Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ну вообще-то в статьях написано по моему, что как раз сильная любовь может сподвигнуть к прекращению
во, я тоже вспомнила, но не уверенна что то была
я конечно не уверенна, что там реальная любовь у него и сильная, но шанс то есть все таки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.960
Реакции
17.621
ну разве, что он не нарк и лечение ему не нужно
но я написала как я его хотела убедить, есть же вероятность, что сработает, понятно, что не 100%, но есть
Так дождись батю, чего вперед паровоза бежишь и скрываешь ещё? К тебе ещё нет доверия
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну это же так романтично)
ага мечта любой девочки чтоб ради нее подвиг совершили. Но тут вместо принца наркоша) несостыковочка получается, нарки только ради дозы "подвиги" совершают
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Как думаешь, почему он к тебе привязался, если вы вместе торчали? Прикинь, мы с Мишей тоже друг к другу привязались на фоне наркоты. Не было бы наркотиков, мы бы возможно никогда не привязались бы друг к другу.
ну у вас то все норм сейчас вроде
у нас прежде, чем мы вместе заюзали уже были отношения год, работа общая, зверюшки домашние и тд
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так дождись батю, чего вперед паровоза бежишь
так мы с его мамой говорить будем
а я считала, что смогу его лично убедить
даже если его мама все поймет, он тупо может перестать с ней общаться и все, она его насильно не запрет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.059
он в целом всегда наркоманию считал постыдным чем то (не было такого, что типо я торчу и это круто) он и не пил особо, курить пытался бросить

Ему впринципе и читать инструкцию всю не обязательно, главное основное осознать, он сообразительный...

У него рабо хорошая, он не может ее терять, он крепкий, главное после работы сразу домой...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.960
Реакции
17.621
ну у вас то все норм сейчас вроде
у нас прежде, чем мы вместе заюзали уже были отношения год, работа общая, зверюшки домашние и тд
Ну ещё рано оценку ставить, посмотрим как дальше будет. Я так устала, что хз где любовь, а где короны и т.д. Ещё не разобралась. Я про то, что привязанность на фоне употребления нужно ставить под вопрос.

Тут, думаю, проблема в том, что вы договорились с мамой об одном, а ты в тихушку свой план придумала, при чем рисковый.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.670
Реакции
18.427
так мы с его мамой говорить будем
а я считала, что смогу его лично убедить
даже если его мама все поймет, он тупо может перестать с ней общаться и все, она его насильно не запрет
так сначало надо с матерью поговорить, а он уже дело пятое
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.483
Реакции
17.858
во, я тоже вспомнила, но не уверенна что то была
я конечно не уверенна, что там реальная любовь у него и сильная, но шанс то есть все таки
А даже если у него что-то и есть. Ты бежишь к каждому, у кого к тебе хоть какие-то чувства (при условии что он торч)? Возможное наличие у него чувств веский повод срискнуть еще разочек твоей жизнью и жизнью всей нашей семьи? Ты ж заново сейчас все начинаешь, отрабатывпешь старый паттерн поведения. "Вы не понимаете, это другое" - не аргумент. Опять наркоман, опять Лера его "спасает". И только Сэр с Кицунэ не видят никакой проблемы, но видят проблему в маме, именно мама делает все неправильно. А Лера реально молодец, вдруг захотела отношений с соупотребом нарком, окей, это норма.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ему впринципе и читать инструкцию всю не обязательно, главное основное осознать, он сообразительный...

У него рабо хорошая, он не может ее терять, он крепкий, главное после работы сразу домой...
думаю будет достаточно на форуме зарегистрироваться и выйти , на таких смышленых этого достаточно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ему впринципе и читать инструкцию всю не обязательно, главное основное осознать, он сообразительный...

У него рабо хорошая, он не может ее терять, он крепкий, главное после работы сразу домой...
нее
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.483
Реакции
17.858