Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет! Все отлично, иду на поправку!
Занимаюсь все по стандарту урок в день, спокойно не рвя жилы, дела по дому и ремонт. Вечером фильм перед сном и спать)
Нет, Маруси не было не разу, ничего думаю страшного, пускай своими делами пока займется, там у ее как понимаю у самой проблем вагон.
Зарядку делаешь?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Разжирел намного?)
Был 92, сейчас 100 кг, держать стараюсь до 100 кг, а то как за 100 тяжеловато становиться. Хочу после изоляции бегать начать и в бассейн с семьей! Нужно жену учить плавать, то она у нас одна плавать не умеет)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Был 92, сейчас 100 кг, держать стараюсь до 100 кг, а то как за 100 тяжеловато становиться. Хочу после изоляции бегать начать и в бассейн с семьей! Нужно жену учить плавать, то она у нас одна плавать не умеет)
Да, лучше старайся сразу держать вес) 5кг легко сбросить. А вот 15уже дилема..
Бег и плавание это ты хорошо придумал. Обычно жены плавать умеют, но на велике не умеют ездить) по моей статистике)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да, лучше старайся сразу держать вес) 5кг легко сбросить. А вот 15уже дилема..
Бег и плавание это ты хорошо придумал. Обычно жены плавать умеют, но на велике не умеют ездить) по моей статистике)
Моя и на велике тоже не умеет, у нее права водительские уже 10 лет, а ездить боится) так, что после выписки возьмемся за ее, за одно и время постоянно вместе будем проводить и ребенок снами)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Моя и на велике тоже не умеет, у нее права водительские уже 10 лет, а ездить боится) так, что после выписки возьмемся за ее, за одно и время постоянно вместе будем проводить и ребенок снами)
Так ты ей должен помогать был, а не херы гонять.. Распиши на листе на будущее планы и все выполнять старайся. Водить ее научи и на авто и на велике обязательно, 10лет это уже менять права нужно.
Вот вот. После изоляции увидишь как начнется все по нормальному. Занимайся тем на что раньше "не хватало времени". Наверстаешь, не ссы. Теперь не будет дикой лени и боязни перед проблемами. Почувствуешь себя наконец человеком.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Так ты ей должен помогать был, а не херы гонять.. Распиши на листе на будущее планы и все выполнять старайся. Водить ее научи и на авто и на велике обязательно, 10лет это уже менять права нужно.
Вот вот. После изоляции увидишь как начнется все по нормальному. Занимайся тем на что раньше "не хватало времени". Наверстаешь, не ссы. Теперь не будет дикой лени и боязни перед проблемами. Почувствуешь себя наконец человеком.
Да, я и не парюсь Москва не сразу строилась, все по тиху настроим и научим, жизнь ведь продолжается!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Sympo

Guest
Был 92, сейчас 100 кг, держать стараюсь до 100 кг, а то как за 100 тяжеловато становиться. Хочу после изоляции бегать начать и в бассейн с семьей! Нужно жену учить плавать, то она у нас одна плавать не умеет)
Пффф , я 62 при росте 186.... Привет кстати зем )
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630