Скорость убивает (Амфитамины)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Может есть успокоительные для такого периода ? От истерик
Успокойся и логику включи: он истерит, т.к. в нём алкоголь и наркотики. Как можно в таком состоянии пихнуть в него успокоительные?
ему сон и момент трезвости, тогда и разговор будет не истеричным, а спокойным и с виноватым оттенком.
Будет перебивать и много говорить - упоротый значит, добрый и болтливый.
Всасывай информацию, спрашивай, поможем, т.к. всё это пройдено на своей шкуре.
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Просто уточнить хотел, не первый раз вижу это утверждение, т.к. знаю на собственном примере:
Есть и амфетамин на "рынке", стоит подешевле соли. Но после соли уже не прёт совсем.
ЛЮБОЙ НАРКОТИК ПРИВОДИТ В ЯМУ С ЧЕРВЯМИ!
Чел на жёсткой системе и сам просто не вылезет из этого.
А тебе, Ирина, не стоит и цепляться. У персонажа 100% огромный бекграунд. Он был закодирован и держался на силе воли. После срыва люди берегов просто не видят, а те, кто пытается вразумить становятся надоедливыми мухами, которые просто мешают жить и включают умного. Мать знает, поэтому и не спешит на помощь.
Сложи, а лучше напиши на листе всё, что знаешь о нём - факты, подумай без примеси чувств и прими решение.
Начальный период отношений делает из людей отличных актеров, а когда приходит очередь затяжной бытовухи, то проявляется настоящее лицо натуры. До этого момента вы явно не дошли.
Вот и сложи свой пазл...
Просто уточнить хотел, не первый раз вижу это утверждение, т.к. знаю на собственном примере:
Есть и амфетамин на "рынке", стоит подешевле соли. Но после соли уже не прёт совсем.
ЛЮБОЙ НАРКОТИК ПРИВОДИТ В ЯМУ С ЧЕРВЯМИ!
Чел на жёсткой системе и сам просто не вылезет из этого.
А тебе, Ирина, не стоит и цепляться. У персонажа 100% огромный бекграунд. Он был закодирован и держался на силе воли. После срыва люди берегов просто не видят, а те, кто пытается вразумить становятся надоедливыми мухами, которые просто мешают жить и включают умного. Мать знает, поэтому и не спешит на помощь.
Сложи, а лучше напиши на листе всё, что знаешь о нём - факты, подумай без примеси чувств и прими решение.
Начальный период отношений делает из людей отличных актеров, а когда приходит очередь затяжной бытовухи, то проявляется настоящее лицо натуры. До этого момента вы явно не дошли.
Вот и сложи свой пазл...
Да, вместе только год, на системе сидит с февраля... Картина пазлов складывается печальная, я вообще в шоке от всего, первый раз столкнулась с проблемой наркомании, даже знакомых таких не было(
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Да, вместе только год, на системе сидит с февраля... Картина пазлов складывается печальная, я вообще в шоке от всего, первый раз столкнулась с проблемой наркомании, даже знакомых таких не было(
Утро вечера мудренее, полноценный сон и свежая голова тебе нужны, а так же информация - читай, переваривай, вооружайся. После этого выспись, ещё раз подумай и прими решение.
Доброй ночи.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, вместе только год, на системе сидит с февраля... Картина пазлов складывается печальная, я вообще в шоке от всего, первый раз столкнулась с проблемой наркомании, даже знакомых таких не было(
Ну и че там? Какие движения?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Ну и че там? Какие движения?
А какие с таких движения могут быть? Это они поначалу майку на груди рвут, а как только нужно из зоны комфорта вылезти придумывают 1248432315 причин этого не делать. Эта вон тоже такая, прочесть даже не смогла! Скоро придумает оправдание, что сделала все , что смогла. Там нар не жилец!
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Уехала с детьми от него, т к страшно уже было , агрессивен был, он начал сильно пить (до отъезда правда говорил что хочет уйти в запой и выпивал пиво на отходняках , а тут такая причина) три недели не употреблял ничего , держиться , но видно что тяжело даётся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Уехала с детьми от него, т к страшно уже было , агрессивен был, он начал сильно пить (до отъезда правда говорил что хочет уйти в запой и выпивал пиво на отходняках , а тут такая причина) три недели не употреблял ничего , держиться , но видно что тяжело даётся
Родне его ссылку на этот сайт дайте хоть. Ведь здохнет же.
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Родне его ссылку на этот сайт дайте хоть. Ведь здохнет же.
Маме дала ссылку,предлагала ему , он отказался , ничего читать не хочет, говорит зачем лишний раз напоминать, сейчас вообще уехал работать на вахту
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Маме дала ссылку,предлагала ему , он отказался , ничего читать не хочет, говорит зачем лишний раз напоминать, сейчас вообще уехал работать на вахту
Конечно, там ему никто не будет мешать торчать.
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Прошел месяц трезвости, ничего не употребляет ,с вахтой ничего не вышло , вернулся через три дня обратно, телефон специально разбил чтобы оставить все в прошлом ,приехал ко мне в другой город, отошел от друзей, работает со мной, но теперь перешел на пиво , минимум 4 литра в сутки , каждый день, иногда срывается и пьет еще и водку, спрашивала есть ли тяга ? говорит нет, главное выдержать первую неделю , я безмерно рада что он смог соскочить с системы , но теперь алкоголь(
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Прошел месяц трезвости, ничего не употребляет ,с вахтой ничего не вышло , вернулся через три дня обратно, телефон специально разбил чтобы оставить все в прошлом ,приехал ко мне в другой город, отошел от друзей, работает со мной, но теперь перешел на пиво , минимум 4 литра в сутки , каждый день, иногда срывается и пьет еще и водку, спрашивала есть ли тяга ? говорит нет, главное выдержать первую неделю , я безмерно рада что он смог соскочить с системы , но теперь алкоголь(
Статьи читали? Я тоже могу сказать, что тяги нет. Я вообще много могу что сказать. И как это ничего не употребляет? А пиво и водку. Он у вас всегда нетрезвый.
Скот работает или на шее вашей нежной сидит?
Почему нет изоляции?
Вы нам дневник жены наркомана собираетесь писать? Здесь есть одна такая. Заходит, пишет раз в месяц. Еще немного и будет писать какие большие кабачки на балконе находит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Прошел месяц трезвости, ничего не употребляет ,с вахтой ничего не вышло , вернулся через три дня обратно, телефон специально разбил чтобы оставить все в прошлом ,приехал ко мне в другой город, отошел от друзей, работает со мной, но теперь перешел на пиво , минимум 4 литра в сутки , каждый день, иногда срывается и пьет еще и водку, спрашивала есть ли тяга ? говорит нет, главное выдержать первую неделю , я безмерно рада что он смог соскочить с системы , но теперь алкоголь(
Нихера он не соскочил! Употребление алкашкой скрывает. Предложи ему тест пройти в лаборатории, так сказать на понт возьми и увидешь реакцию.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Прошел месяц трезвости, ничего не употребляет ,с вахтой ничего не вышло , вернулся через три дня обратно, телефон специально разбил чтобы оставить все в прошлом ,приехал ко мне в другой город, отошел от друзей, работает со мной, но теперь перешел на пиво , минимум 4 литра в сутки , каждый день, иногда срывается и пьет еще и водку, спрашивала есть ли тяга ? говорит нет, главное выдержать первую неделю , я безмерно рада что он смог соскочить с системы , но теперь алкоголь(

