Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

rfkbyf

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
5
@Kuku это Леха. У меня беда не могу зайти на форум, пишет ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой станицы или для выполнения этого действия"
Уже и комп перезагрузил, а ничего не меняется(( Выйти со своего профиля тоже не могу пишет эту ошибку, короче засада какая-то(((
Можешь помочь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
@Kuku это Леха. У меня беда не могу зайти на форум, пишет ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой станицы или для выполнения этого действия"
Уже и комп перезагрузил, а ничего не меняется(( Выйти со своего профиля тоже не могу пишет эту ошибку, короче засада какая-то(((
Можешь помочь?
ща гляну
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
@Kuku это Леха. У меня беда не могу зайти на форум, пишет ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой станицы или для выполнения этого действия"
Уже и комп перезагрузил, а ничего не меняется(( Выйти со своего профиля тоже не могу пишет эту ошибку, короче засада какая-то(((
Можешь помочь?
ну-ка пробуй
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леш, привет! Как дела? Ты дома уже, как-то изоляцию продолжаешь? Как справляешься вообще, что по ощущениям?
Доброй ночи!
Нет еще у родителей. Границы закрыты пока, да и здесь еще надо все закончить.
Можно сказать, что продолжается, было пару раз выходил, но и опять не один. В машину сел доехал до автозапчастей и снова в машину. Сказать, что все ровно и ничего такого, так это соврать, есть проскакивает временами пакости мозга, но уже все происходит, как на автомате, а временами, так и вообще не замечаешь. Но все эти пакости с каждым разом больше мутные, не такие яркие, как первое время.
А так все отлично, булки не расслабляю, но и не капашусь во всем этом. Делаю по тиху уроки, читаю литру из уроков, вообщем живу))) Это установленная программа самая лучшая версия)))
У вас там смотрю малую качает!!! Она у вас всегда была такая твердолобая или это на фоне наркомании ее несет?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У вас там смотрю малую качает!!! Она у вас всегда была такая твердолобая или это на фоне наркомании ее несет?
Сложно сказать. Лет с 15 стала такая, до этого была нормальная, я списывала на переходный возраст. Но у нее и совпало с началом употребления. В 15, как оказалось, уже начала попивать вовсю, и подтарчивать. Твердолобая, да, ее это всегда и подводит, вот эта самая твердолобость ведет ее всегда прямиком в самую задницу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... да и здесь еще надо все закончить.
Можно сказать, что продолжается, было пару раз выходил, но и опять не один. В машину сел доехал до автозапчастей и снова в машину. Сказать, что все ровно и ничего такого, так это соврать, есть проскакивает временами пакости мозга, но уже все происходит, как на автомате, а временами, так и вообще не замечаешь. Но все эти пакости с каждым разом больше мутные, не такие яркие, как первое время.
А так все отлично, булки не расслабляю...
Понятно, ну слава богу. Недавно перечитывала опросник твоей супруги. Глянь тоже. Она писала, что до норкомании ты был идеальным мужем и отцом. Так что вот так, было за что бороться) Молодчина, Алексей. Ну и супруге низкий поклон.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Сложно сказать. Лет с 15 стала такая, до этого была нормальная, я списывала на переходный возраст. Но у нее и совпало с началом употребления. В 15, как оказалось, уже начала попивать вовсю, и подтарчивать. Твердолобая, да, ее это всегда и подводит, вот эта самая твердолобость ведет ее всегда прямиком в самую задницу.
Она у вас очень хитрая и пока не могу понять, но мне кажется, что она тихориться у вас. Так как уже должна слышать и понимать, что ей говорят и не один человек, а она гнет свою позицию до конца, а потом сдается и извиняется сразу, а эти извинения сразу по себе знаю, типа что с вами спорить все ровно типа вам ничего не докажу, и при своем мнении остается все равно. Но могу ошибаться!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Понятно, ну слава богу. Недавно перечитывала опросник твоей супруги. Глянь тоже. Она писала, что до норкомании ты был идеальным мужем и отцом. Так что вот так, было за что бороться) Молодчина, Алексей. Ну и супруге низкий поклон.
Оооооо, ей ноги целовать должен, он меня от смерти спосла!!!
Сейчас прога лучше, а значит буду еще лучше мужем и папкай)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Она у вас очень хитрая и пока не могу понять, но мне кажется, что она тихориться у вас. Так как уже должна слышать и понимать, что ей говорят и не один человек, а она гнет свою позицию до конца, а потом сдается и извиняется сразу, а эти извинения сразу по себе знаю, типа что с вами спорить все ровно типа вам ничего не докажу, и при своем мнении остается все равно. Но могу ошибаться!
Нет, не ошибаешься. К сожалению. Хитрая. Всех обмануть может, до сих пор не верит в то, что вся удавшаяся хитрость работает в итоге против нее во вред - как оттянутая резинка бьет по лбу. Страшно за нее именно из-за этого, может перехитрить себя в очередной раз. Врет очень легко всегда, совесть ее потом не мучает. С моралью беда, оттуда и все проблемы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Леш, что с режимом? Зря ты забил на него. Может оттого и потряхивает до сих пор. У нас же один часовой пояс? Уже пол первого ночи.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нет, не ошибаешься. К сожалению. Хитрая. Всех обмануть может, до сих пор не верит в то, что вся удавшаяся хитрость работает в итоге против нее во вред - как оттянутая резинка бьет по лбу. Страшно за нее именно из-за этого, может перехитрить себя в очередной раз. Врет очень легко всегда, совесть ее потом не мучает. С моралью беда, оттуда и все проблемы.
Беда, что она это сейчас и делает, сама себя обманывает(((
Попробуйте выйти с ей на контакт и посторайтесь чуть меньше быть строже, нарк это такое существо к которому именно нужно подобрать и найти ту грань очень тонкую. Проста малая у вас открывается временами, а потом херась и снова в свою ракушку, ципляет маску типа я все понела и сидит в ней!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леш, что с режимом? Зря ты забил на него. Может оттого и потряхивает до сих пор. У нас же один часовой пояс? Уже пол первого ночи.
У меня полвторого) По Москве)))
Доброй ночи, что-то да увлекся)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
У меня полвторого) По Москве)))
Доброй ночи, что-то да увлекся)
Привет, Алексей.
Будь осторожен. И под контролем ты должен быть со стороны родни еще год. Тяги явной не будет, но скрытой не исключай.
Пару дней назад убирала в комнате у сына. На зеркале(заметь, не спрятано, а на глазах) стоит баночка пустая,красивая, без этикетки. В ней раньше омега 3 была. Спрашивается-зачем она ему? Раньше он ими пользовался(он на аптеке сидел), конфеты-раздробленные в порошок(карамель), половина, так целыми и остались.
Конечно, я его за жабры.
Вроде бы и без задней мысли и ни какого криминала, адекватный, учиться, с братом ездит в спорт зал, ни куда сам не ходит.
Сразу начал говорить, что у меня параноя, но потом согласился, что это не здоровая х.ерня. Баночка в мусоре, конфету тоже.
Контролируй себя и родня должна следить пока, что бы не было лишних телодвижений.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Оооооо, ей ноги целовать должен, он меня от смерти спосла!!!
Сейчас прога лучше, а значит буду еще лучше мужем и папкай)))
Привет. ты обратно уже вернулся или еще там ?