#СОЛЬ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Саша трезвый вроде тоже сигареты бросил сразу? Или три месяца подождал
главное, он как и Уфимец понял, что бросать нужно, а за здоровье и трезвость остальных мы ведём борьбу...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А что ещё делаешь, кроме того, что чего-то не делаешь?
главное то, что каждую секунду я получаю неописуемое наслаждение от своего существования и оно растет в геометрической прогрессии каждый день, но это не имеет никакого отношения к нашему общему делу, по освобождению людей от необходимости отравлять себя ядовитыми дымами, непонятного происхождения...
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
К
Всем привет!!! Меня зовут Наркоман и вот моя история- когда я кололся ширевом, на приходе закуривал сигарету, а на попуске курил травку; когда нюхал фен и во рту было невкусно- курил с ментолом и для замедления курил травку; а ещё я курил СОЛЬ... Прочитав статьи вашего сайта (по диагонали) я понял, что моя наркомания- это условный рефлекс и чтобы его разрушить, необходимо изолировать себя от триггеров, но я ника не могу понять, почему я должен продолжать курить на изоляции??? Ведь я всю жизнь курил наркотики и этот процесс является частью моего рефлекса. Накатывая "новую лыжню" касаясь старой я оставляю маленькую ниточку в прошлое и каждый поход покурить для меня риск сорваться, поэтому я решил накатывать её по чистому снегу без лишних напоминаний себе о прошлом... Скажите пожалуйста ждёт ли меня фиаско??? Заранее всем благодарен!!!
Я читал книжку 2000 года "как бросить курить",говорилось что физическое отвращение к самому процессу курения может вызвать если забить в гильзу табак разбодяженный с мелкими кусочками ногтей,но разумеется подразумевалось что нет других зависимостей...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
К
Я читал книжку 2000 года "как бросить курить",говорилось что физическое отвращение к самому процессу курения может вызвать если забить в гильзу табак разбодяженный с мелкими кусочками ногтей,но разумеется подразумевалось что нет других зависимостей...
если человек перестаёт у.бивать себя табачным дымом, то плюс-минус через неделю он трезвеет, чувствует облегчение и процесс медленного самоубийства становится ему противным автоматически, но это правили верно только при определенном подходе- если интересно о чем я говорю, то проси Марусю написать об этом статью...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
я тебя помню, читал твой рассказ и даже немного критиковал сцену секса в туалете за снятые трусик Мии) но вот чтобы кто-то атаковал тебя или прессовал не припоминаю, если ты читала темы, то должна знать как жарко здесь бывает... если честно, то когда ты пропала и рассказ для нас остался недочитанным- я немного расстроился, потому что думал мы сможем тебя вразумить... если кто-то будет говорить тебе неприятные вещи на этом форуме, просто старайся извлечь из них хоть какой-то урок, ведь ты за этим сюда пришла, верно? но уж точно не огорчаться из-за интернетовских писак....
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
значит помни, что возврат к отравлению себя ядовитым дымом табака для тебя чреват срывом, пусть вероятность того, что большой наркоманский рефлекс откликнется на этот маленький триггер не велика, но и гарантий того, что маленький рефлекс не будет подкреплен другими обстоятельствами тоже нет, поэтому не стоит играть с огнём - ВСЕ триггеры долой!!!
Да я в принципе не против бросить курить, пусть и желание и тяга есть, пусть даже есть блок в мозгу "зачем бросать, че такого?" как и на алкашку, но он слабый и его легко получается погасить.
Может потому что еще молодой организм.
В будущем думаю на электронные пыхтелки перейти, потому что вейп не очень нравится.
И насчет рефлекса - думаю он даже не к отравлению дымом от сиги идет, а именно от самих сиг, от их вида, от того что ты куришь именно СИГАРЕТУ, от ее запаха и тд.
Если она электронная, а во время употреба ты их не использовал, то фиолетово.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
если человек перестаёт у.бивать себя табачным дымом, то плюс-минус через неделю он трезвеет, чувствует облегчение и процесс медленного самоубийства становится ему противным автоматически, но это правили верно только при определенном подходе- если интересно о чем я говорю, то проси Марусю написать об этом статью...
Ты еще на угомонился?)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я тебя помню, читал твой рассказ и даже немного критиковал сцену секса в туалете за снятые трусик Мии) но вот чтобы кто-то атаковал тебя или прессовал не припоминаю, если ты читала темы, то должна знать как жарко здесь бывает... если честно, то когда ты пропала и рассказ для нас остался недочитанным- я немного расстроился, потому что думал мы сможем тебя вразумить... если кто-то будет говорить тебе неприятные вещи на этом форуме, просто старайся извлечь из них хоть какой-то урок, ведь ты за этим сюда пришла, верно? но уж точно не огорчаться из-за интернетовских писак....
Ахахах
Дада
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Да я в принципе не против бросить курить, пусть и желание и тяга есть, пусть даже есть блок в мозгу "зачем бросать, че такого?" как и на алкашку, но он слабый и его легко получается погасить.
Может потому что еще молодой организм.
В будущем думаю на электронные пыхтелки перейти, потому что вейп не очень нравится.
И насчет рефлекса - думаю он даже не к отравлению дымом от сиги идет, а именно от самих сиг, от их вида, от того что ты куришь именно СИГАРЕТУ, от ее запаха и тд.
Если она электронная, а во время употреба ты их не использовал, то фиолетово.
скажи друг, если бы в статьях было написано, что курить бывшим наркоманам нельзя и ты бы бросил- кому от этого было бы плохо???
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018