да что ж за клушки то пошли, статьи каким местом читала? или не читала?
С какой системы он соскочил?
Твой торчок тебе хрен в уши вкручивает, а ты и рада.
А то что он на отходняках просто бухло глушит, тягу облегчает это ничего. Пздц.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Твой торчок же особенный, вышел из системы когда захотел?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да что ж за клушки то пошли, статьи каким местом читала? или не читала?
С какой системы он соскочил?
Твой торчок тебе хрен в уши вкручивает, а ты и рада.
А то что он на отходняках просто бухло глушит, тягу облегчает это ничего. Пздц.
Просто пересел на другое вещество. А она так рада, что ничего не употребляет, дура
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
НЛО отвечайте не бойтесь
Спасибо за ваши ответы! Скорее всего тягу глушит пивом в непомерных количествах и помалкивает...уверяя меня что тяги нет, порошки никакие не употребляет это 100%, т к мы вместе всегда и везде 24/7 я еще раз перечитываю статьи,скидывала матери ссылку, она устала от него и вряд ли поможет как и его семья ..
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спасибо за ваши ответы! Скорее всего тягу глушит пивом в непомерных количествах и помалкивает...уверяя меня что тяги нет, порошки никакие не употребляет это 100%, т к мы вместе всегда и везде 24/7 я еще раз перечитываю статьи,скидывала матери ссылку, она устала от него и вряд ли поможет как и его семья ..

он может употреблять и вы не заметите.
Тесты делать надо. Закрывайте его на лечение если решитесь.
Сдохнет а то мужик ваш.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спасибо за ваши ответы! Скорее всего тягу глушит пивом в непомерных количествах и помалкивает...уверяя меня что тяги нет, порошки никакие не употребляет это 100%, т к мы вместе всегда и везде 24/7 я еще раз перечитываю статьи,скидывала матери ссылку, она устала от него и вряд ли поможет как и его семья ..

он если в запое, не в адеквате конечно же.