Собрание от 25.07.2023. Тема «Субординация»

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Яр_ослав у меня почему то горит что я модератор. По ходу сбой какой-то. Исправьте, я же не модер.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Вообще на предсрывное похоже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вообще на предсрывное похоже
А вообще, зай, в предсрывном не бегут на форум за советами, а надевают маску и мутят ослоумный план. Я открыта к поддержке или критике, мне главное вывозить трудные ситуации.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Вы как две квочки, каждый раз демагогия на ровном месте. Доказываете друг дуруг ради самого процесса, а не результата.
Нахер вы себе жизнь усложняете?

Я не хочу из-за стрессов таких обнажурить себя с баяном в Вене .

Нервный срыв не обязательно ведёт в наркоманию.

Завязывай соломку стелить.
Сопли намотай, прими уже решение со своими курсами, возьми ответственность за это решение, и живи.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вы как две квочки, каждый раз демагогия на ровном месте. Доказываете друг дуруг ради самого процесса, а не результата.
Нахер вы себе жизнь усложняете?





Завязывай соломку стелить.
Сопли намотай, прими уже решение со своими курсами, возьми ответственность за это решение, и живи.
Да я забила уже. Соломку не стелю, я имела ввиду что бороться со стрессом всеми способами - в интересах продуктивной трезвости. От торча стресс усилится и добавится позор, это мне не надо)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Нервный срыв не обязательно ведёт в наркоманию.
Марианна, привет.
Мы не общались с тобой, но изредка я читала твою тему.
И да, ты права, нервный срыв (как сейчас, например) может не только не вести к наркомании, но и не иметь к ней отношения.

Я давно сделала вывод, что ты умная, и, возможно (я не спец, но субъективно сужу по ряду причин) - ты невротик (в этом нет ничего плохого, просто так тип нервной системы).

Отсюда - истерики.
Смотри, что тут делать.
Я сама невротик))
Была очень долго, и это никуда не девается, но научилась с этим прекрасно и счастливо жить, доказано.

Тебе нужно научиться не только самой(!) справляться с уже настигнувшей истерикой, но потом, в идеале, вообще истерик не допускать.

Так вот когда истерика пришла и "хочется сдохнуть", земля уходит из-под ног, нужно научиться в первую очередь успокаиваться, успокоить себя самой. Причина не важна, курсы, мама, что угодно. Важно - придти в себя.

Для этого тебе нужно научиться, в первую очередь, во время таких наплывов, собраться и осознать, что 1) Всё решаемо (когда ты - трезва - абсолютно всё!) 2) Но не всё решаемо сию секунду, прямо сейчас, немедленно. Ты не властна решить некоторые вещи прямо сейчас! Это часто не в твоей власти (доказать что-то другому отдельному человеку, например, хоть маме, хоть кому). Нужно это чётко осознать, по-настоящему, и решить в моменте так: главное, сейчас я успокоюсь, а потом с любопытством посмотрю, что будет.

Ты же прекрасно знаешь умом, что сегодня вы с мамой поссорились, а завтра уже нет. Сегодня есть непонятки с работой, но завтра они решатся.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.771
Реакции
18.532
@Пересвет я не позволю так над собой измываться! И ещё выложу это все в семейный чат! Я не справляюсь, у меня нервный срыв, я делаю это потому что слабее тебя и нуждаюсь в поддержке. Я не хочу из-за стрессов таких обнажурить себя с баяном в Вене . И мне плевать как это выглядит и что ты считаешь меня жалобщицей и гадиной. Наплевать! Моя задача это вывезти ситуацию. 1 на один я не везу!
Хватит ныть, ты чё расчувствовалась-то