Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
Мозг мой поломанный, который орал иди употреби Леха, да пофиг на всех и на все, давай иди возьми, вот что двигало мною!
Ну да. Ничего удивительного, на этой механике завязана наркомания (употребление) у каждого наркомана, все мы люди и все одинаковые. Понимание того как это работает и есть ниточка к прекращению такого образа жизни. Ты знаешь, что рефлекс никуда не денеться, но можно сделать так, чтобы мозг перестал им пользоваться?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну да. Ничего удивительного, на этой механике завязана наркомания (употребление) у каждого наркомана, все мы люди и все одинаковые. Понимание того как это работает и есть ниточка к прекращению такого образа жизни. Ты знаешь, что рефлекс никуда не денеться, но можно сделать так, чтобы мозг перестал им пользоваться?
Рефлекс угаснет и будет хранится как умение езды на велике. Но новая жизнь начинается без всех этих ниточек, старых друзей соупотребов и самому себя не ходить и не дразнить тягой и хер положить на наркоманию вообще полностью. Для меня вполне стало ясно, что как и алкоголь это яд, которым я сам себя травлю. Только один быстрее в могилу загонит, а другой медленнее. Только суть от этого не меняется, черви все равно сожрут, а я жить хочу!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
Рефлекс угаснет и будет хранится как умение езды на велике. Но новая жизнь начинается без всех этих ниточек, старых друзей соупотребов и самому себя не ходить и не дразнить тягой и хер положить на наркоманию вообще полностью. Для меня вполне стало ясно, что как и алкоголь это яд, которым я сам себя травлю. Только один быстрее в могилу загонит, а другой медленнее. Только суть от этого не меняется, черви все равно сожрут, а я жить хочу!
Только ты зря ждёшь , какого-то конца отсидки, чтобы начать новую жизнь. Новая жизнь строиться из твоих действий сейчас. Разберись, что тебе делать, чтобы загосить рефлекс, а может ты это уже и делаешь. Подумай. Причину дерьма в жизни ты понял, это наркомания, как она работает тебе тоже ясно. Что делать для того чтобы чтобы не быть больше наркоманом говориться в статьях. Вот и всязадача основная.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Только ты зря ждёшь , какого-то конца отсидки, чтобы начать новую жизнь. Новая жизнь строиться из твоих действий сейчас. Разберись, что тебе делать, чтобы загосить рефлекс, а может ты это уже и делаешь. Подумай. Причину дерьма в жизни ты понял, это наркомания, как она работает тебе тоже ясно. Что делать для того чтобы чтобы не быть больше наркоманом говориться в статьях. Вот и всязадача основная.
Спасибо!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну что ты там? Как продвигается процесс? Как настроение? Отписывайся!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет!
Как дела?
Как идут уроки?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет!
Как дела?
Как идут уроки?
Привет! Все отлично, идем на поправку)
Нормально, работаю по тиху! Пока только делаю задания, еще никто пока не проверял!
У вас как дела? Как Алекс?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет! Все отлично, идем на поправку)
Нормально, работаю по тиху! Пока только делаю задания, еще никто пока не проверял!
У вас как дела? Как Алекс?

да нормально, работа-дом, без лишнего.
Мысли накатывают?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Некогда им накатывать.
Днем уроки, готовка уборка, а вечером ремонт и спать)

старайся, делай на совесть уроки. У тебя нет права на ошибку, как у сапера.
Дочка где ваша, не дома?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
старайся, делай на совесть уроки. У тебя нет права на ошибку, как у сапера.
Дочка где ваша, не дома?
Нет еще в РБ, как раз лечения закончиться концу августа и надо ехать, еще в школу собирать! Третий класс все таки)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Леш, с мамой твоей как?
Она читала статьи? Или еще нет?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леш, с мамой твоей как?
Она читала статьи? Или еще нет?
Нет у нас связь пока прервана, после изоляции дам почитать!
Пока не надо им не звонить не говорить, не мешают не лезут и на этом спасибо!