синяки и меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
вот тоже странно под коленями.... с какого они там появились. долго проходили? я к флебологу ходила кстати забыла сказать. отдала за прием 12 тысяч. Он мне говорит у вас кожа тонкая поэтому у вам кажутся синячки на переносице. Я ему говорю я знаю себя у меня их не было сказала что принимала. Он глаза на меня поставил-не может быть. тоже врач странный какой то.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да все удалила вообще. нафиг она мне нужна. там то я и узнала что такое меф на этой гидре. я загрузила название не щнаю как чего не знаю. почитала и охренела.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Но то что он психику сильно расшатывает это 100% . я когда нюхала второй раз у меня он плохо пошел и я проглотила не много. у меня живот заболел и я начала психовать что это онкология и у меня рак жкт. казалось под ним что это реально так-ужас короче. а с третьей дороги все прошло и я сидела просто кайфовала.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
и изменений в организме никаких не нашли
У одной бывшей наркоманки употреблял муж и она подсела тоже. Соль. У него было больное сердце. В итоге очень страшная история, и они бросили, сильно потеряв здоровье, она инвалид, он тоже не сильно здоров. В одну ночь он хотел попить воды и не дошел до кухни, умер. Как оказалось при вскрытии "сгорел" какой-то сердечный клапан, и увидеть это можно было только при вскрытии, никакими исследованиями этого предусмотреть было нельзя. А насчет того эксперимента, даже сказать нечего. Зачем? Во вторых эксперимент возможен, когда есть группа лиц. Тем более глупо. То есть я бы не верила в эту историю. Вот подробнее Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я тут насмотрелась всего еще до форума ) видео всякие. мне кажется что я уже умираю и чего то себе испортила внутри) или это паника от отмены))))
На нашем форуме видео еще более откровенные. В том смысле, что криминальная пресса не афиширует то, что многие зверства происходят под действием наркоты.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
сейчас посмотрю про селевых-спасибо!!! это жесть где мои глаза раньше были!! почему мы делаем потом думаем!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
сейчас посмотрю про селевых-спасибо!!! это жесть где мои глаза раньше были!! почему мы делаем потом думаем!
Да, почитайте тот Крик души, там женщина подсела с первого раза из-за беспомощности перед наркоманией мужа.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
а если он не изучен то тогда мы не знаем что с нами дальше будет??? может мы навредили своему организму и дальше это проявится? а амфетамин фен тоже не изучены? или только меф? и почему так? я читала где то что ставили опыт. Человек принимал меф каждый день в течении месяца и потом брали анализы у него.
Этот чел - это чел из администраторов сайта который продает наркотики.
Инфа 100 процентов, сама там читала это.
Продолжать? Это был рекламный ход.
Да и не проводил он тщательных анализов. И месяц - не срок. Если вообще проводил.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
вот тоже странно под коленями.... с какого они там появились. долго проходили? я к флебологу ходила кстати забыла сказать. отдала за прием 12 тысяч. Он мне говорит у вас кожа тонкая поэтому у вам кажутся синячки на переносице. Я ему говорю я знаю себя у меня их не было сказала что принимала. Он глаза на меня поставил-не может быть. тоже врач странный какой то.
А вы флебологу про употребление наркотиков сказали? Нет? Тогда ее реакция понятна.
Я тоже УЗИ вен ног прошла - на предмет варикоза, или тромбов. Вроде ок всё. Сказала, что с моим весом тяжести носить нельзя, или может с позвоночником что-то. Короче - растерялась.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Этот чел - это чел из администраторов сайта который продает наркотики.
Инфа 100 процентов, сама там читала это.
Продолжать? Это был рекламный ход.
Да и не проводил он тщательных анализов. И месяц - не срок. Если вообще проводил.
и вещ-во наверно 99.9% VHQ
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да флебологу говорила про употребление-сказал не из за этого не может быть. а ты тоже из за синячков пошла ноги проверять или еще по какой то причине?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
и вещ-во наверно 99.9% VHQ
Да, так и написал, что брал лучший. Но как это в расчет можно брать? Он же продавец наркоты, этот тип. И говорит - ребята, ничего страшного. Употребляйте на здоровье мол, не бздите.:dash1:
Возможно продажи упали, или люди помирать начали, или ещё что, вот и провел "тест".
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
да флебологу говорила про употребление-сказал не из за этого не может быть. а ты тоже из за синячков пошла ноги проверять или еще по какой то причине?
Да, из-за них. Ну и болели ноги немного параллельно. Думала - здрасти приехали варикоз.
А откуда флеболог знает о действии мефедрона на организм? Что он сосуды резко сужает и сильно и давление поднимает, и очень едкий для всего организма? Опять же - ты нюхала, вот и полопались што-то на лице, логично. Даже мне понятно. Странные люди эти врачи.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да я тоже удивилась. Думаю такое самочувствие плохое-это только от очень токсичных веществ. какое там нормально может быть...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Вот и тоже подумала что врачи не хрена не знают просто. Тем более про меф. А один меф не изучен или амфетамин и фен тоже? и вообще в чем их различия я не пойму? просто в названиях?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
У меня знакомый варил сам - первые партии народ пробовал - чуть не сжегся весь. Реально, аж мозг "горел" и еле ходили.
Потом уж научился. Но ничего не мешал.
Тут много факторов.
Но даже чистый - он потом научился - херачил так что потом неделю сдохнуть охота , рыдаешь, и ходишь как приведение, в физическом ощущении тоже( ветер подует - и нет тебя.

эт значит максимально качественный продукт, без примесей
до потребителя такое не доходит
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
А зачем смешивают тоже не понимаю... . Это и так дешевая синтетика зачем ее еще бадяжить?