Слезаем с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Основное - это прочесть все статьи по инструкции, на форум заходи, рассказывай, как самочувствие, что прочитал и заинтересовало, с чем согласен или вдруг несогласен. Чужие темы читать и необязательно. У каждого свои нюансы, в темах ещё и флудят чуточку. Если какую-то тему предложим, можешь почитать. Можешь читать темы отписавшихся в твоей теме, чтобы понимать того, кто пишет.
Основное это статьи
Этим как раз сейчас и занимаюсь, за совет спасибо.)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
О разнице между этими веществами я прекрасно осведомлен, и как они непосредственно истощают организм я тоже в курсе(не хотелось бы рассуждать о таких вещах на форуме где бросают, но если соль - спирт, то что же тогда мет, который ну как по мне всяко опаснее солей, от него на раз два отъезжают).

Я прислушался к совету и пока что просто шагом(ну чтоб не заплыть жиром в конце концов) наворачиваю километры на дорожке.
Мет - водка
Соль - спирт

Страшнее соли только крокодил
 

egor421msk

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
12
Дружище, лови мою поддержку!
Хорошо, что есть возможность работать удаленно, работа у тебя классная.
Будь здоров, и терпения тебе, все будет ништяк :)
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Всем добрый день. В начале декабря, а если точнее 1-го числа, я решил после стажа в 2,5 года окончательно завязать с наркотическими веществами. Сразу рассказал обо всём родителям, которых долгое время терзал своим не совсем нормальным поведением, своей стагнацией в развитии, тем что забил на спорт, начал иногда задерживаться на работе допоздна(так как за стандартный рабочий день я в не трезвом состоянии или на отходах не мог выполнять работу, а терять её совсем не хочется). Да и пришло осознание, что я пытался избавить от зависимости знакомых "в яме" вместе с их родителями, а сам втихаря реже продолжал, что так или иначе давило на совесть, и планы о собственном развитии и хоть каком-то ремонте квартиры, в которую я бы мог съехать от родителей, переносились на подальше. К концу ноября я сильно расшатал свою эмоциональную стабильность, и что-то ударило мне в голову, что я совсем забыл о том, что я хотел ещё когда заканчивал вуз. Что я совсем не такой, каким меня считают, и что я не вижусь с друзьями, потому что мне стыдно появиться перед ними "не таким". И мое желание услышать похвалу и начать снова рост над собой всё же пересилило, особенно после того как уже осознал, что "дно" вполне себе реально и очень близко, если я продолжу свой путь. Начал читать вас почти сразу же, так как ваш способ показался мне самым близким к тому, как я представлял себе путь избавления от того самого рефлекса/привычки. Прошло уже 20 дней, и потихоньку все "приятные" воспоминания о солях(ск-альфа пвп/Мефедрон) начали сходить на нет, пытаюсь дополнительно чаще вспоминать неприятные мгновения и все те вещи, что терзали меня, чтобы при первой же мысли о веществах меня кидало в дрожь.(попросил родителей помогать мне с этим:) ). Здоровье я не сильно себе подпортил за всё это время, но всё же привожу себя в норму. Хоть я и в изоляции, но я вновь начал регулярно заниматься спортом дома, благо для этого всё есть. Собираюсь работать удаленно из дома, чтобы не отставать от рабочего процесса и не просто сидеть на шее у родителей. Но вероятно уже после праздников. Стараюсь делать всё, чтобы написанное не осталось просто словами. Вооооооот
Привет, все получится, главное верь и смотри на пример других) мы же смогли значит это возможно! :Joy:
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Привет, все получится, главное верь и смотри на пример других) мы же смогли значит это возможно! :Joy:
Как самочуха? Что сейчас происходит в твоём организме, расскажи чем занимаешься?)
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Как самочуха? Что сейчас происходит в твоём организме, расскажи чем занимаешься?)
Самочувствие отличное. По семье вирус какой-то пошел, меня даже не задело, что не может не радовать. Сейчас преимущественно помогаю всем членам семьи, как могу. Помимо чтения статей и хождения по дорожке, вечером художественную литературу, которая под руку попадается. Сейчас, например, "Арест" Кафки читаю(не сказать, что мне прям он понравился, но всё же)
Интересно кстати, как у других проходит процесс отказа на самом деле?)
 

