. Пока ты на изоляции - решают, конечно, родители. Я лишь учитываю свои ошибки, мой торчок тоже песенки слушал на первой изоляции, "контролировал" сам.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну хз, дней 8 уже у нее музыка. Все ссылки выкладывала тут на нее, по ним и ходила. Подумала, что пора уже понемногу музыку вводить в жизнь, ошиблась? Убирать?
Я лишь пишу, основываясь на том, что мы раньше писали торчкам на лечении. И на том, обо что обожглась сама.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я вот пока рассказывала это загрустила, забоялась
Щас снова настроение хорошее и жить охота, стыдно за мысли такие тупые, что все знаю, а все равно вот такой бред в голову просочился
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.483
Реакции
17.857
Так то у нее все выходы по запросам на род контроль, ютуб и т.д., ходит только по разрешенным ссылкам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну хз, дней 8 уже у нее музыка. Все ссылки выкладывала тут на нее, по ним и ходила. Подумала, что пора уже понемногу музыку вводить в жизнь, ошиблась? Убирать?
Да не надо убирать - правилами запрещено слушать музыку, которую она слушала в употреблении (которая связана с употреблением).
Если музыка не доставляет дискомфорта, и вы контролируете, что она слушает, то почему нет.
Если вдруг услышала случайно что-то, то пресекайте, пусть переключается на что-то другое.
Если так судить, то в окне она услышит случайно и что? Все, изоляции конец?
Жестить тоже не стоит. Если не вредит, значит можно, если родственники не против, и это не является манипуляцией
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так то у нее все выходы по запросам на род контроль, ютуб и т.д., ходит только по разрешенным ссылкам.
И вот в разрешённых ссылках на неё и упали песенки про мефедрон, что аж слезы с глаз и тяга. Для этой цели доступ и закрывают вообще.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.483
Реакции
17.857
. Если не вредит, значит можно, если родственники не против, и это не является манипуляцией
Я тем же руководствовалась, когда разрешила, до этого больше 2 мес она без музыки вообще сидела. Но вот получается сегодня, что навредила.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да не надо убирать - правилами запрещено слушать музыку, которую она слушала в употреблении (которая связана с употреблением).
Если музыка не доставляет дискомфорта, и вы контролируете, что она слушает, то почему нет.
Если вдруг услышала случайно что-то, то пресекайте, пусть переключается на что-то другое.
Если так судить, то в окне она услышит случайно и что? Все, изоляции конец?
Жестить тоже не стоит. Если не вредит, значит можно, если родственники не против, и это не является манипуляцией
Только вот вопрос - как именно узнать, ЧТО торчок слушал в употреблении. Может, он под Баха залипал, а мы ему классику слушать разрешаем.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я запуталасььь
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
То-то Vorobushek ходил распевал Цоя. Спрашиваю где услышал, у Леры)))
Он раньше не слушал Цоя, мы не препятствовали.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Только вот вопрос - как именно узнать, ЧТО торчок слушал в употреблении. Может, он под Баха залипал, а мы ему классику слушать разрешаем.
Да я честно все говорю
У меня когда брат включал что то и там попадалось- я сразу сказала вырубить
И маме сказала что из нормальной музыки обосрала
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да я честно все говорю
У меня когда брат включал что то и там попадалось- я сразу сказала вырубить
И маме сказала что из нормальной музыки обосрала
Не все торчелыги такие честные, правда?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А я только щас увидела, что из моего изложения штука тут, я до этого не доперла в каком смысле "в рамочку" )

upload_2021-12-5_21-7-45.png