#СОЛЬ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Давай новеньким помогать. Тем много новых.
знаешь в чем прелесть палаты? можно без угрызений совести даже не читать темы наркоманов, потому что писать там нет никакой возможности...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
В итоге Маруся бросит травиться, отрезвеет и осознает всю полноту своего заблуждения насчёт табака... Потом она внесёт поправки в статьи, где изложит мысль о том, что отравление себя ядовитым дымом оставляет риск срыва при определённых условиях и начнёт тем самым рекомендовать всем бросать самоубиваться... Все согласятся, начнётся массовое отрезвление и в этом будет победа каждого из нас!!!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Друг мой, поделись опытом- интересует курил ли ты в своей первой изоляции??? жена Берда говорит, что он курил... Лично я отчетливо осознал на своей отсидке, что когда хожу покурить- "гоняю тягу", точнее картинки употребления сами всплывают из подсознания и я начинаю затягиваться определенным образам и т.д, не было ли у тебя таких моментов....
Есть такой небольшой триггер, потому родители сейчас посадили на вейп, с ним воспоминаний нет, зато рефлекс удовлетворяется.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Причем здесь сигареты?В моем случае это отсутствие морали и подлая душенка
но согласись же, если я почувствовал как курение мешает мне убить рефлекс и отклонившись от инструкции всё таки его убил, то не факт, что другой наркоман, которому тоже необходимо отказаться от этого идиотского занятия осмелится поступить так же не прочитав о таком исключении из правил в статьях.... в твоём случае сигареты ничто, а в моём они были ключем к успеху и весьма вероятно, что кому-то просто необходимо идти моим путём...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Есть такой небольшой триггер
значит помни, что возврат к отравлению себя ядовитым дымом табака для тебя чреват срывом, пусть вероятность того, что большой наркоманский рефлекс откликнется на этот маленький триггер не велика, но и гарантий того, что маленький рефлекс не будет подкреплен другими обстоятельствами тоже нет, поэтому не стоит играть с огнём - ВСЕ триггеры долой!!!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
но согласись же, если я почувствовал как курение мешает мне убить рефлекс и отклонившись от инструкции всё таки его убил, то не факт, что другой наркоман, которому тоже необходимо отказаться от этого идиотского занятия осмелится поступить так же не прочитав о таком исключении из правил в статьях.... в твоём случае сигареты ничто, а в моём они были ключем к успеху и весьма вероятно, что кому-то просто необходимо идти моим путём...
соглашусь.у всех индивидуально. курение не защищаю,но многие кто курил на отсидке,успешно бросили наркоту.а в последствии и сигареты.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
соглашусь.у всех индивидуально. курение не защищаю,но многие кто курил на отсидке,успешно бросили наркоту.а в последствии и сигареты.
зависит насколько триггерит и насколько табак был привязан к наркоте.. наверно
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
нет! я осознано не травлю себя алкоголем, табаком и другими наркотиками, в то время как остальные продолжают жить в самообмане...
Ты правда мухоморы ешь?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
зависит насколько триггерит и насколько табак был привязан к наркоте.. наверно
всё правильно, но к сожалению тех людей которых триггерит сильно мы в учет не берём, а им наверно трёх месяцев будет мало....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
нет! я осознано не травлю себя алкоголем, табаком и другими наркотиками, в то время как остальные продолжают жить в самообмане...
А что ещё делаешь, кроме того, что чего-то не делаешь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
но многие кто курил на отсидке,успешно бросили наркоту.а в последствии и сигареты
а многие продолжают травить себя и считают, что у них есть на это право- тебе их не жаль?