K$u$ha

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
80
Самочувствие отличное. По семье вирус какой-то пошел, меня даже не задело, что не может не радовать. Сейчас преимущественно помогаю всем членам семьи, как могу. Помимо чтения статей и хождения по дорожке, вечером художественную литературу, которая под руку попадается. Сейчас, например, "Арест" Кафки читаю(не сказать, что мне прям он понравился, но всё же)
Интересно кстати, как у других проходит процесс отказа на самом деле?)
Я тоже читала летерату) по мимо этого, бог дал мне любовь к рукоделию, вышивала картинку) вообщем всячески пыталась отталкивать дурные мысли.
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Всем снова добрый день. Вчера форум посетила моя мама и после разговора с ней, я должен признаться, что написанном мной много лжи. В этом посте я бы хотел указать на то, где я соврал и как оно есть на самом деле. Также сказать пару дополнительных вещей про себя, свою семью и что происходило. Я не пытаюсь оправдаться, я понимаю, что виноват и что поступил я очень глупо и гадко.

Начать стоит вероятно с того, что статьи и форум нашла моя мама, и когда я вернулся домой 1-го декабря поставила меня перед выбором: наркодиспансер или работа над собой дома и семьей. Я выбрал второе. Проспавшись после двух дней, меня привели на сайт со статьями, которые я и начал читать.(на данный момент я на 68-ой статье)
Вторая большая ложь. С последнего места работы мне пришлось уйти, так как я просто перестал её посещать. У меня вообще за всё время складывались довольно плачевные отношения с работой. Из-за зависимости мне часто приходилось менять место работы, так как я прогуливал, не выполнял норму. Поэтому даже испытательный срок я успешно не проходил. Единственное место, на котором я относительно удержался(3 месяца это мало, да, я понимаю) было, когда я впервые попытался бросить в конце мая, начале июня 2019-го. Успешно прошел испытательный срок, после чего на радостях сорвался в сентябре. После чего на работе меня сняли с проекта и попросили уйти. Так же из-за зависимости Вуз я так нормально и не окончил. А за последний год набрал кучу долгов, которые мне ещё придется отдавать. Поэтому я очень хочу работать хотя бы удаленно, но разрешения родители пока не давали. Да и возможно я ещё не готов работать.
Касательно спорта, я сижу в четырех стенах, и у меня есть только штанга с блинами и турник, которыми я хочу и буду заниматься, не смотря ни на что. Беговой дорожки нет, ещё одна ложь. Выходить я могу только с родителями, что редко, отчего потихоньку набираю не только массу, но и лишний вес, который мне совсем не нужен.

Я пытаюсь помогать родителям и работаю над собой. Однако я ещё эмоционально не стабилен. Я ещё относительно легко завожусь, и это заметно. То что я сказал на эмоциях порой очень глупо и грубо и я понимаю это только через 10-15 минут.
По состоянию на сегодняшний день тяга пропала, хороших воспоминаний с наркотиками совсем не осталось. Но если сравнивать с прошлой попыткой бросить, пока что не ушла резкость в действиях, решениях. Не пришла ещё легкость, легкая эйфория и ясность в сознании. В прошлые раз всё это пришло где-то через месяц, полтора, причем довольно резко. Хотя в прошлый раз я с этой же легкостью сорвался и возможно не стоит на него оглядываться.
В заключении хочу сказать, что я виноват. Признаю, что у меня есть некоторые сложности с враньем. И понимаю, что подорвал доверие к себе. Я попытаюсь исправиться и буду писать о том, как проходит работа над собой.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Всем снова добрый день. Вчера форум посетила моя мама и после разговора с ней, я должен признаться, что написанном мной много лжи. В этом посте я бы хотел указать на то, где я соврал и как оно есть на самом деле. Также сказать пару дополнительных вещей про себя, свою семью и что происходило. Я не пытаюсь оправдаться, я понимаю, что виноват и что поступил я очень глупо и гадко.

Начать стоит вероятно с того, что статьи и форум нашла моя мама, и когда я вернулся домой 1-го декабря поставила меня перед выбором: наркодиспансер или работа над собой дома и семьей. Я выбрал второе. Проспавшись после двух дней, меня привели на сайт со статьями, которые я и начал читать.(на данный момент я на 68-ой статье)
Вторая большая ложь. С последнего места работы мне пришлось уйти, так как я просто перестал её посещать. У меня вообще за всё время складывались довольно плачевные отношения с работой. Из-за зависимости мне часто приходилось менять место работы, так как я прогуливал, не выполнял норму. Поэтому даже испытательный срок я успешно не проходил. Единственное место, на котором я относительно удержался(3 месяца это мало, да, я понимаю) было, когда я впервые попытался бросить в конце мая, начале июня 2019-го. Успешно прошел испытательный срок, после чего на радостях сорвался в сентябре. После чего на работе меня сняли с проекта и попросили уйти. Так же из-за зависимости Вуз я так нормально и не окончил. А за последний год набрал кучу долгов, которые мне ещё придется отдавать. Поэтому я очень хочу работать хотя бы удаленно, но разрешения родители пока не давали. Да и возможно я ещё не готов работать.
Касательно спорта, я сижу в четырех стенах, и у меня есть только штанга с блинами и турник, которыми я хочу и буду заниматься, не смотря ни на что. Беговой дорожки нет, ещё одна ложь. Выходить я могу только с родителями, что редко, отчего потихоньку набираю не только массу, но и лишний вес, который мне совсем не нужен.

