#СОЛЬ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Табачным производителям =)
так подумай о там, что отравляя себя этим дерьмом, ты тратишь финансы и жизненную энергию, которые мог бы вложить в собственное счастье... я не говорю, что нужно сейчас брать и бросать, но говорю, что думать об этом дерьме нужно правильно и тогда в итоге ты останешься в выигрыше по финансам и здоровью, а паразиты тебя потеряют...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
"зачем бросать, че такого?"
понимаешь ли ты, что рос в семье, в среде где родители транслировали тебе зависимое поведение, они в этом не виноваты, потому что сами так воспитаны и как итог они сделали зависимым тебя, сделали это примером своей жизнедеятельности... эта проклятая зависимость развилась в твоей голове до катастрофических масштабов, но всё начинается с малого, например с ложного убеждения, что курить это нормально, которое берётся из наглядных примеров, которые окружают нас везде и всегда и если ты не начнешь отслеживать в себе это зависимое поведение, то твои дети вырастут такими же зависимыми как подавляющее большинство населения и будут жить в самообмане думая, что имеют право отравлять себя ядами...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
если человек перестаёт у.бивать себя табачным дымом, то плюс-минус через неделю он трезвеет, чувствует облегчение и процесс медленного самоубийства становится ему противным автоматически, но это правили верно только при определенном подходе- если интересно о чем я говорю, то проси Марусю написать об этом статью...
Денис, что ты думаешь про курение?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Денис, что ты думаешь про курение?
ничего, я больше думаю о твоих психических отклонениях вызванных отравлением себя ядовитым дымом, точнее читаю тебя и о.х.у.е.в.а.ю...
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
понимаешь ли ты, что рос в семье, в среде где родители транслировали тебе зависимое поведение, они в этом не виноваты, потому что сами так воспитаны и как итог они сделали зависимым тебя, сделали это примером своей жизнедеятельности... эта проклятая зависимость развилась в твоей голове до катастрофических масштабов, но всё начинается с малого, например с ложного убеждения, что курить это нормально, которое берётся из наглядных примеров, которые окружают нас везде и всегда и если ты не начнешь отслеживать в себе это зависимое поведение, то твои дети вырастут такими же зависимыми как подавляющее большинство населения и будут жить в самообмане думая, что имеют право отравлять себя ядами...
Факты говоришь, но это практически невозможно избежать и лишь только зависит от того, как много родитель будет занимать места в жизни и взрослении своего ребенка, станет ли он ему в какой то момент "другом", чтобы предотвратить навязывание и стимуляцию ложных убеждений со стороны общества.
Как говорил какой то китаец: ребенок для родителя бывает в трех стадиях:
-царь(он ничего не может, за ним все делают и вокруг него все бегают)
-раб(он уже может иметь свое мнение и что то делать, но все равно зависим от родителей)
-друг(когда воспринимаешь ребенка на равных, потому что он стал самостоятельным и имеет такое же весомое мнение и желания, как и сам родитель)
Ну или как то так, не помню точно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да я в принципе не против бросить курить, пусть и желание и тяга есть, пусть даже есть блок в мозгу "зачем бросать, че такого?" как и на алкашку, но он слабый и его легко получается погасить.
Может потому что еще молодой организм.
В будущем думаю на электронные пыхтелки перейти, потому что вейп не очень нравится.
И насчет рефлекса - думаю он даже не к отравлению дымом от сиги идет, а именно от самих сиг, от их вида, от того что ты куришь именно СИГАРЕТУ, от ее запаха и тд.
Если она электронная, а во время употреба ты их не использовал, то фиолетово.
Слышала, в состав электронных сигарет входят вещества, которые при курении оседают в лёгких и их не так просто выводить организму, иногда операция требуется, лучше бросай совсем, мой тебе совет
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
чтобы предотвратить навязывание и стимуляцию ложных убеждений со стороны общества
вот это и нужно сделать и в первую очередь в собой, но как ты видишь общество считает таких людей психами и изолируется от них, предпочитая самообманываться...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Слышала, в состав электронных сигарет входят вещества, которые при курении оседают в лёгких и их не так просто выводить организму, иногда операция требуется, лучше бросай совсем, мой тебе совет
Ещё хуже чем от обычных сигарет
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
лучше бросай совсем, мой тебе совет
только не сегодня, а тогда, когда почувствует в себе силы- чтобы их почувствовать нужно начинать мыслить в том направлении, а что именно мыслить знает Маруся, нужно просто спросить её об этом....
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Денис
Боюсь мы не совсем поняли
За что и против чего ты борешься
Поясни


Расскажи,почему нам не курить?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Денис
Боюсь мы не совсем поняли
За что и против чего ты борешься
Поясни


Расскажи,почему нам не курить?
лично Вам, мадам, пояснить, увы, не удастся, потому что метод рассчитан на интеллект выше среднего...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
калибр и 7.62 и 5.45 если в голову стреляет, то результат одинаковый, так же и с вдыханием дыма....
Ой я уже за Сигареты не гоняю
У меня теперь другая тема
Ем как не в себя ((( потому что я начала выздоравливать после ковида и бросила курить
И че делать теперь (((((
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой я уже за Сигареты не гоняю
У меня теперь другая тема
Ем как не в себя ((( потому что я начала выздоравливать после ковида и бросила курить
И че делать теперь (((((
А как ковил перенесла
?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А как ковил перенесла
?
Ну у меня два дня была 40 и 8 температура
Но я не знала что ковид это
Я не кашляла
И на третий день стало 39 я выпила терафлю и поперлась на работу
И работала две или три недели
А потом у меня случился сердечный приступ два дня приезжала скорая делала уколы какие-то
Ну и взяли анализы на антитела
Они оказались положительные
Я перенесла ковид на ногах
А вот последочка на сердце две недели я лежала дома в лежку
Вот только 4 дня как я начала кушать сидя ходить по квартире не только в душ а вообще походить
На балконе стою по 10 минут
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420