Я пытаюсь помогать родителям и работаю над собой. Однако я ещё эмоционально не стабилен. Я ещё относительно легко завожусь, и это заметно. То что я сказал на эмоциях порой очень глупо и грубо и я понимаю это только через 10-15 минут.
По состоянию на сегодняшний день тяга пропала, хороших воспоминаний с наркотиками совсем не осталось. Но если сравнивать с прошлой попыткой бросить, пока что не ушла резкость в действиях, решениях. Не пришла ещё легкость, легкая эйфория и ясность в сознании. В прошлые раз всё это пришло где-то через месяц, полтора, причем довольно резко. Хотя в прошлый раз я с этой же легкостью сорвался и возможно не стоит на него оглядываться.
В заключении хочу сказать, что я виноват. Признаю, что у меня есть некоторые сложности с враньем. И понимаю, что подорвал доверие к себе. Я попытаюсь исправиться и буду писать о том, как проходит работа над собой.

Поэтому наркомана веры нет.
Напомни, на чем торчал?
Вот ты опять самый умный? Сказали спорт запрещён!!!
Читай историю Джона вика, он так же как и ты, изобретал. В итогу все органы отказали, на радостях
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Поэтому наркомана веры нет.
Напомни, на чем торчал?
Вот ты опять самый умный? Сказали спорт запрещён!!!
Читай историю Джона вика, он так же как и ты, изобретал. В итогу все органы отказали, на радостях
Торчал я на солях.
А касательно истории Джона, я её читал и как мне показалось, торчать он не прекращал, иногда пил(конечно без особого энтузиазма, как он отмечал), что и добило его здоровье. Я прочту ещё разок. Может я что-то упустил. Но лично мне спорт сейчас только помогает, и мои родные считают так же. Я могу быть не прав.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Всем снова добрый день. Вчера форум посетила моя мама и после разговора с ней, я должен признаться, что написанном мной много лжи. В этом посте я бы хотел указать на то, где я соврал и как оно есть на самом деле. Также сказать пару дополнительных вещей про себя, свою семью и что происходило. Я не пытаюсь оправдаться, я понимаю, что виноват и что поступил я очень глупо и гадко.

Начать стоит вероятно с того, что статьи и форум нашла моя мама, и когда я вернулся домой 1-го декабря поставила меня перед выбором: наркодиспансер или работа над собой дома и семьей. Я выбрал второе. Проспавшись после двух дней, меня привели на сайт со статьями, которые я и начал читать.(на данный момент я на 68-ой статье)
Вторая большая ложь. С последнего места работы мне пришлось уйти, так как я просто перестал её посещать. У меня вообще за всё время складывались довольно плачевные отношения с работой. Из-за зависимости мне часто приходилось менять место работы, так как я прогуливал, не выполнял норму. Поэтому даже испытательный срок я успешно не проходил. Единственное место, на котором я относительно удержался(3 месяца это мало, да, я понимаю) было, когда я впервые попытался бросить в конце мая, начале июня 2019-го. Успешно прошел испытательный срок, после чего на радостях сорвался в сентябре. После чего на работе меня сняли с проекта и попросили уйти. Так же из-за зависимости Вуз я так нормально и не окончил. А за последний год набрал кучу долгов, которые мне ещё придется отдавать. Поэтому я очень хочу работать хотя бы удаленно, но разрешения родители пока не давали. Да и возможно я ещё не готов работать.
Касательно спорта, я сижу в четырех стенах, и у меня есть только штанга с блинами и турник, которыми я хочу и буду заниматься, не смотря ни на что. Беговой дорожки нет, ещё одна ложь. Выходить я могу только с родителями, что редко, отчего потихоньку набираю не только массу, но и лишний вес, который мне совсем не нужен.

Я пытаюсь помогать родителям и работаю над собой. Однако я ещё эмоционально не стабилен. Я ещё относительно легко завожусь, и это заметно. То что я сказал на эмоциях порой очень глупо и грубо и я понимаю это только через 10-15 минут.
По состоянию на сегодняшний день тяга пропала, хороших воспоминаний с наркотиками совсем не осталось. Но если сравнивать с прошлой попыткой бросить, пока что не ушла резкость в действиях, решениях. Не пришла ещё легкость, легкая эйфория и ясность в сознании. В прошлые раз всё это пришло где-то через месяц, полтора, причем довольно резко. Хотя в прошлый раз я с этой же легкостью сорвался и возможно не стоит на него оглядываться.
В заключении хочу сказать, что я виноват. Признаю, что у меня есть некоторые сложности с враньем. И понимаю, что подорвал доверие к себе. Я попытаюсь исправиться и буду писать о том, как проходит работа над собой.
Уж про дорожку беговую соврать... Зачем? Ты патологический врун?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Торчал я на солях.
А касательно истории Джона, я её читал и как мне показалось, торчать он не прекращал, иногда пил(конечно без особого энтузиазма, как он отмечал), что и добило его здоровье. Я прочту ещё разок. Может я что-то упустил. Но лично мне спорт сейчас только помогает, и мои родные считают так же. Я могу быть не прав.
2 месяца без спорта, чтоб гормональный фон в норму пришёл, и сам организм восстановился - нужно состояние покоя...
Ну ты даёшь.
А мама зарегистрировалась?
 

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65
А мама зарегистрировалась?
Я только что зарегистрировалась. К сожалению, катастрофически не успеваю читать статьи. Сын в этом деле ушел намного дальше. Я в самом начале. Буду стараться хотя бы по ночам, понимаю как это важно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Я только что зарегистрировалась. К сожалению, катастрофически не успеваю читать статьи. Сын в этом деле ушел намного дальше. Я в самом начале. Буду стараться хотя бы по ночам, понимаю как это важно.
Добрый вечер! Респект Вам!
Вы работаете? Из дома не выходит сын, кто его контролирует?
 

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65
Вы работаете? Из дома не выходит сын, кто его контролирует?
Добрый вечер. ) Я дома с малолетними детьми. Mr.W - старший сын. Ещё четверо детей, младшей 1 год, поэтом не успеваю. Я не работаю, но весь день занята, сейчас в праздники муж дома и мне немного попроще.
Из дома не выходит. Я его контролирую. Выходит очень редко вместе со мной.
Про спорт буду читать. У него склонность к полноте. Пока принимал конечно худой был, а сейчас разносит как на дрожжах....
И, да - он патологический врун ((( но сейчас более-менее правдиво описал всё про себя. Во всяком случая, то что я сама знаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Добрый вечер. ) Я дома с малолетними детьми. Mr.W - старший сын. Ещё четверо детей, младшей 1 год, поэтом не успеваю. Я не работаю, но весь день занята, сейчас в праздники муж дома и мне немного попроще.
Из дома не выходит. Я его контролирую. Выходит очень редко вместе со мной.
Про спорт буду читать. У него склонность к полноте. Пока принимал конечно худой был, а сейчас разносит как на дрожжах....
И, да - он патологический врун ((( но сейчас более-менее правдиво описал всё про себя. Во всяком случая, то что я сама знаю.
Чтоб не полнел, нужно правильное питание. Ну я думаю, Вы знаете) хотя бы жирное/жареное/свинину/сладкое исключить. Или сократить до минимума. А так, для первого витка трезвости это нормально, после отмены все вес немного набирают, организм в стрессе же был, пытается набрать упущенное, вдруг чего опять)
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Отчет о состоянии после праздников.
Снизил спортивную нагрузку, теперь нагрузка гораздо меньше нормы. Занимаюсь я теперь тоже реже, чтобы процесс восстановления всего организма шел быстрее.
Заметно прибавил после праздников, поэтому сейчас почти убрал из рациона сахар и хлеб, каши только на воде, поваренную соль тоже реже стараюсь использовать.
По физическому состоянию чувствую себя прекрасно. Что касается ментального состояния тут пока всё не так хорошо, но с каждым днем всё лучше. Стараюсь чуть лучше формировать мысли и не торопиться. Мне посоветовали говорить четче, поэтому сейчас стараюсь обращать и на это внимание. Что касается стабильности эмоциональной, то я, как мне кажется, начал меньше заводиться, но всё ещё могу не совсем подобающе реагировать на действия родных. Стараюсь совершенствоваться в этом плане. Сейчас читаю "Как важно быть серьезным" Оскара Уайльда, очень приятное произведение, всем советую. Понимаю, что сильно отстал в развитии. На этом пока всё.